загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) и сумму повыше
umnik2_rt_46.gif
Таких ролевых игр у нас ещё не было))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таких ролевых игр у нас ещё не было))
Лен, плётку, шпильки и вперёд)

Пример из жизни. Приятельница ноет, что не может работу найти полгода. Спрашиваю: где резюме разместила? Нигде. В какие компании звонила? Ни в какие. Какие вопросы?
Задавай простые наводящие вопросы
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лен, плётку, шпильки и вперёд) Пример из жизни. Приятельница ноет, что не может работу найти полгода. Спрашиваю: где резюме разместила? Нигде. В какие компании звонила? Ни в какие. Какие вопросы? Задавай простые наводящие вопросы
Пробовала. Меня ответы раздражают sarcastic_rt_50.gif
Так раздражают, что мозг начинаю... А потом вспоминаю, что я же девочка angel2.gif и так неправильно...
А если серьёзно... Ну проработал же человек 10 лет на хорошей должности как-то, ну не может же это быть случайность.
Отсюда и мысли, что 2 последних года - это просто чёрная полоса
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 12:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лен, плётку, шпильки и вперёд) Пример из жизни. Приятельница ноет, что не может работу найти полгода. Спрашиваю: где резюме разместила? Нигде. В какие компании звонила? Ни в какие. Какие вопросы? Задавай простые наводящие вопросы
wink_rt_40.png Это ж не я была angel2.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пенсионный возраст продлили) теперь можно долго опыта набираться
Неее,ну до пенсии это жестко lol_rt_40.png разочка то хватило уже))это просто сноровка потеряна была за долгие годы брака girl_pinkglassesf.gif ну это быстро исправляется fool_rt_58.gif girl-dance_rt_72.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пробовала. Меня ответы раздражают Так раздражают, что мозг начинаю... А потом вспоминаю, что я же девочка и так неправильно... А если серьёзно... Ну проработал же человек 10 лет на хорошей должности как-то, ну не может же это быть случайность. Отсюда и мысли, что 2 последних года - это просто чёрная полоса
Которая выпала на вашу долю как раз cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Которая выпала на вашу долю как раз
Всяко бывает umnik2_rt_46.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всяко бывает
Я согласна. Категоричность во всем-это не есть хорошо..и зависит от обстоятельств..и в горе, и в радости-это залог крепкой семьи..а раскидываться сразу близким человеком- тоже нельзя..за месяц не исправился-не угодный!следующий!-это не правильно,я так думаю..
Тем более когда на глазах всё происходит..там видно же...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Я согласна. Категоричность во всем-это не есть хорошо..и зависит от обстоятельств..и в горе, и в радости-это залог крепкой семьи..а раскидываться сразу близким человеком- тоже нельзя..за месяц не исправился-не угодный!следующий!-это не правильно,я так думаю.. Тем более когда на глазах всё происходит..там видно же...
Что-то мы не в ту тему ушли))это больше туда,где идеальные))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пробовала. Меня ответы раздражают Так раздражают, что мозг начинаю... А потом вспоминаю, что я же девочка и так неправильно... А если серьёзно... Ну проработал же человек 10 лет на хорошей должности как-то, ну не может же это быть случайность. Отсюда и мысли, что 2 последних года - это просто чёрная полоса
1. 10 лет на хорошей должности может быть и случайностью/родственной помощью/прочими вариантами
2. Два года чёрной полосы у мужика? А зачем вам мужик с сильно затянувшейся чёрной полосой? Вам своих проблем мало?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ж не я была
Совсем не ты drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Неее,ну до пенсии это жестко разочка то хватило уже))это просто сноровка потеряна была за долгие годы брака ну это быстро исправляется
Ну таки вот) friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем вам мужик с сильно затянувшейся чёрной полосой? Вам своих проблем мало?
Ну как бы в "горе и в радости".
Ничего тут не говорится о сроках "горя"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну как бы в "горе и в радости". Ничего тут не говорится о сроках "горя"
Елена, одно дело, когда вы в радости прожили с мужем много лет, он баловал вас и радовал. Тогда можно и в горе поддерживать.
Другое дело, когда вы сам ввязываетесь в отношения с горем. Ленивый безработный мужик с долгами, кредитами и нытьем. И где здесь у женщины радость?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я поняла так,что нежели боХато ,нефиг и начинать ? dntknw_rt_60.gif Зачем учится,если все равно работать не будешь,воспитывать детей,если все равно будут похожи на своих родителей?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Что-то мы не в ту тему ушли))это больше туда,где идеальные))
Я нить потеряла с самого начала lol_rt_40.png Но вы флудите.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот узбеки в Москве не ноют, а работают! Может, Вам с узбеком познакомиться?
Мне кажется, вы меня ревнуете lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практически у всех вокруг. В Москве. Ноют так, как будто экономят каждую копейку, но при этом спускают на всё подряд. Нельзя ведь себя ограничивать, иначе что это за жизнь? Экономия - для нищебродов и крохоборов. Зачем копить, если можно взять здесь и сейчас в кредит? И вообще в отсутствии денег виноват Путин. Безработных везде дофигища. Мамочки занимаются воспитанием детей до окончания их детьми университетов. Дальше смысла нет. На нормальную работу их не возьмут, а работать уборщицей или на
Что-то,как-то Вы мысль свою не закончили...
Вы о себе нам рассказали или об окружении вокруг Вас?
Не у всех талант каналы на ю тубе вести,откровенно хороших-на пальцах пересчитаешь,остальные вообще ни о чем...
Или к Вам за стол сели?Откуда столько злобы,обиды,яда и все одновременно?
И да..."То,как Вы характеризуете других,совершенным образом их не характеризует,зато Вам даёт отличную характеристику."
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 11.10.2018 14:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Что-то,как-то Вы мысль свою не закончили... Вы о себе нам рассказали или об окружении вокруг Вас? Вы у всех талант каналы на ю тубе вести,откровенно хороших-на пальцах пересчитаешь,остальные свободе ни о чем... Или к Вам за стол сели?Откуда столько злобы,обиды,яда и все одновременно? И да..."То,как Вы характеризуете других,совершенным образом их не характеризует,зато Вам даёт отличную характеристику."
Я не все предложения поняла.
В целом, каждый может интерпретировать мои слова, как угодно. Также могут быть претензии к форме. Про попытку охарактеризовать других людей - в точку (видимо, потому что копи-паст). Вы только что это сделали в отношении меня.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 14:05
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практически у всех вокруг. В Москве. Ноют так, как будто экономят каждую копейку, но при этом спускают на всё подряд. Нельзя ведь себя ограничивать, иначе что это за жизнь? Экономия - для нищебродов и крохоборов. Зачем копить, если можно взять здесь и сейчас в кредит? И вообще в отсутствии денег виноват Путин. Безработных везде дофигища. Мамочки занимаются воспитанием детей до окончания их детьми университетов. Дальше смысла нет. На нормальную работу их не возьмут, а работать уборщицей или на
Кмтати нищеброды и спцскают. А богатые экономят.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр