загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Есть желающие жить и работать в Норильске?
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сдам двухкомнатную квартиру в Норильске. Недорого.Чистая оочень теплая.На длительный срок или не очень.
В городе не хватает специалистов.дефицит как на комбинате http://hr.nornik.ru/landing.htm
и др http://norilsk.rabotavgorode.ru/

Чем смогу-помогу в плане информации или допустим есть кому присмотреть за детьми.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Есть.. Я хочу, но пока не готов. Жду октябрь, там всё решится.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Есть.. Я хочу, но пока не готов. Жду октябрь, там всё решится.
Сергей, ты знаешь какие проблемы тебе надо решать- Норильск закрытый город для жителей СНГ
какую информацию смогла собрать на этот счет, есть у тебя в личных сообщениях...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
не хочу но могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
будем строить город-сад? wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Посмотрел вакансии, обратил внимание на зарплатную графу.. на мой взгляд туда может поехать человек любящий именно Норильск и холод.. В Москве зарплаты примерно на этом же уровне, по некоторым вакансиям даже больше, а учитывая северные цены на овощи и фрукты удивляюсь как отттуда люди не едут с такими-то зарплатами)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не хочу но могу будем строить город-сад?
biggrin_rt_40.png Есть желание? wink_rt_40.png Кстати в советские времена был в Норильске проект города под куполом...с садом. А потом 90 ые...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.07.2014 08:57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Посмотрел вакансии, обратил внимание на зарплатную графу.. на мой взгляд туда может поехать человек любящий именно Норильск и холод.. В Москве зарплаты примерно на этом же уровне, по некоторым вакансиям даже больше, а учитывая северные цены на овощи и фрукты удивляюсь как отттуда люди не едут с такими-то зарплатами)
Меня удивил молодой парень , приехавший к нам. Спрашиваю , Почему не поехали жить в ьольшой город с большими зарплатами?- отвечает :" Там Цены на жильё и его съём большие. Я из небогатой семьи,женился жить с родителями не хотим.А сюда приехал сначала сам, снял жилье, устроился на работу, теперь приехала супруга. И приехали друзья. Друг кстати уже машину купил таксует... пока нас все устраивает- свое жильё. образ жизни и там такой же - работа дом -работа, у нас тут теперь и отпуск, оплачиваемая дорога, а там во время отпуска искали подработки."
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Спасибо)))) почти 20 лет прожил в Норильске, больше никогда не поеду))) Всё равно спасибо за приглашение))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Спасибо)))) почти 20 лет прожил в Норильске, больше никогда не поеду))) Всё равно спасибо за приглашение))))
Привет бывшим землякам! smile_rt_40.png Рада за Вас!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.07.2014 09:31
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Привет бывшим землякам! Рада за Вас!
Взаимно) Уехал в 2009 году, постепенно и все друзья уехали...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Взаимно) Уехал в 2009 году, постепенно и все друзья уехали...
Всему своё время! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А как же никель???! пососедству.....экология и все такое??
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как же никель???! пососедству.....экология и все такое??
А я и не говорю что всё прекрасно...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Норильск закрытый город для жителей СНГ
Везёт же некоторым))))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Мы норильчане уже давно живем в Москве. в Нори делать нечего - зарплат кот были ранее, там уже давно нет, а организм травить, терять здоровье - какой смысл? на портал аренды в Нори дайте обьявление - там сдадите
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Норильск является одним из самых загрязнённых городов мира, а по итогам 2010 года Росстатом признан самым загрязнённым городом России. Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе.Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, болезни крови, расстройства психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологические заболевания развиваются у жителей Норильска в 2 раза чаще, чем в среднем по России.
Как там можно жить!? dntknw_rt_60.gif Только если в планах смерть своя и своих детей...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.07.2014 10:28
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Норильск является одним из самых загрязнённых городов мира, а по итогам 2010 года Росстатом признан самым загрязнённым городом России. Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе.Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, болезни крови, расстройства психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологиче
Да.. а Москва самый чистый и таких проблем со здоровьем у людей как в Норильске там нет.Белочка Вы такая информированная))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Мы норильчане уже давно живем в Москве. в Нори делать нечего - зарплат кот были ранее, там уже давно нет, а организм травить, терять здоровье - какой смысл? на портал аренды в Нори дайте обьявление - там сдадите
при создании темы у меня был ещё другой умысел)) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да.. а Москва самый чистый и таких проблем со здоровьем у людей как в Норильске там нет.Белочка Вы такая информированная))
При возможности уеду из Москвы, но из этих двух зол Москва все таки лучше. И у нас тепло. smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При возможности уеду из Москвы, но из этих двух зол Москва все таки лучше. И у нас тепло.
Возможно,но я пока из двух зол вижу преимущества у Норильска (но это лично моя ситуация)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр