загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или найти вам папу
Лучше срочно искать папу girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

smile_rt_40.png Стараюсь, спасибо!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Знакомить, конечно, я не хочу вообще. Проблема в том, что я не знаю, как и когда объяснить ей, почему папы нет.
а зачем не хотите знакомить ребенка с отцом?есть серьезные основания?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Роман, в чем здесь коварство, пожалуйста, подробнее: мне интересно, откуда такое мнение
вопрос даже не столько к тс, сколько к примерно половине женщин, комментирующих на форуме.нигде и никогда я не видел столько зла, ненависти и негатива, пока не зашел на этот форум.ну да, это виртуальная площадка, а поэтому надеюсь что в реальной жизни все ещё не так плохо.. ( swoon2_rt_68.gif
В данном случае доброжелательство весьма сомнительное и к ребенку, и к отцу.
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Если бы их не было, я бы не сомневалась ни минуты, и дочь росла бы в полной семье.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы ,для начала,свяжитесь с отцом дочки. Расскажите Простите,но очень неправильный поступок Обязательно найдите его,расскажите про дочь
А что это изменит? Скорее, только проблем прибавит. Или нет?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Коварство здесь вовсе не при чем. Человеку ничего не нужно было.
я не знаю, как было на самом деле,а потому , это только ваши слова...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
В том то и дело, что единственное хорошее, что я от него видела и за что, безусловно, благодарна,-это дочь. На этом положительные эмоции в его сторону заканчиваются)
Ирина, вы сильная женщина, умеющая принимать решения и нести за них ответственность! Вы молодец! Просто хочу вас поддержать. А дочь у вас вообще настоящая принцесса, ваше счастье. Думаю, она вырастет и поймет вас.
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Для роман, Россия, Астрахань:

Тем паче, Вы не имеете оснований обвинять меня в коварстве)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Если бы их не было, я бы не сомневалась ни минуты, и дочь росла бы в полной семье.
Можно объяснить ребёнку что в жизни не у все есть бабушки,дедушки,папы,мамы...что такое бывает...
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ирина, вы сильная женщина, умеющая принимать решения и нести за них ответственность! Вы молодец! Просто хочу вас поддержать. А дочь у вас вообще настоящая принцесса, ваше счастье. Думаю, она вырастет и поймет вас.
Спасибо за теплые слова и поддержку!)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Как вариант придумать банальность, что папа уехал.... улетел в космос.... но сейчас такие умные дети, что это врядли поможет. Да и другие детки засмеять могут
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
следите сначала за собой...
А не вам меня судить. Не обвиняйте никого и сами не судимы будете
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
роман, Россия, Астрахань писал:
следите сначала за собой...
Рома,не стоит быть грубым и хамом...стоит быть мужчиной...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Тем паче, Вы не имеете оснований обвинять меня в коварстве)
ну если вам виднее , зачем тогда спрашивать всякие вопросы. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
Так случилось, что с отцом моей дочечки расстались до того, как сообщила ему радостную новость. О ребенке он не знает, да и желания общаться с ним у меня нет совсем. На первых порах, я, считая себя супер-пупер сильной мамой, думала, что отсутствие папы в нашей маленькой семье пройдет незаметно. Я же могу все!!! Но дочь растет, и нет для меня больнее, когда она берет телефон и "звонит папочке". И сразу становлюсь я беспомощной((( Я не знаю, стоит ли дочери говорить о ее отце. Как о нем
Когда узнала о беременности, мы уже не общались. Я, как наивная дура решила, что человек должен знать, что родиться его ребенок. Не буду описывать все, противно)) В конце, концов получила нормальный ответ взрослого человека, что ему не нужна ответственность, а все остальное на мое усмотрение)) Очень боялась вопроса, почему у нас нет папы. Но прошло все удивительно спокойно)) Примерный диалог: "Я очень хотела ребеночка, но не смогла найти человека с которым захотелось вместе жить, поэтому когда познакомилась с хорошим человеком, решила, что рожу ребеночка от него и буду сама воспитывать, я очень тебя люблю, ты ведь не расстраиваешься, что у нас нет папы, ведь у нас есть бабушка, дедушка и т.п. можно назвать друзей и знакомых к которым ребенок хорошо относиться". И в дальнейшем не надо бояться этой темы)) Я пару раз спрашивала у дочери не переживает ли она, что нет папы, на что получила ответ, что у них в классе больше половины без пап и это не проблема. Сейчас у нас насущный вопрос о необходимости папы потому, что мы хотим сестренку и желательно уже сразу с небольшой разницей в возрасте, чтобы вместе играть)) и игрушек уже много накопилось, которые необходимо передать младшим))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, в ваших действиях нет никакого коварства. Вы не вешали ни алиментов, ни ответственности за ребенка на этого мужчину. И сейчас к нему не являетесь с сюрпризом, что у него дочь. Обвинения здесь безпочвенны
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 21:12
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Вы большая умница, спасибо, я воспользуюсь Вашим опытом!)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...и не вам меня.
Роман, именно ВАМ я разрешаю меня судить сколько душе угодно rolleyes_rt_40.gif

Вот зачем только об остальных говорить пустые слова.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рома,не стоит быть грубым и хамом...стоит быть мужчиной...
blush_rt_40.gif
приятно встретить рыцаря на сайте
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр