загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы поучиться сдерживаться не пробовали?
ооо...вы даже себе не представляете, насколько я сдерживаюсь, когда некоторые мужчины несут чушь flirt_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Думаю детей нужно учить правильно распряжаться деньгами. Так что правильно что с ними говорите на эту тему. П. С. Не слушайте Артемия, у него во всех бедах виноваты женщины, даже если инициатором ссоры или неприятной ситуации был мужчина - виновата все равно женщина.
Вчера общался с одним человеком, которого, по совпадению, тоже Артемом зовут. Он рассказывал о своей БЖ. Она, по его словам, была вечно в отношениях вечно всем недовольна. В конце концов разошлись. Он очень благодарен ей, что она научила его, как раз "правильно распоряжаться деньгами". То есть не тратить сразу всё, что заработал, а откладывать, чтобы приобрести что-то посерьезнее.
Самое интересное, что его БЖ сразу же сошлась с его другом, который зарабатывает гораздо меньше, а иногда ещё и в "пике" уходит. Но она с ним чувствует себя, похоже, гораздо лучше. Но алименты требовать не забывает.
Сам же Артем тоже нашел новую семью, Сейчас ездит на дорогом внедорожнике, и немного осталось накопить на новый дом.
Так что каждому своё. Кому-то важнее богатство и роскошь, кому-то добрые отношения. Кто-то хочет быть доминирующим, чтоб было кого обвинять, критиковать. А кому просто хочется видеть положительное и радоваться тому, что уже есть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А те мужчины часто сдерживаются, когда чушь несёте Вы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А те мужчины часто сдерживаются, когда чушь несёте Вы?
эт у них надо спрашивать. girl-haha_rt_70.gif
я полагаю, им приходится сдерживаться, чтобы за умного сойти. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.03.2018 08:26
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы поменьше говорите с этими психологами-материалистами! Кто из них определяет, что является для ребенка первой необходимостью, а что последней? Природный отец, он хочет детям радость приносить, это естественно. А забота о пропитании, о воспитании и т.п. - это забота матери. И это тоже естественно.
biggrin_rt_40.png надеюсь я что то не так поняла
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
эт у них надо спрашивать. я полагаю, им приходится сдерживаться, чтобы за умного сойти.
Открою Вам один секрет...
Мужчинам не нужно "сходить за умного". Мы себя воспринимаем такими, как есть и знаем наши недостатки и достоинства. Если кто-то не оценил, мы легко можем найти другого (или другую) кто оценит достоинства и не обратит внимания на недостатки.
Мы, мужчины, представляете, думаем и чувствуем совсем по-другому, не как женщины...
Нам не нужно, чтобы хвалили или осуждали наши качества. нам нужно, чтобы ценили наши достижения.
Если не оценили - значит они просто вам не нужны! Найдем того, кто оценит.
Всё очень просто и без лишних заморочек...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А такой вопрос, кстати, самый важный. Почему Вы с ним не в семьей, а отдельно? И кто инициатор того, что не стало семьи?
А нет такого резкого, не стало вдруг семьи. Просто стало больше не возможно все делать одной, с двумя я ещё как локомотив тянула, а с третьим пока маленькая уже тяжело. Он не подключился. Ну и как бы отпал, ни к чему стал. ... А ему не надо ничего, все гуд. Забот меньше. Но уйти его я попросила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Открою Вам один секрет...
Вы знаете, на долю моей нескромной персоны достаточно предыдущего раскрытого вами "секрета"...вот этого...

"Природный отец, он хочет детям радость приносить, это естественно.
А забота о пропитании, о воспитании и т.п. - это забота матери. И это тоже естественно."

...дальше продолжать не стоит. Я не достойна бесед с вами. flirt_rt_70.gif
Ещё, нидайбох, не сдержусь на очередную чушь. spruceup_rt_74.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вчера общался с одним человеком, которого, по совпадению, тоже Артемом зовут. Он рассказывал о своей БЖ. Она, по его словам, была вечно в отношениях вечно всем недовольна. В конце концов разошлись. Он очень благодарен ей, что она научила его, как раз "правильно распоряжаться деньгами". То есть не тратить сразу всё, что заработал, а откладывать, чтобы приобрести что-то посерьезнее. Самое интересное, что его БЖ сразу же сошлась с его другом, который зарабатывает гораздо меньше, а иногд
А я вчера на камеди сказку про буратино и Карло слушала. Она так остро перекликалась бы с вашей философией. Там в итоге пока рассуждали кто чем должен довольствоваться и сколько хотеть карло умер от голода. Так чтэ сначала накормить, (ещё банька по сказкам прилагается) а потом уже в кино.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 08:52
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А нет такого резкого, не стало вдруг семьи. Просто стало больше не возможно все делать одной, с двумя я ещё как локомотив тянула, а с третьим пока маленькая уже тяжело. Он не подключился. Ну и как бы отпал, ни к чему стал. ... А ему не надо ничего, все гуд. Забот меньше. Но уйти его я попросила.
Более-менее понятно...
Он делал всё так, как Вы и хотели.
Так что какие у Вас ещё требования?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А я вчера на камеди сказку про буратино и Карло слушала. Она так остро перекликалась бы с вашей философией. Там в итоге пока рассуждали кто чем должен довольствоваться и сколько хотеть карло умер от голода. Так чтэ сначала накормить, (ещё банька по сказкам прилагается) а потом уже в кино.
Возможно...
Но так я из Вашего рассказа и понял, что он кормит детей на встрече.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы знаете, на долю моей нескромной персоны достаточно предыдущего раскрытого вами "секрета"...вот этого... "Природный отец, он хочет детям радость приносить, это естественно. А забота о пропитании, о воспитании и т.п. - это забота матери. И это тоже естественно." ...дальше продолжать не стоит. Я не достойна бесед с вами. Ещё, нидайбох, не сдержусь на очередную чушь.
smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Более-менее понятно... Он делал всё так, как Вы и хотели. Так что какие у Вас ещё требования?
Поразительно, где вы это взяли))? Он просто не делал ничего. Ничего не де ла л.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Возможно... Но так я из Вашего рассказа и понял, что он кормит детей на встрече.
Да нет не поняли. Вы рассудили что каждый своё обеспечение считает нормальным. я же ответила, не важно кто как считает, дети должны питаться в первую очередь и не хлебом с водой. А то потом в кино не с кем будет идти и на встрече кормить, потом что Карло умер с голоду
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 09:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Поразительно, где вы это взяли))? Он просто не делал ничего. Ничего не де ла л.
Вы этого хотели! rtfm_rt_52.gif
Ну так пишут.... blush_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы этого хотели! Ну так пишут....
Да жду вот как к этому подведут. Муза я хреновая видать была. comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да жду вот как к этому подведут. Муза я хреновая видать была.
Я тоже "музицировать" в таких случаях не умею... girl-cray_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже "музицировать" в таких случаях не умею...
smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sandra, Россия, Москва:

Света,у тебя есть диалог с БМ по воспитанию детей?...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Поразительно, где вы это взяли))? Он просто не делал ничего. Ничего не де ла л.
Извините, но я никогда не поверю, что мужчина просто так ничего не делал.
Я не просто так написал о том, что мужчины думают и чувствуют нк так же, как женщины.
Стремление мужчины - делать то и так, чтобы женщина была довольна. Если мужчина что-то сделал, а женщина оказалась недовольна, значит он не будет этого делать. Если он делает ещё что-то, и она снова недовольна, то он и это делать больше не будет. Если женщина, что бы мужчина не делал, постоянно чем-то недовольна, значит он просто перестает для нее вообще что-то делать, и всё...
Логика проста до безобразия! Женщина не нуждается ни в чем, значит довольна тем, что у неё уже есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр