загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Девушка, никто не даст Вам совета лучше, чем Ваше сердце, так как только Вы и никто другой и в глаза не видел мужчину.
Вы не новичок на форуме и знаете, что наши дамы иногда любят включить пессимизм.

Если Вы отдаете ребенка, то Вы уже доверяете.
Если мужику интересен 9ти месячный пупс, то это вообще здорово! Это показывает, что он вовсе не чужой человек, как написала Светлана. Чужие люди переступают через ползающего по полу ребенка, как тут кто-то писал, а не берут их с собой гулять и, тем более, не помогают финансово женщине, вычеркнувшей их из графы "отец".
Думаю, если он и захочет забрать его к себе, то только в значительно позднем возрасте...



"Долго переписывались" + 3 месяца знакомства + 9 месяцев беременности + 9 месяцев ребенку и толком не знать человека?
Боже, какой я старый и ворчливый! sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Но копию паспорта я бы сделала, не попросила принести, а попросила бы паспорт и сама сделала или переписала.
Автор, познакомьтесь с ним поближе, в паспорт загляните, в гости сходите, не чужие вроде люди.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 25.05.2017 06:29
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Автор, познакомьтесь с ним поближе, в паспорт загляните, в гости сходите, не чужие вроде люди..
Точно.может и семья создастся... smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Автор, познакомьтесь с ним поближе, в паспорт загляните, в гости сходите, не чужие вроде люди..
Вот он вам век виртуальных отношений: общаемся, но не мешало б познакомиться sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.может и семья создастся...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот он вам век виртуальных отношений: общаемся, но не мешало б познакомиться
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif точно, точно good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что, простите , со мной не так?
Всё с Вами так, всё нормально.
У меня похожая чем-то история.
Не бойтесь Вы его обидеть, это меньший страх, чем страх за ребёнка. Думаю, что адекватному мужчине, а он явно адекватен, можно прямо так и сказать, что мол ребёнку нашему почти год, а я паспорта не видела - покажи.
Люди доверяют детей няне, новому сожителю, соседям и т.д., и при этом не помню чтобы были истории про нотариальное оформление.
Страх Ваш мне понятен, я когда с крёстной или его папой (который тоже в св-ве не указан) ребёнка отпускаю, то подобные мысли меня посещают. Каждый раз думаю, что если что-то случится, то "ребёнок был с посторонним человеком, в то время как его мать"...
И это всё при том, что отцу сына, в некоторых вопросах, я доверяю даже больше чем себе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 07:55
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Ваши опасения не напрасны. Интуиция Ваша обострена сейчас как никогда.

Это Ваш ребенок и Ваша на всю жизнь ответственность. Для него игрушка и удовольствие.

Что в свидетельстве о рождении написано в графе "отец"?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Яна, я бы не отдавала. Не стоит, не рискуй.

По себе знаю - сердце замирает, если оставляю с папой коляску, когда в магазин иду.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
При таких вводных данных я бы не стала передавать 9-месячного ребёнка отцу
С такими вводными,у таких женщин ребёнка в роддоме забирать надо.

Жили же раньше ))) :https://www.youtube.com/watch?v=FHMrVQ5eeiw
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот во избежание такой неопределенности большинство и не поддерживают общение с биоотцами. Непонятно, кто этот дядя и что у него на уме.

А вам до 18 лет придется как-то лавировать во всем этом. На вашем месте я попыталась бы наладить с ним близкие (хотя бы дружеские) отношения, попросить и документы и копии сделать и узнать о его семье, фактическом адресе и т.д. Если он адекватный, то не будет против.

А вообще ситуация абсурдная, лично мне не хотелось бы в такую попасть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вообще ситуация абсурдная, лично мне не хотелось бы в такую попасть.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если он и захочет забрать его к себе, то только в значительно позднем возрасте...
Успокоили girl-haha_rt_70.gif
А кто ему даст то?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Успокоили А кто ему даст то?!
Ну, тогда если уж быть последовательной, то ТС надо отказаться и от материальной помощи.
А то получается как с елкой и глутеус максимусом.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, тогда если уж быть последовательной, то ТС надо отказаться и от материальной помощи. А то получается как с елкой и глутеус максимусом. .
А зачем ТС-то от нее отказываться? Если кому-то имеет смысл от чего-то отказываться, то это биопапе, пожалуй. Тем более ему не привыкать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, тогда если уж быть последовательной, то ТС надо отказаться и от материальной помощи. А то получается как с елкой и глутеус максимусом. .
То есть, если он помогает на памперсы, как было сказано у Тс, то имеет право ребёнка забрать попозже? fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, если он помогает на памперсы, как было сказано у Тс, то имеет право ребёнка забрать попозже?
Ога, хорошо устроились rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, если он помогает на памперсы, как было сказано у Тс, то имеет право ребёнка забрать попозже?
"На памперсы и питание". ТС не высказала неудовлетворения суммой. Возможно, она считает ее достаточной и просто применила формулировку, возможно заимствованную из: "Яна, вот тебе на памперсы и питание для малыша".

Я не юрист, но, думается, если он захочет, то сделает ДНК и подаст в суд.
Но на данный момент это маловероятно.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А зачем ТС-то от нее отказываться? Если кому-то имеет смысл от чего-то отказываться, то это биопапе, пожалуй. Тем более ему не привыкать.
Я думаю, что "биопапа" значительно старше ТС и является взрослым и ответственным мужиком.
Я думаю, что если он проявляет интерес к ребенку, то не надо искать подводных камней там, где их нет.
Опасения высосаны...

.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
С такими вводными,у таких женщин ребёнка в роддоме забирать
Что ж мужики такие жестокие
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр