загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
В отношении Вас есть, но как культурный человек здесь их не могу высказать. Вы, как я поняла, воскресный папа? Меня интересовало мнение людей, которые реально общаются со своими детьми.
а там чуть выше они вам написали. и нет,я не воскресный папа
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Я все прочла, ответ на свой вопрос получила. Тема была про первые отношения, а не про контроль. Спасибо тем, кто поделился своим опытом, положительным или отрицательным. А есть те, кому лишь бы сказать, о чем не важно. С Вами мне явно нечего обсуждать.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Периодически спрашиваю, отнекивается, говорит никто не нравится. Партизан тот еще)
И не сознается. По себе это время помню.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шёпот сердца, 1995 (Япония)
Посмотрим с мелкой
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Как считаете, форумчане, поговорить с ним или пусть сам на грабли наступит?
Поговорить о чем? Не знаю, как педагоги, а психологи без запроса беседы не беседуют. По идее. По науке.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр