загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Есть желающие жить и работать в Норильске?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Норильск, 42 года
Владимир, Норильск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вооот Привет земляк! Замерз что ли? в Красноярск подался?
Привет,привет Елена))) Неа,только планирую... Живу всё ещё тут на земле арктической)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Привет,привет Елена))) Неа,только планирую... Живу всё ещё тут на земле арктической)))
а... мне тогда надо писать не " Край земли" а Новосибирск))) (планирую)
Владимир, Россия, Норильск, 42 года
Владимир, Норильск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а... мне тогда надо писать не " Край земли" а Новосибирск))) (планирую)
Разве кто запрещает это делать?))) Особо это ничего не меняет)) - "земли" или "света")))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Разве кто запрещает это делать?))) Особо это ничего не меняет)) - "земли" или "света"))
меняет меняет)) уже не за горами ночь полярная, там и свету -край))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для какой цели? К стати и локоть укусить реально
Дерзайте, фото или видео с вашим локтем во рту жду с нетерпением)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дерзайте, фото или видео с вашим локтем во рту жду с нетерпением)))
второй раз замечаю мужчин за этим занятием на сайте, вы там чего? blink_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
"А мы чего, мы ничего" (с). smile1_rt_40.png
Vera, Россия, Спасск-Дальний, 60 лет
Vera, Спасск-Дальний, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сдам двухкомнатную квартиру в Норильске. Недорого.Чистая оочень теплая.На длительный срок или не очень. В городе не хватает специалистов.дефицит как на комбинате http://hr.nornik.ru/landing.htm и др http://norilsk.rabotavgorode.ru/ Чем смогу-помогу в плане информации или допустим есть кому присмотреть за детьми.
ЛЕТОМ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕСТЬ??А О КАКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ ИДЁТ РЕЧЬ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vera, Россия, Спасск-Дальний писала:
ЛЕТОМ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕСТЬ??А О КАКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ ИДЁТ РЕЧЬ?
Vera, я же не представитель кадрового агенства smile_rt_40.png это сайт знакомств.
Я ответила вам в личных сообщениях. по указанным мной ссылках вы найдете телефоны для получения более компетентной информации.
Если определитесь. Напишите мне. Если чем- то смогу помочь,постараюсь.Я не трудоустраиваю smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр