загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23142/ - предыдущие работы.
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23169/ - предыдущие работы.

Ну вот снова немного фоток с трудовых будней. Делаем людям добро и вносим свой небольшой вклад в счастье людей. Чтобы они питались вкусными суши. Работа в одном из кафе-суши.

Что было: бытовая вытяжка,которая ни справлялась от слова совсем,да и площадь захвата маленькая и вся была залита маслом,т.к. маслоуловителя нет.
Raffaello вместо тысячи слов #2

Немного поработал
Raffaello вместо тысячи слов #2

Raffaello вместо тысячи слов #2

Raffaello вместо тысячи слов #2

Что в итоге получилось
Raffaello вместо тысячи слов #2


короба и зонт собственноручно произведены.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, простите, если что не так скажу. Я далека от строительства, но... я почти не увидела различий.
Как Вы считаете, многие дамы заметят и, главное, оценят?
Я умом-то понимаю, что если Вы размещаете фото, то есть, чем гордиться, но, может, лучше с пояснениями или стрелочками на фото указать что-то?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, простите, если что не так скажу. Я далека от строительства, но... я почти не увидела различий. Как Вы считаете, многие дамы заметят и, главное, оценят? Я умом-то понимаю, что если Вы размещаете фото, то есть, чем гордиться, но, может, лучше с пояснениями или стрелочками на фото указать что-то?
Есть различия)) вот в процессе,что делает ничего не понятно, а вот ДО и ПОСЛЕ разница существенная
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть различия)) вот в процессе,что делает ничего не понятно, а вот ДО и ПОСЛЕ разница существенная
Верю, но как человек ничего не понимающий в этом, не вижу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, простите, если что не так скажу. Я далека от строительства, но... я почти не увидела различий. Как Вы считаете, многие дамы заметят и, главное, оценят? Я умом-то понимаю, что если Вы размещаете фото, то есть, чем гордиться, но, может, лучше с пояснениями или стрелочками на фото указать что-то?
smile_rt_40.png вы когда будите хвалится борщом,так же будете расписывать своему мужчине,как из чего и сколько по времени готовили?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
вам не обязательно знать,но если вы не видите разницы,то я тут не виноват.

гофру из фольги уж можно отличить от трубы из жести. бытовая вытяжка в разы меньше, чем зонт вытяжной.

и не переживайте, оценят.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 19:15
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть различия)) вот в процессе,что делает ничего не понятно, а вот ДО и ПОСЛЕ разница существенная
просто сфоткал трубы внутри подвесного потолка,которые монтировал. не каждый же саморез фоткать и дюбель вкрученный/забитый в "стену" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 19:20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23142/ - предыдущие работы. https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23169/ - предыдущие работы. Ну вот снова немного фоток с трудовых будней. Делаем людям добро и вносим свой небольшой вклад в счастье людей. Чтобы они питались вкусными суши. Работа в одном из кафе-суши. Что было: бытовая вытяжка,которая ни справлялась от слова совсем,да и площадь захвата маленькая и вся была залита маслом,т.к. маслоуловителя нет. Немного поработал Что в и
Поспорить можно по теме?Почему вы поменяли электровытяжку на самодельную?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поспорить можно по теме?Почему вы поменяли электровытяжку на самодельную?
поспорь. вентилятор там просто так,да и расчёты для mosking_rt_50.gif короче просто так.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Можно ведьбыло поменять только трубы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно ведьбыло поменять только трубы.
sarcastic_rt_50.gif

я промолчу
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
То есть вы считаете что вытяжка (заводская) с вентилятором работает хуже самодельного зонта без вентилятора?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть вы считаете что вытяжка (заводская) с вентилятором работает хуже самодельного зонта без вентилятора?
bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif смотрим ещё раз и находим на фотке номер 4 вентилятор с белым корпусом. После включаем голову. ибо там масло, подсолнечное и его много. смысл уловили? короче пишите что захочите. сразу видно кто не спец,но лезет с умными советами sarcastic_rt_50.gif без обид.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть вы считаете что вытяжка (заводская) с вентилятором работает хуже самодельного зонта без вентилятора?
Намного. Дело не в вытяжке, а в канальном вентиляторе. Хотя, если бы просто поставить такой вентилятор в гибкий воздуховод - этого уже было бы достаточно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Намного. Дело не в вытяжке, а в канальном вентиляторе. Хотя, если бы просто поставить такой вентилятор в гибкий воздуховод - этого уже было бы достаточно.
нет,там строго по расчётам сделан зонт, после монтажа замеряли прибором. как и должно быть+ после будет маслоуловитель ставиться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 19:30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
смотрим ещё раз и находим на фотке номер 4 вентилятор с белым корпусом. После включаем голову. ибо там масло, подсолнечное и его много. смысл уловили? короче пишите что захочите. сразу видно кто не спец,но лезет с умными советами без обид.
вообще таки я еще советов не давал,,а такой вентилятор вижу впервые
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вообще таки я еще советов не давал,,а такой вентилятор вижу впервые
не учите меня работать smile_rt_40.png
это даже смешно mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь я же говорю без обид. Вы мне пишите,в первом посту предложили поспорить.

а после я не видел не разу такой вентилятор. вам и не надо его видеть. как и мне к примеру то,чем я не занимаюсь. Мне к примеру без разницы какие бывают методы добывания руды,если я не рудокоп. Я же не учу швею как шить и сапожника как прибивать каблук. или плотника,как обращаться с деревом.

вы сами предложили поспорить - а после понеслось. почему вы решили, вы уверены,ой я не видел,ой я не знаю.
а про самодельный sarcastic_rt_50.gif так вообще отдельное спасибо. ни когда так не смеялся. bayan.gif . Игорь,вы на заводах бывали,видели производства. у нас много чего руками делают, т.е. самодельное.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 20:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не каждый же саморез фоткать и дюбель вкрученный/забитый в "стену"
А почему бы и нет?))) чем не мастер -класс?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Верю, но как человек ничего не понимающий в этом, не вижу.
Там не надо понимать , там видно невооружённым глазом)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет?))) чем не мастер -класс?)))
так времени нет, время деньги. заказчику надо было всё сделать в короткие сроки.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр