загрузка
Страницы:
1
2
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Письмо Радости.

Здравствуй Радость, пишу тебе не в силах сдержать признание тлеющее на залитых углях души. Жизнь изменилась после того как я отпустил тебя, нет она не потемнело и не потеряло цвета, но кажется она потеряло меня. Меня таким каким я мог бы стать, таким каким я уже не буду. С тобой я стремился к развитию, стремился стать больше, лучше, здоровее, но все изменилось. Стремления, их стало много меньше и они больше не для меня самого, а скорее для тех кому они смогут помочь. Я как и прежде стремлюсь к лучшему, но это лучшее уже не для меня, я впитываю его в себя как губка впитывает живительную влагу, чтоб потом омыть гниющие раны этого мира чтоб он чрез меня стал лучше, сильнее, здоровее. Но в этом мире так много грязи и боли, и так мало той очищающей влаги что моя «губка» с каждым прожитым днем все грязнее и грязнее. Кажется уже не за горами тот день когда будет выжата последняя капля и больше не будет места для лучшего потому что все заполонит грязь, боль и порок. Я немного печален сейчас Радость, мне бы одну каплю твоей «живительной влаги», одно твое слово, одна твоя фраза, строчка о том как ты и где. Скажи мне Радость… Скажи мне свое «Все хорошо» или «Аха» и возможно мир станет лучше в тот миг, возможно лучше стану я. Скажи мне как ты Радость, напиши мне об этом или поведай мне в столь редких снах в которые ты приходишь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Письмо Радости. Здравствуй Радость, пишу тебе не в силах сдержать признание тлеющее на залитых углях души. Жизнь изменилась после того как я отпустил тебя, нет она не потемнело и не потеряло цвета, но кажется она потеряло меня. Меня таким каким я мог бы стать, таким каким я уже не буду. С тобой я стремился к развитию, стремился стать больше, лучше, здоровее, но все изменилось. Стремления, их стало много меньше и они больше не для меня самого, а скорее для тех кому они смогут помочь. Я как и п
И?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Письмо Радости. Здравствуй Радость, пишу тебе не в силах сдержать признание тлеющее на залитых углях души. Жизнь изменилась после того как я отпустил тебя, нет она не потемнело и не потеряло цвета, но кажется она потеряло меня. Меня таким каким я мог бы стать, таким каким я уже не буду. С тобой я стремился к развитию, стремился стать больше, лучше, здоровее, но все изменилось. Стремления, их стало много меньше и они больше не для меня самого, а скорее для тех кому они смогут помочь. Я как и п
И?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все будет хорошо
И?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И?
Что и?))
Переписали от руки сто раз весь текст и будет Вам( нам) :
- Радость dance3_rt_84.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Что и?)) Переписали от руки сто раз весь текст и будет Вам( нам) : - Радость
Интересное кино.....я -переписывай...а им - радость ohmy_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для СИМУР, Москва, м. Комсомольская:

Я в твои года уже первый дом строил)-вот радость...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересное кино.....я -переписывай...а им - радость
Юля, я имела ввиду , что кто перепишет, тому и Радость, я одна помню про письма счастья?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в твои года уже первый дом строил)-вот радость...
good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юля, я имела ввиду , что кто перепишет, тому и Радость, я одна помню про письма счастья?)))
Я вспомнила...но там всего 5 надо было...а то от сотни на всю жизнь с радостной головой останешься))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юля, я имела ввиду , что кто перепишет, тому и Радость, я одна помню про письма счастья?)))
Верите в эту ахинею?)...да,был в моем отрочестве такой "мотив"счастья и обогощения))...даже тогда было понятно что все это развод на деньги)...а первоночально все с открыток начиналось)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.08.2016 20:53
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Верите в эту ахинею?)...
Нет , конечно, girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Верите в эту ахинею?)...
Прежде чем верить, надо проверить...вот ты проверял? Пральна. Нет. А уже не веришь.... mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прежде чем верить, надо проверить...вот ты проверял? Пральна. Нет. А уже не веришь....
Юль)впредь не проверяй!...я только в спорт лото в детстве два билета купил на обеденные деньги... надеялся выиграть))...
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в твои года уже первый дом строил)-вот радость...
И? что вы хотете этим сказать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юль)впредь не проверяй!...я только в спорт лото в детстве два билета купил на обеденные деньги... надеялся выиграть))...
Ой...а я ни разу dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
И? что вы хотете этим сказать?
У каждого свои радости в свои года)...разве я для тебя не понятно постом выше высквзался?...
Не хотел обидеть,хотел подсказать...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр