загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Ха!!! федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это уже не отец, который семью свою бросил.
Ну как же юридический и биологический отец! Что удивительно, сын моей подруги, не видевший отца с 4 лет, желает увидеть папу...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 10:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не поняла например отец в розыске ФССП, но он.жив.это очевидно, тк пользуется банковскими переводами, по паспорту, но к приставам не ходит и не отвечает на звонки и они его в розыск объявили. Может ли быть спустя год розыска чел признан Бо? Или этот статус бо подразумевает умер? А значит банками не пользуется.
И что за пенсия - о какой сумме речь в Москве?
Если кто знает спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как же юридический и биологический отец! Что интересно сын моей подруги, не видевший отца с 4 лет, желает увидеть папу...
Всегда так. Очень редко когда приводит к чему то путному такая встреча, к сожалению
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть!
Прибавив музыку слегка
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто не приставал,
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг
И оглядись потом вокруг...
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей,
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме:
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плач, а хочешь смейся,
Захочешь в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит,
С тобою вместе погрустит.
Утрёте слезы, посмеётесь,
Поговорив, в умат напьетесь.
Настало утро - Бог ты мой,
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера........
Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы женщины!
Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Красивых, Милых и Любимых!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всегда так. Очень редко когда приводит к чему то путному такая встреча, к сожалению
Но печально, что выросший сын, тоже ставший отцом 2 детей, делает периодические подобные попытки бросить деток, аргументируя это тем, что возможно это не его родные дети. На что мать(бабушка) вразумила его и вернула в семью.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот... Уже предлагают "убиться ап стену"))) Похоже кроме самовыпиливания отсюда не остается вариантов
Ну это крайности)) есть еще выходы))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но печально, что выросший сын, тоже ставший отцом 2 детей, делает периодические подобные попытки бросить деток, аргументируя это тем, что возможно это не его родные дети....
Жизнь многогранна...у меня знакомый сделал ДНК - тест и открыл удивительное: оказывается уже как 8 лет он воспитывает не своего сына dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жизнь многогранна...у меня знакомый сделал ДНК - тест и открыл удивительное: оказывается уже как 8 лет он воспитывает не своего сына
ДНК-страшная вещь. Я тока наобор боялась, что папашка второго претендовать, вдруг начнет. В графе отец у моего сына прочерк.
А оказывается по закону, сейчас без ДНК и даже с прочерком в графе отец, претендуют на отцовство и автоматом - он отец!
Ну понятно, что так просто, чтобы обязанности на себя взять, претендовать никто не будет.
А у знакомой, ребенок инвалид. В графе отец прочерк. Он никак не помогал, а тут знакомая погибает. Он быстро суетится, оформляет, что он отец, получает деньги от государства и по инвалидности ребенка и по потере кормильца, сам с женой и общим с ней ребенком, на эти деньги живет. Еще и бабушку, которая на свою пенсию все тянет, шантажирует, чтобы все что есть, на него переписала, а то ребенка отберет и сдаст в интернат, а там дети долго не выживают.(((
Вот так!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Путин подписал федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими. Это позволит детям таких должников получать пенсию по случаю потери кормильца, а сами должники будут лишаться прописки. РИА Новости https://ria.ru/society/20180307/1515967851.html
Наконец-то...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но печально, что выросший сын, тоже ставший отцом 2 детей, делает периодические подобные попытки бросить деток, аргументируя это тем, что возможно это не его родные дети. На что мать(бабушка) вразумила его и вернула в семью.
хорошо что вразумился. а даже если не его, а он растит их и вдруг в кусты, плохо.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Сергей, какие случаи? Вы о чем? Ребенок кушать хочет каждый день. Вы считаете, что отец, живущий отдельно от ребенка, не должен участвовать в его содержании?
Если инициатор развода женщина, то да, не должен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ха!!! федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр