загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок что же делать - нужно продление в москве регистрации
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это тут что? Взятки обсуждают?
Именно. sarcastic_rt_50.gif джазбант " наколи ближнего своего" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
на летний период говорят, что продление сделать никто не может.. sad_rt_40.png кошмар какой-то
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
хорошо если получится
она сказала, не получится у нее, только если первый раз он приехал бы - продление не может blush_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот так в нашей стране любят иностранцев, верните мне Советский Союз, когда все народности были братьями!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот так в нашей стране любят иностранцев, верните мне Советский Союз, когда все народности были братьями!!!
Тань, при всей моей толерантности и лояльности, никто не выгонял республики пинками из Союза.
Это плата за "самостийность" и типовое международное законодательство.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она сказала, не получится у нее, только если первый раз он приехал бы - продление не может
sad_rt_40.png помогла чем смогла sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
помогла чем смогла
Спасибо.. она сказала, что сможет помочь, если человек только приехал или сделал въезд-выезд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тань, при всей моей толерантности и лояльности, никто не выгонял республики пинками из Союза. Это плата за "самостийность" и типовое международное законодательство.
да все как всегда без нас решили... не хочу матом ругаться.. остается только пожинать плоды
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если уж никак не получается продлить, лучше всего отъехать на Родину и дождаться там окончания Мундеаля. Не так уж и долго...
Если его тормозят на каждом шагу и постоянно спрашивают регистрацию... Если он жить не может без того чтоб прогуливаться перед ментами и нарыааться... В России нелегалов туча, живут годами и не парятся. Это как забытые права дома...могут тормозить, а могут и нет... Хотя у гайцов чутье лучше чем у простых ментов)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
http://xn--b1abe2d.xn--p1ai/?utm_....papa.ru&yclid=2769101279265562818 вот решение проблемы
я туда позвонила.. удивительно, если все говорят от 5000 и выше продление, там 2600, спасибо огромное, надо попробовать, главное потом, чтобы он в базе оказался.. скажите, Дмитрий, вы уже пользовались этим миграц центром?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я туда позвонила.. удивительно, если все говорят от 5000 и выше продление, там 2600, спасибо огромное, надо попробовать, главное потом, чтобы он в базе оказался.. скажите, Дмитрий, вы уже пользовались этим миграц центром?
дык это ему нужно патент продлевать, я так поняла, а не только регистрацию umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
http://xn--b1abe2d.xn--p1ai/?utm_....papa.ru&yclid=2769101279265562818 вот решение проблемы
что я не поняла, там в заявке не спрашивают адреса по которому чел хочет зарегестрироваться umnik2_rt_46.gif только срок регистрации
и нет ничего про согласие владельца жилья umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Если его тормозят на каждом шагу и постоянно спрашивают регистрацию... Если он жить не может без того чтоб прогуливаться перед ментами и нарыааться... В России нелегалов туча, живут годами и не парятся. Это как забытые права дома...могут тормозить, а могут и нет... Хотя у гайцов чутье лучше чем у простых ментов)))
Дим, как только он выедет, побыв нелегалом, обратно вернуться сможет, скорее всего, только нелегально козьими тропами без шансов оформить легальные доки.

Все просрочки пребывания сейчас автоматически фиксируются в базе при пересечении границ и автоматом ставится запрет на въезд на 3,5,10 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все просрочки пребывания сейчас автоматически фиксируются в базе при пересечении границ и автоматом ставится запрет на въезд на 3,5,10 лет.
афигеть wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что я не поняла, там в заявке не спрашивают адреса по которому чел хочет зарегестрироваться только срок регистрации и нет ничего про согласие владельца жилья
Так а зачем, если это всего лишь платные услуги по назначению времени приёма на регистрацию, если я правильно поняла. А собственника, вернее росс. гражданина с постоянной регистрацией по месту жит-ва, приводить надо своего. smile_rt_40.png
У нас так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так а зачем, если это всего лишь платные услуги по назначению времени приёма на регистрацию, если я правильно поняла. А собственника, вернее росс. гражданина с постоянной регистрацией по месту жит-ва, приводить надо своего. У нас так.
wacko_rt_40.gif не понимаю зачем эти платные услуги нужны, почему нельзя бесплатно записаться на прием? umnik2_rt_46.gif если уже есть собственник согласный дать регистрацию
и там на сайте еще есть цены на прописку, 50 тыс, это тоже за прием штоле?))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не понимаю зачем эти платные услуги нужны, почему нельзя бесплатно записаться на прием? если уже есть собственник согласный дать регистрацию и там на сайте еще есть цены на прописку, 50 тыс, это тоже за прием штоле?))))))))
Тебе и не понять. Ты таких очередей не видела. biggrin_rt_40.png
У нас ФМС напротив, так бывает очереди такие, что люди в отчаянии уши в очереди откусывают. sarcastic_rt_50.gif Ночуют под дверьми - караулят неделями, чтобы в кабинет войти.
Если средста позволяют, то проще по платным услугам пройти.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр