загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прежде всего он себя выставляет человеком, не имеющим святых понятий. По своему опыту сужу. Таким людям тяжело живется. Жалею их искренне. У них нет очень важного в жизни. Вам добра, любви и яркого солнца! 😘💝
Я тоже сначала жалела, но он перешел все границы...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже рассказываю на форуме личные переживания. Думаю, что людям это может расширить кругозор и поможет решить личные проблемы.
Теперь буду думать о последствиях для себя.
Не приятно стало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже рассказываю на форуме личные переживания. Думаю, что людям это может расширить кругозор и поможет решить личные проблемы. Теперь буду думать о последствиях для себя. Не приятно стало.
Да, иногда написанное так переврут, диву даешься... blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, один -другой не поверит. а третьему такая "инфа" очень даже понравится и попробуй потом отмойся... Я на любую клевету могу с юмором отреагировать. но когда мою боль, мое горе не стесняются грязью против меня обернуть, над этим у меня посмеяться не получается...
Столько в этой теме Людмил)

Эдита, а Вам интересно мнение тех, кому "такая инфа" может понравиться? Если люди предпочитают формировать свое мнение о человеке на основе чужих слов (сплетен), а не на основе собственного опыта общения с этим человеком (с Вами всегда ведь можно пообщаться напрямую), то, может, ну их нафиг? Вы очень правильно заметили выше, что вся эта грязь говорит больше о том, кто ее выдаёт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Столько в этой теме Людмил) Эдита, а Вам интересно мнение тех, кому "такая инфа" может понравиться? Если люди предпочитают формировать свое мнение о человеке на основе чужих слов (сплетен), а не на основе собственного опыта общения с этим человеком (с Вами всегда ведь можно пообщаться напрямую), то, может, ну их нафиг? Вы очень правильно заметили выше, что вся эта грязь говорит больше о том, кто ее выдаёт.
Я все понимаю, но от этого пока не легче...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все понимаю, но от этого пока не легче...
Ничего, милые бранятся, только тешатся! Притретесь. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего, милые бранятся, только тешатся! Притретесь.
Не смешно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смешно.
blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif close-tema_rt_96.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, один -другой не поверит. а третьему такая "инфа" очень даже понравится и попробуй потом отмойся... Я на любую клевету могу с юмором отреагировать. но когда мою боль, мое горе не стесняются грязью против меня обернуть, над этим у меня посмеяться не получается...
А третий - дурак, если своего мнения не имеет wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нужен не совет, а взгляд со стороны.
Выглядит так, что Вы очень стараетесь договориться с бывшим, очень внимательно отслеживаете его интересы, чтобы они, нидайбох, ущемлены не были. Он это видит и капризничает, соответственно. Пока его претензии ложатся затруднениями на плечи взрослых - это еще куда ни шло, выбор взрослых, в конце концов. Но претензии по отношениям к детям неприемлемы. Если он уже дошел до того, что детей спрашивать ни о чем не надо, а надо принуждать - пошел в пень.
Я думаю, он побесится, но обнаружив, что никто не в состоянии пойти уже ему навстречу, удовлетворить его запросы - сменит тон и придет договариваться.
А если не придет - баба с возу, кобыле легче.
Вы не можете стать мамой своему бывшему, не можете стать феей в отношениях между детьми и их отцом, не можете заставить человека измениться без его самостоятельного к тому желания и усилий. Я бы постаралась расслабиться и постараться не брать на себя лишнего. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Возможно еще, что бывший боится потерять детей и, наблюдая за тем, что происходит в ваших жизнях, видит подтверждение своим опасениям. И этим тоже обусловлены его острые реакции в случае отказов от его предложений/притязаний.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане так эмоционально включились в беседу, что даже пострадали за друзей. Галина, мне Вас не хватает. Очень жду Вас назад.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif
В бане совсем не страдалось, я ведь знала, что нарушаю правила blush_rt_40.gif.
За это время денежков заработать успела и потратить lol_rt_40.png, и подстриглась rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо В бане совсем не страдалось, я ведь знала, что нарушаю правила . За это время денежков заработать успела и потратить , и подстриглась
С легким паром give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо В бане совсем не страдалось, я ведь знала, что нарушаю правила . За это время денежков заработать успела и потратить , и подстриглась
С возвращением! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит остался у разбитого корыта и о детях вспомнил. Насколько я помню причиной именно женщина была, не?
Я извиняюсь что поздно отвечаю, в выходные некогда было.
Да, но даже не одна. И на работе, и так просто. Вот и развелись.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какая тема интересная! Уважаемые форумчане так эмоционально включились в беседу, что даже пострадали за друзей. Галина, мне Вас не хватает. Очень жду Вас назад. Эдита, Вы борец за правду! В этом мы очень похожи с Вами. Я выскажусь по теме и, наверное, девочки меня не поймут. Людмила, в Вашей не простой ситуации Вы многое делаете очень хорошо. Вы отличная мама! Выйти на работу, имея двоих маленьких детей и ухитряться в выходные их оздоравливать очень мудро, сложно. Вы работаете над ситуацией, ум
Спасибо. Есть над чем подумать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр