загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Потеря кормильца или мать одиночка, ребенок одинаково воспитывается в неполноценной семье, но поддержка государства разная.
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не читая ответы, выбрала 1-го кандидата, и тем не менее я за аборт для этой женщины.
Я бы никого не выбрала, а для Ж. аборт и насильственная стерилизация wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не читая ответы, выбрала 1-го кандидата, и тем не менее я за аборт для этой женщины.
Я так понимаю, там фишка в том, что не нам решать, кому родиться, кому нет - жизнь непредсказуема umnik2_rt_46.gif
А не выбирала никого: ответы знала))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 17:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А помните такую "задачку"? https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=252865
Забавная задачка, только не имеет никакого отношения к реальному Бетховену smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Почему неполная семья вдруг стала неполноценной?!!!! dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что, только у женщин? А мужчин, с детьми здесь мало? Опять нас в игнор
Ребенок даже если живет с отцом и положены какие-то льготы и выплаты, получать их будет мать )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ребенок даже если живет с отцом и положены какие-то льготы и выплаты, получать их будет мать )))
Матери нет на этом свете. Я за нее, и за себя.
Ваше утверждение, Сергей, архинеправильное.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ваше утверждение, Сергей, архинеправильное.
Но в моём случае так и есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр