загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Есть желающие жить и работать в Норильске?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
глядишь так и до аукциона дойдём
Глядишь, и до ЗАГСа кто-то дойдет smile_rt_40.png)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глядишь, и до ЗАГСа кто-то дойдет )))
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png это ж надо.. добраться до Края света да еще и до ЗАГСа добровольно, Юль ты сама в это веришь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
это ж надо.. добраться до Края света да еще и до ЗАГСа добровольно, Юль ты сама в это веришь?
Будем верить в чудеса!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
это ж надо.. добраться до Края света да еще и до ЗАГСа добровольно, Юль ты сама в это веришь?
Невижу ничего не выполнимого , все реально biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот поезжай, и квартирку искать уже не надо!!!
Я не могу...что там скинхеду делать то
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Норильск является одним из самых загрязнённых городов мира, а по итогам 2010 года Росстатом признан самым загрязнённым городом России. Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе.Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, болезни крови, расстройства психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологиче
А Вы мимо Сегежи никогда не ездили? Кто у нас тут из Карелии? Николай? Думаю, он знает, о чём я..
И таких городов у нас хватает.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В Москве зарплаты примерно на этом же уровне, по некоторым вакансиям даже больше, а учитывая северные цены на овощи и фрукты удивляюсь как отттуда люди не едут с такими-то зарплатами)
Меня вот удивляет другое. Вы приводите в пример Москву, хотя в России огромное количество др.городов, где зарплаты еще меньше чем в Норильске. И что же теперь, всем надо уехать из родного города?
и кстати вам тоже пора собираться, Я знаю много мест с зарплатой и самое главное экологией лучше чем в Москве.

.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Край света, 38 лет, писала:
------------------------------
Это не замануха. Напротив, чтобы те, у кого есть мысль познакомится поближе.. еще ближе, знали куда они могут попасть. Тем более, что в ближайшие года три переезд вряд ли возможен smile_rt_40.png

Напугать хочу моего одного. Ничто его не пугает wink_rt_40.png
------------------------------

umnik2_rt_46.gif
good2_rt_68.gif Нифигасе! Классная провокация. good2_rt_68.gif
Боже, куда я попал!?! Мне даже страшно тут находиться, среди таких умниц!

Но, если этот блеф оценивать профессионально, есть у него недостаток: явная неправда. Умному человеку это ни к чему: в заблуждение можно ввести тонко и незаметно... Простаки даже не увидят вашей классной игры cool_rt_40.png

И, тем не менее, по достоинству оценил эту шутку.
Подобные темы всё же конкурируют со здешними разборами вымышленных или переиначенных психологических ситуаций. Тут хоть участники реальны )
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
И что же теперь, всем надо уехать из родного города? Я знаю много мест с зарплатой и самое главное экологией лучше чем в Москве. .
А я что разве сказал что всем нужно уехать???

Если вы знаете много прекрасных мест, то мочему же вы еще в первопрестольной??? Вообщем тоже немало удивлен))) horror_rt_60.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Невижу ничего не выполнимого , все реально
точно, укусите свой локоть)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я не могу...что там скинхеду делать то
ээээ, а вы скинхед? umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
точно, укусите свой локоть)))
Для какой цели? blink_rt_40.gif К стати и локоть укусить реально biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для какой цели? К стати и локоть укусить реально
Достать вставную челюсть и укусить)))...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мальчики... blink_rt_40.gif вы чем тут занимаетесь,стесняюсь спросить... biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нифигасе! Класссная провокация. Боже, куда я попал!?! Мне даже страшно тут находиться, среди таких умниц! Но, если этот блеф оценивать профессионально, есть у него недостаток: явная неправда. Умному человеку это ни к чему: в заблуждение можно ввести тонко и незаметно... Простаки даже не увидят вашей классной игры И, тем не менее, по достоинству оценил эту шутку. Подобные темы всё же конкурируют со здешними разборами вымышленных или переиначенных психологических ситуаций. Тут хоть уча
Квартиру сдать надо реально,но не меньше месяца, конечно же я использую другие варианты.

Что здесь такого, когда вместе с открытием этой темы и обсуждением Норильска, появляется еще и возможность
-Кому-то подумать-стоит ли менять свою жизнь на материке на жизнь на севере.
-Кому- то задуматься стоит ли продолжать общение со мной с целью знакомства реале( с которого может все начаться а может и закончится за 10 мин..ведь авиаперелет из Красноярска-2 часа причем не дешевый. авто дорог нет.
Очень смешно что в интернете можно найти билет на поезд до Норильска biggrin_rt_40.png Интересно продали кому- то? Железной дороги до Норильска нет.
отпуск осенью у меня под большим вопросом, так как уже была попытка встречи)) человек сошел с дистанции раньше чем я успела сдать билеты.

Какая провокация? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да ещё Интернет общение это конечно не плохо,еще одна возможность знакомства, симпатии но без реальной встречи
это лишь общение в интернете, пусть даже самое лучшее доставляющее уйму эмоций. Мне нужно большее.
А делить свою личную жизнь на интернет и реальную я не хочу. И годами просиживать в надежде на удачное знакомство даже на полюбившимся форуме тоже нет желания.
Чтобы что то начать нужно что то закончить...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да ещё Интернет общение это конечно не плохо,еще одна возможность знакомства, симпатии но без реальной встречи это лишь общение в интернете, пусть даже самое лучшее доставляющее уйму эмоций. Мне нужно большее. А делить свою личную жизнь на интернет и реальную я не хочу. И годами просиживать в надежде на удачное знакомство даже на полюбившимся форуме тоже нет желания. Чтобы что то начать нужно что то закончить...
biggrin_rt_40.png Сегодня вчерашняя мысль родила другое: может чтобы закончить нужно начать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Люди я коренной норильчанин. Живу в Норильске. Работа хорошая,заработок имею.
Но!!! Всем остальным просто рекомендую не рассматривать Норильск ни для жилья и тем более зароботка. Вас тут просто будут иметь! Программ много по привлечении специалистов,но всё работает не по написаному. Зарплаты не увидете хорошей,т.к. у вас нет полярок. Компенсация за сьём жилья просто входит в зар.плату и ещё куча всего.
У нас есть люди которые приехали по приглашению,от туда информация. Хотите узнать все минусы вопросы в личку...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Люди я коренной норильчанин. Живу в Норильске. Работа хорошая,заработок имею. Но!!! Всем остальным просто рекомендую не рассматривать Норильск ни для жилья и тем более зароботка. Вас тут просто будут иметь! Программ много по привлечении специалистов,но всё работает не по написаному. Зарплаты не увидете хорошей,т.к. у вас нет полярок. Компенсация за сьём жилья просто входит в зар.плату и ещё куча всего. У нас есть люди которые приехали по приглашению,от туда информация. Хотите узнать все мину
Вооот biggrin_rt_40.png
Привет земляк! Замерз что ли? в Красноярск подался? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я не могу...что там скинхеду делать то
Скинхеду тут поле для творчества...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр