загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Нужна помощь в создании интернет-магазина.
Страницы:
1
2
3
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Задача - создать сайт с рабочим интернет-магазином.

Помощь нужна в реализации
Нужен специалист реализовавший такие проекты.
Рекомендации тех кто с этим сталкивался, или профессионально занимается.
Может кто на сайте может взяться за работу, Или есть знакомые.
Так же жду советов от всезнающих обитателей сайта.

Параметры:
500 (1000) товаров различного назначения
формирование счёта из корзины и отправка по почте покупателю.
Предложения можно отправлять в личку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Задача - создать сайт с рабочим интернет-магазином.
Попробуйте на биржи фрилансеров обратиться, там вы быстрее найдете специалиста,
да и рейтинги потенциальных исполнителей можете посмотреть, плюс есть возможность
замораживания доступа к средствам, на время проверки качества работы.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте на биржи фрилансеров обратиться, там вы быстрее найдете специалиста, да и рейтинги потенциальных исполнителей можете посмотреть, плюс есть возможность замораживания доступа к средствам, на время проверки качества работы.
Игорь,
Спасибо, ссылку сможете кинуть?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
fl.ru
kwork.ru
я этими пользовался
а так погуглите, их с десяток можно найти
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
fl.ru kwork.ru я этими пользовался а так погуглите, их с десяток можно найти
Спасибо

drinks_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Задача - создать сайт с рабочим интернет-магазином. Помощь нужна в реализации Нужен специалист реализовавший такие проекты. Рекомендации тех кто с этим сталкивался, или профессионально занимается. Может кто на сайте может взяться за работу, Или есть знакомые. Так же жду советов от всезнающих обитателей сайта. Параметры: 500 (1000) товаров различного назначения формирование счёта из корзины и отправка по почте покупателю. Предложения можно отправлять в личку
У меня есть такой знакомый. Он моей сестре сайт делал. Контакты в личку отправлю
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня есть такой знакомый. Он моей сестре сайт делал. Контакты в личку отправлю
Спасибо

drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже думаю о создании инет-магазина, потом тоже подскажете, если я все-таки решусь на эту авантюру, пока только мечтаю girl_pinkglassesf.gif
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Если неохота платить то сами напишите на ворпресс и прикрепите плагин робокасса.
Там все доступным языком написано как это сделать.
Сам воплотил в жизнь себе такой же коммерческий проект и никому не платил
Сам испек сам и кушаю
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Если неохота платить то сами напишите на ворпресс и прикрепите плагин робокасса. Там все доступным языком написано как это сделать. Сам воплотил в жизнь себе такой же коммерческий проект и никому не платил Сам испек сам и кушаю
Илья,
Спасибо, пробовал, и даже работало)), но с точки зрения профессионала это был детский сад, штаны на лямках.
Тут нужно либо полностью погружаться в среду web-программирования и заниматься только им.
Либо всё таки привлекать профессионалов с готовыми решениями.
Вордпресс и Робокасса не подходит, нужно что-то более профессиональное.

В идеале нужен готовый рабочий магазин с CMS и возможностью адаптации за не очень большие деньги.
Есть общие требования к функционалу и возможностям но не здесь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Задача - создать сайт с рабочим интернет-магазином. Помощь нужна в реализации Нужен специалист реализовавший такие проекты. Рекомендации тех кто с этим сталкивался, или профессионально занимается. Может кто на сайте может взяться за работу, Или есть знакомые. Так же жду советов от всезнающих обитателей сайта. Параметры: 500 (1000) товаров различного назначения формирование счёта из корзины и отправка по почте покупателю. Предложения можно отправлять в личку
Только не WordPress.
Юзайте: PrestaShop на https://www.fl.ru/ к примеру
Поиск исполнителя
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже думаю о создании инет-магазина, потом тоже подскажете, если я все-таки решусь на эту авантюру, пока только мечтаю
Это действительно пока полная авантюра...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Только не WordPress. Юзайте: PrestaShop на https://www.fl.ru/ к примеру Поиск исполнителя
Василий,
Спасибо,
Нужен совет профессионала, первоначально - на какой платформе делать.

На fl пока не ходил, но думаю что на мой запрос придёт 100 предложений из которых будет достаточно сложно сделать выбор.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Задача - создать сайт с рабочим интернет-магазином.
Нужен сайт портал? Блог? И в нем магазин!?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже думаю о создании инет-магазина, потом тоже подскажете, если я все-таки решусь на эту авантюру, пока только мечтаю
Пишите рыжему! Сделаю! beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
На платформе Wix можно создать страничку интернет-магазина. Там настолько удобно работать, что даже специалист не требуется. Поглядите на досуге.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Пишите рыжему! Сделаю!
Я напишу, только скажите сколько это стоит? Может бартер какой придумаем, потому что мои финансы поют романсы уже месяца 4-5
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Илья, Спасибо, пробовал, и даже работало)), но с точки зрения профессионала это был детский сад, штаны на лямках. Тут нужно либо полностью погружаться в среду web-программирования и заниматься только им. Либо всё таки привлекать профессионалов с готовыми решениями. Вордпресс и Робокасса не подходит, нужно что-то более профессиональное. В идеале нужен готовый рабочий магазин с CMS и возможностью адаптации за не очень большие деньги. Есть общие требования к функционалу и возможностям но н
Погрузиться полностью в среду веб программирования вы к сожалению не сможете как и любой другой. Вы в превосходстве можете овладеть одними навыками а другими так посредственно.это как в автосервисе мотористы не занимаются жестянкой и наоборот.
Прекрасно вас понимаю.
Ну так то почитав все ответы тут которые вам пришли все вас посылают на фриланс ру и кворк ру..
Даже больше..если вы по какому то сайту обратитесь с созданием магазина то это будит посредник который найдёт на фриланс ру и кворк ру исполнителя с вас возьмёт 10 условных единиц а отдаст три. Разницу в карман.
Ну тогда изучайте готовые решения.
Битрикс например имеет функционал тот что вам нужен. На изучение где то год уйдет
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Михаил.что то делать хорошо самому что то по мелочам привлекать в свой проэкт разовых фрилансеров..тока не западайте на одного.
И не связывайтесь с самописными сайтами.
Они спецом заточены так что только программист создавший его может в нем разобраться и уйти в запой
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На платформе Wix можно создать страничку интернет-магазина. Там настолько удобно работать, что даже специалист не требуется. Поглядите на досуге.
О нет..о боже..тока не Викс.
Ну стартеру ворпресс не подошёл..значит проект очень и очень весомый и серьёзный
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я напишу, только скажите сколько это стоит? Может бартер какой придумаем, потому что мои финансы поют романсы уже месяца 4-5
Можно и бартер, рыжий дорого не берет! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр