загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда решение за Вами.и как написано было,обман до хорошего не доведёт.
Да, я поняла.

Спасибо большое всем участникам обсуждения! give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бежать к бывшей свекрови и говорить про сына плохое....это унизительно,тем более для него он возможно и хороший,а Вы..... и ещё,чтоб говорить взрослой женщине о воспитании,надо сперва самой воспитать. ИМХО
Серёжа зачем бежать, когда мы поедем в гости? Папа хороший, а мама плохая?)))) А никто о воспитании говорить и не будетwink_rt_40.png Можно обмолвится, что подарок подарила мама и Дед Морозwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Серёжа зачем бежать, когда мы поедем в гости? Папа хороший, а мама плохая?)))) А никто о воспитании говорить и не будет Можно обмолвится, что подарок подарила мама и Дед Мороз
ты же вроде собиралась высказаться в адрес свекрови?
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты же вроде собиралась высказаться в адрес свекрови?
Так высказать можно по разномуwink_rt_40.png Можно прямо и в лоб, а можно тонко намекнутьwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маша, все таки за покупать. Дочь дороже. Можно же что-то маленькое купить, раз денег не дал, но все равно ребёнок ещё мал для взрослых разборок. Пусть детство длится подольше
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бежать к бывшей свекрови и говорить про сына плохое....это унизительно,тем более для него он возможно и хороший,а Вы..... и ещё,чтоб говорить взрослой женщине о воспитании,надо сперва самой воспитать. ИМХО
Понятно что вы за отца,но такие глубокие знания о воспитании...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно что вы за отца,но такие глубокие знания о воспитании...
почему я за отца?вовсе нет.я за то,чтоб не бежать к свекрови.он вообще....не буду ругаться(написал выше),но бежать к его маме и что то выговаривать....
я ж не бегу к бывшей тёще))))))хотя она и не боооольшой подарок((((((
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Только у женщин их нет проблем, они в одно лицо тянут детей и двух и трех и больше. Вот у них у женщин всегда есть деньги, крохи собирают, копят чтобы подарки под елку положить. Хоть какие-то. А у мужчин ПРОБЛЕМЫ. Да не проблемы у них, как-то один мудрый человек сказал мне одну важную вещь: Если случился развод, не важно с какой стороны и если мужчина любил женщину, то продолжения общения с детьми уже не будет. И очень много тому причин. Вообще истинное отцовство просыпается у единичных мужчин,
Вы правы...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Это уже довольно давно было. Сейчас у моего сына, маленького Мужчины, язык не повернется подобное сказать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему я за отца?вовсе нет.я за то,чтоб не бежать к свекрови.он вообще....не буду ругаться(написал выше),но бежать к его маме и что то выговаривать.... я ж не бегу к бывшей тёще))))))хотя она и не боооольшой подарок((((((
А мужчины никуда и не бегают))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Сижу вот, мысли гоняю в голове и назрел вот такой вопрос: Мы с папой дочки не живем вместе 6 лет. Все это время он приходит, денежкой помогает как может (на алименты не подавала и не буду). Но чем дальше, тем меньше времени уделяется ребенку (вначале каждые выходные приходил, потом раз в неделю, сейчас раз в месяц на 3-4 часа). С деньгами та же история... говорит, что на работе последние полгода на 3-4 месяца задерживают ЗП, денег нет... но речь немного
Вот не люблю я такие "игры разума". Назревает вопрос: а зачем Вы изначально-то за папу подарки дарили? А теперь, когда ребенок все стал понимать, решили дарить перестать. Пришел папа без подарка - да по фиг, дети в общем то человеку радуются больше, а не подаркам. А Вас никто подарки покупать и втихаря подсовывать не заставлял. А теперь Вы как бы ждете то ли продолжения своей игры, то ли благодарности от бывшего мужа. "Дочка так радуется папиным подаркам!". А маминым она что, меньше радуется? Папа считает возможным на день рождения дочери прийти без подарка - пусть приходит. Будут обиды - значит будут, это уже их с дочкой дело. Вы то что то соломку подстилаете, то обижаете что за Вас это соломку подстилать не хотят. Не понимаю этого.
 Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Не покупать! Нечего прикрывать подобных "отцов". Мужчины должны нести ответственность за своих детей и за свои поступки.

С наступающим Новым годом и Рождеством! t7407.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр