загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Разговариваем постоянно, друзей он со мной запросто обсуждает, а вот про девочек- молчок) Спрашивал тут, пора ли ему уже влюбиться или нет, ответила само придет, возраст здесь не главное. Больше к этой теме пока не возвращались.
Понятно, я про девочек тоже молчал в его возрасте. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
11 лет, за этот год стал скрытнее, хитрее, узнать что нибудь стало сложнее.
У меня примерно с шестого класса началось.мальчик цветы подарил на 14.02.я намекнул,что на 23ие можно и подарочек придумать....сделала,но он отказался,мальчик.дочь вроде спрятала подарок,а сказаоа что подарила.вроде поссорились они.
Говорить говорим,но врт тоже думаю,на сколько лезть?пока не серьёзно всё.
Мульт посмотрим обязательно
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шёпот сердца, 1995 (Япония)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Мне сложно ему советовать, ведь у мальчиков другой взгляд на встречи и отношения, я могу видеть стуацию со своей стороны, со стороны девочки, а как это выглядит со стороны сильного пола просто не знаю.
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня примерно с шестого класса началось.мальчик цветы подарил на 14.02.я намекнул,что на 23ие можно и подарочек придумать....сделала,но он отказался,мальчик.дочь вроде спрятала подарок,а сказаоа что подарила.вроде поссорились они. Говорить говорим,но врт тоже думаю,на сколько лезть?пока не серьёзно всё. Мульт посмотрим обязательно
Мой сам по себе скрытный, эмоции старается при себе держать. Не хочу оказаться слоном в посудной лавке, влезу со своим самоваром- совсем закроется!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Особенности общения с девочками, первый отказ, разница между другом и девочкой, с которой тоже хочется общаться, но как он пока не знает.
Ооо... Уверена, он сам Вам многое расскажет. И знаете? Будете удивлены. huh_rt_40.png
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно, я про девочек тоже молчал в его возрасте.
А почему? это какая то мужская фишка? Я наоборот с сестрой все обсуждала, иногда даже с папой) Может для мальчиков это вариант нормы?
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооо... Уверена, он сам Вам многое расскажет. И знаете? Будете удивлены.
Надеюсь, я ему часто говорю, что люблю его и всегда готова слушать. У них сейчас интересные отношения в классе. Недавно узнала, что они всем классом прикрывают косяки старших, а те в свою очередь не выдают наших за проделки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
А почему? это какая то мужская фишка? Я наоборот с сестрой все обсуждала, иногда даже с папой) Может для мальчиков это вариант нормы?
Не знаю как у других, но мне как-то никого не хотелось посвящать в свои сердечные дела, в свои переживания. smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поговорить никогда не помешает. Просто поспрашивать, как у вас там в классе? А кто нравится, а кто не нравится? А почему? Про свой класс рассказать, как у вас было. А кто у вас староста, а кого не любят итд.
У нас сложилось так, что мама задает вопросы про еду, уроки, поведение и послушание, а со мной дочь делится своими секретиками и переживаниями. Я взял за правило: ее не осуждаю, но свое мнение по вопросу высказываю, даже если дочери оно не нравится. Женихов палкой гоняем, сплетничаем. И о подружках, и об училках. Ничего плохого в таких доверительных отношениях не вижу. Сплетничали и будем сплетничать.smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
А почему? это какая то мужская фишка? Я наоборот с сестрой все обсуждала, иногда даже с папой) Может для мальчиков это вариант нормы?
я тоже с родителями не обсуждала любовь. И не любила очень вопросы на эту тему. Хотя они меня никогда не стращали и не воспитывали особо, а мама душевный человек была, спокойный, доверчивый.
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не знаю как у других, но мне как-то никого не хотелось посвящать в свои сердечные дела, в свои переживания.
Может от темперамента зависит? Мой деть флегматик, как и я. Ладно, буду тихо шпионить за ним, ненавязчиво))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Может от темперамента зависит? Мой деть флегматик, как и я. Ладно, буду тихо шпионить за ним, ненавязчиво))
Видимо да. Я до 2 курса института был спокойным и примерным мальчиком. smile_rt_40.png
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо да. Я до 2 курса института был спокойным и примерным мальчиком.
А что случилось со 2 курса?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
мой сказал, что идет в кино с мальчиками. Пока вез до кинотеатра его, разговаривал по телефону с Машами, Наташами и пр.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то заглянула в школьный чат, так там просто ужжжас!!! Они все друг друга только матами и называют((( но по общению поняла, что это для них нормально, типа чувствуют себя взрослыми. При этом негатива или сильной злобы к "’Васе - дебилу" не испытывают. А про любовь с дочкой разговариваем, но пока это все в тест- режиме, без серьёзных соплей и рыданий, на уровне нравится- не нравится. Класс у нас большой, 32 чел. Никакой сильной сплоченности и дружбы нет. Все по кучкам в 3-5 чел тус
И я посматриваю,дочь знает,есть ругательства,но со стороны дочери не было,чему я очень рад.но предупредил и объяснил,что надо и в интернете себя вести культурно.обратил внимание,что сокращают слова,без наков препинания вообще пишут!!!!
Провёл беседу и на эту тему)))),что надо писать так,чтоб тебя поняли правильно.
Наверно вредным папой меня дочь считает)))
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
мой сказал, что идет в кино с мальчиками. Пока вез до кинотеатра его, разговаривал по телефону с Машами, Наташами и пр.
Шифруется)))) а сколько ему лет?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Шифруется)))) а сколько ему лет?
11 ему
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Мне сложно ему советовать, ведь у мальчиков другой взгляд на встречи и отношения, я могу видеть стуацию со своей стороны, со стороны девочки, а как это выглядит со стороны сильного пола просто не знаю.
Расскажите как бы вам хотелось,чтоб мальчик поступал
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
А что случилось со 2 курса?
На втором курсе я начал приставать к девочкам, с которыми учился. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр