загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Есть желающие жить и работать в Норильске?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Посмотрел вакансии, обратил внимание на зарплатную графу.. на мой взгляд туда может поехать человек любящий именно Норильск и холод.. В Москве зарплаты примерно на этом же уровне, по некоторым вакансиям даже больше, а учитывая северные цены на овощи и фрукты удивляюсь как отттуда люди не едут с такими-то зарплатами)
не то что от туда едут........! бегут , ползут , летят, всеми правдами и не правдами!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не то что от туда едут........! бегут , ползут , летят, всеми правдами и не правдами!
Да вы что....!! blink_rt_40.gif а то говорят мы тут деньги лопатами гребём!!?? Или тоже бывший земляк biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сдам двухкомнатную квартиру в Норильске. Недорого.Чистая оочень теплая.На длительный срок или не очень. В городе не хватает специалистов.дефицит как на комбинате http://hr.nornik.ru/landing.htm и др http://norilsk.rabotavgorode.ru/ Чем смогу-помогу в плане информации или допустим есть кому присмотреть за детьми.
вот не было бы у меня ребенка, я может и по ехал бы!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
вот не было бы у меня ребенка, я может и по ехал бы!
Ребёнок пусть будет и зравствует !!! Не было бы ребенка...думаю- Вы бы были несчастны..
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ребёнок пусть будет и зравствует !!! Не было бы ребенка...думаю- Вы бы были несчастны..
это точно!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небольшой оффтоп. Возвращалась несколько лет назад с юга на поезде, попутчица оказалась из Норильска. Разговорились о бытие-житие. Больше всего меня поразила себестоимость повседневного для нас борща. Цены на овощи и фрукты у них - зашкаливающие. Поэтому, сравнивая московскую зарплату с норильской, следует учесть и этот факт. Чтобы добраться до юга отдохнуть - дорога не ближняя, транзитом через Москву (по крайней мере, она добиралась именно так). Единственный плюс- дорога оплачивается предприятием. Климат достаточно жесткий, и чтобы переехать из средней полосы России на север, сто раз подумаешь, а надо ли оно это. Одно дело - родится там, а другое - переехать и резко поменять климат.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
при создании темы у меня был ещё другой умысел))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Замануха lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Небольшой оффтоп. Возвращалась несколько лет назад с юга на поезде, попутчица оказалась из Норильска. Разговорились о бытие-житие. Больше всего меня поразила себестоимость повседневного для нас борща. Цены на овощи и фрукты у них - зашкаливающие. Поэтому, сравнивая московскую зарплату с норильской, следует учесть и этот факт. Чтобы добраться до юга отдохнуть - дорога не ближняя, транзитом через Москву (по крайней мере, она добиралась именно так). Единственный плюс- дорога оплачивается предприяти
Аж себя еще более отважной почувствовала... blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сколько человек сейчас живет в Норильске?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Замануха
Напротив, чтобы те, у кого есть мысль познакомится поближе..еще ближе ,знали куда они могут попасть,тем более что в ближайшее года три переезд вряд ли возможен smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Напротив, чтобы те, у кого есть мысль познакомится поближе..еще ближе ,знали куда они могут попасть,тем более что в ближайшее года три переезд вряд ли возможен
Это почему? ohmy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сколько человек сейчас живет в Норильске?
Не считала...Виталий ... какая разница... википедия всё знает
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это почему?
Напугать хочу.Моего одного ничего не пугает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.08.2014 11:49
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не считала...Виталий ... какая разница... википедия всё знает
Большая , перспективы развития smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Большая , перспективы развития
Это Север, крайний север, перспектива развития здесь не рентабельна.
Город существует только потому , что большие залежи полезных ископаемых и только потому что здесь построили самый крупный металлургический комбинат.И кому то нужно обслуживать процесс добычи и переработки. Нет комбината- нет города.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это Север, крайний север, перспектива развития здесь не рентабельна.Город существует только потому , что большие залежи полезных ископаемых и только потому что здесь построили самый крупный металлургический комбинат.И кому то нужно обслуживать процесс добычи и переработки. Нет комбината- нет города.
Да я уже в вику зашел , населения мало , мой бизнес прогорит sorry_rt_48.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это Север, крайний север, перспектива развития здесь не рентабельна.Город существует только потому , что большие залежи полезных ископаемых и только потому что здесь построили самый крупный металлургический комбинат.И кому то нужно обслуживать процесс добычи и переработки. Нет комбината- нет города.
Но было бы к кому всеравно поехал бы biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
А я бы просто приехал посмотреть город... Люблю путешествовать... Может и квартирка пригодилась бы на недельку!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Везёт же некоторым))))
Вот поезжай, и квартирку искать уже не надо!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот поезжай, и квартирку искать уже не надо!!!
глядишь так и до аукциона дойдём drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр