загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Извините, но я никогда не поверю, что мужчина просто так ничего не делал. Я не просто так написал о том, что мужчины думают и чувствуют нк так же, как женщины. Стремление мужчины - делать то и так, чтобы женщина была довольна. Если мужчина что-то сделал, а женщина оказалась недовольна, значит он не будет этого делать. Если он делает ещё что-то, и она снова недовольна, то он и это делать больше не будет. Если женщина, что бы мужчина не делал, постоянно чем-то недовольна, значит он просто перест
Даже мне не понятна твоя логическая схема...
Можешь не верить,но есть мужчины)которые не только просто так ничего не делают а даже не умеют что-то делать...
Мужчина в делах не ориентируется на довольство женщины-только на благо!кто от него зависит...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже мне не понятна твоя логическая схема... Можешь не верить,но есть мужчины)которые не только просто так ничего не делают а даже не умеют что-то делать... Мужчина в делах не ориентируется на довольство женщины-только на благо!кто от него зависит...
На благо мужчина ориентируется во внешней, основной деятельности. А в семейных отношениях мужчина ориентируется на желания жены, или не так?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

И я с трудом себе представляю, чтобы кто-то вообще ничего не умел делать...
Что-то то он все-таки умеет...
И вообще хочется,иногда вопрос задать: Вы зачем замуж выходили за него тогда, если он ничего не хочет и ничего не умеет?
Но ответ я и так знаю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На благо мужчина ориентируется во внешней, основной деятельности. А в семейных отношениях мужчина ориентируется на желания жены, или не так?
сейчас тебе озвучил...на благо зависящих от него(жена,дети,престарелые родители)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И я с трудом себе представляю, чтобы кто-то вообще ничего не умел делать... Что-то то он все-таки умеет... И вообще хочется,иногда вопрос задать: Вы зачем замуж выходили за него тогда, если он ничего не хочет и ничего не умеет? Но ответ я и так знаю...
Не представляй-знай что есть такие)которые хоть что-то умеют-но разговор не об этом ...
Как женщина может узнать о том)что мужчина умеет или нет-помимо совместного быта?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.03.2018 10:27
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не представляй-знай что есть такие)которые хоть что-то умеют-но разговор не об этом ... Как женщина может узнать о том)что мужчина умеет или нет помимо совместного быта?...
Например, спросить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Например, спросить.
Ты серьёзно?)считаешь это проверкой умения мужчины что-то делать?))...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты серьёзно?)считаешь это проверкой умения мужчины что-то делать?))...
Ну хотя бы для начала.
Всё лучше, чем самой себе нафантазировать, а потом обвинять весь мир, что он несправедлив!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Например, спросить.
Под столом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 10:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну хотя бы для начала. Всё лучше, чем самой себе нафантазировать, а потом обвинять весь мир, что он несправедлив!
Ну если только для начала)и без гарантий что всё так и есть,если мужчина сказал))...
Так женщина фантазирует со слов мужчины,не на"пустом месте",считаю вина полностью ложится на"фазана"который хочет казаться"павлином"перед женщиной...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну если только для начала)и без гарантий что всё так и есть,если мужчина сказал))... Так женщина фантазирует со слов мужчины,не на"пустом месте",считаю вина полностью ложится на"фазана"который хочет казаться"павлином"перед женщиной...
Да, здесь соглашусь полностью. Обещал - выполняй. А если нет, то какой суд может быть?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, здесь соглашусь полностью. Обещал - выполняй. А если нет, то какой суд может быть?
Своя совесть...или ты имеешь в виду"за что женщина судит"?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Света,у тебя есть диалог с БМ по воспитанию детей?...
У меня есть, у него нет. Наверное это бесполезно, он делает всегда как хочет сам. Примерно: случай с входом сына в вес из категории 55 нам надо в до 50. Пошли наелись какой то ерунды, настрой надо поддерживать, чтобы он сын сам сказал "я это не ем", а тут папа сам кормит... . Другой раз - соревнования в воскресенье. В субботу они опять ели в макдаке или чем то подобном - отправились неделю пропускает все тренировки, соревнования, школу ( я ему говорю не надо их кормить нигде. Купи фруктов. Понятно что и фруктами можно отравится. Но так все же спокойнее. - Да говорит он понял верно все, конечно!
И опять ведёт, при этом учит мне не сообщать, те соврать(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Извините, но я никогда не поверю, что мужчина просто так ничего не делал. Я не просто так написал о том, что мужчины думают и чувствуют нк так же, как женщины. Стремление мужчины - делать то и так, чтобы женщина была довольна. Если мужчина что-то сделал, а женщина оказалась недовольна, значит он не будет этого делать. Если он делает ещё что-то, и она снова недовольна, то он и это делать больше не будет. Если женщина, что бы мужчина
Это чушь, ничто не должно влиять на ответственность. Никакие мотивы её нужны чтобы заработать детям на еду, одежду, образование. Так можно знаете куда прийти, с вашей простой до безобразия логикой.
Пришла жена с работы , муж пьяный. Н пкй, Павлик. И так несколько раз. А он не слушается. И перестала она тогда тоже делать что либо. Ему же все по фиг.. Где в вашей логике дети? Я же не про мои с БМ отношения в принципе начала разговор. С отношениями между нами все ясно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже мне не понятна твоя логическая схема... Можешь не верить,но есть мужчины)которые не только просто так ничего не делают а даже не умеют что-то делать... Мужчина в делах не ориентируется на довольство женщины-только на благо!кто от него зависит...
Вот именно!
А то странник сейчас скажет " а бухает он почему?! Да ты ж недовольна всегда))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На благо мужчина ориентируется во внешней, основной деятельности. А в семейных отношениях мужчина ориентируется на желания жены, или не так?
Я исключительно про общение детей с родителем после расставания говорила. Между м и же все понятно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И я с трудом себе представляю, чтобы кто-то вообще ничего не умел делать... Что-то то он все-таки умеет... И вообще хочется,иногда вопрос задать: Вы зачем замуж выходили за него тогда, если он ничего не хочет и ничего не умеет? Но ответ я и так знаю...
Я же не о себе и семейной жизни речь вела, о том что сейчас лучше детям в данной ситуации. Вообще не люблю тему "если бы, а что ж тогда, а куда раньше". Исходим из того что есть сейчас.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И я с трудом себе представляю, чтобы кто-то вообще ничего не умел делать... Что-то то он все-таки умеет... И вообще хочется,иногда вопрос задать: Вы зачем замуж выходили за него тогда, если он ничего не хочет и ничего не умеет? Но ответ я и так знаю...
И умеет он все. Не делает просто.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть, у него нет. Наверное это бесполезно, он делает всегда как хочет сам. Примерно: случай с входом сына в вес из категории 55 нам надо в до 50. Пошли наелись какой то ерунды, настрой надо поддерживать, чтобы он сын сам сказал "я это не ем", а тут папа сам кормит... . Другой раз - соревнования в воскресенье. В субботу они опять ели в макдаке или чем то подобном - отправились неделю пропускает все тренировки, соревнования, школу ( я ему говорю не надо их кормить нигде. Купи фрук
Это очень плохо,когда разногласия между родителями есть в воспитании их детей...
На твоём месте я бы отстаивал своё понимание что-как-почему нужно нашим детям в первую очередь,обязательно настаивал на право каждого ребёнка быть со своим отцом,а не по его выбору...нет у него финансовой возможности всех вести в кино(парк,каток),тогда займись уборкой в комнате с детьми,проверь дневники...
Считаю ты в приоритете обуславливать отца в общении и заботе о его детях,если он искренне этого хочет...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я исключительно про общение детей с родителем после расставания говорила. Между м и же все понятно.
Ага, я уже понял. Вы не сходитесь в вопросах того, что он должен давать. Вы считаете, что он должен Вам отдавать деньги, чтобы Вы распоряжались ими, обеспечивая их жизнь. А Он считает, что сам должен распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр