загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаю..., зачем мужчинам, кому за 50 нужен ещё совместный ребёнок, хотя у самого есть уже взрослые дети
А может он о сыне мечтал, а имеет только дочерей. Надежду не теряет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот. А зовешь кран починить
Кран,краном rtfm_rt_52.gif не отлынивай lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Я например знаю что мне от своей дочери не дождаться внуков
Даже как то страшно читать такое...
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне дяди под 60 тоже писали: " если готовы рожать и переехать ко мне в деревню, то я готов вас рассмотреть"
Не зря государство пенсию выплачивает. Делайте скидку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня двое детей скоро будет и алиментов я не получаю и не собираюсь даже подавать. ...и я вообще не уверена...что есть такие мужчины,которые могут взять женщину с двумя маленькими детьми .... Может когда мне лет 40 будет ,возьмут
Таких мужчин достаточно всегда было и будет. Если нет барьера в голове, что именно для вас это невозможно, - всё будет и в настоящем.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Вот вот) Зажигатели без смертные) вот интересно какие соглашались на отношения? точнее в каком состоянии...
Они вполне уверенные в себе, считают, что я никак не могу отказать, потому что у них квартира в Москве и им нужен наследник
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Даже как то страшно читать такое...
Ну что зделаеш. Из песни слов не выкинеш. Конечно если бы с Бж не растался. То дочь её дочери формально мне была бы внучкой. Только БЫ мешает.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня сосед,царство небесное,до 88 с женщинами зажигал
Дмитиий, вы случайно не знаете возраст этих дам? Вы как свидетель событий расскажите, что за женщины могут испытывать интерес с старцу?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких мужчин достаточно всегда было и будет. Если нет барьера в голове, что именно для вас это невозможно, - всё будет и в настоящем.
Хорошо бы)) но это редкость)))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну что зделаеш. Из песни слов не выкинеш. Конечно если бы с Бж не растался. То дочь её дочери формально мне была бы внучкой. Только БЫ мешает.
Я не поняла почему вы на своей дочери крест поставили? Если только она не может иметь детей. Но она еще маленькая у вас. На фото это ваша дочь?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня сосед,царство небесное,до 88 с женщинами зажигал
Вот и помер дед Максим.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хорошо бы)) но это редкость)))
в моем окружении - норма. А вот истории о том, что детей забывают, - редкость, в основном тут читаю, в реале почти не знаю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
. ...и я вообще не уверена...что есть такие мужчины,которые могут взять женщину с двумя маленькими детьми .... Может когда мне лет 40 будет ,возьмут
Уверенность это хорошо girl-dance_rt_72.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моем окружении - норма. А вот истории о том, что детей забывают, - редкость, в основном тут читаю, в реале почти не знаю.
Хорошо когда так) даже замечательно,что детей не забывают)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моем окружении - норма. А вот истории о том, что детей забывают, - редкость, в основном тут читаю, в реале почти не знаю.
В моей бошке..только одно не укладывается ..он ненавидит своего отца,за то что он бросил их...говорит,что бывшая жена плохая,что оставила ему и его маме ребенка.... А своего ребенка...ещё даже не родившегося кинул...где логика...ее нет...мне не понять...да и мне не позволяет гордость ....ушел и ушел,пусть радуется, не нужно ничего...обидно конечно очень... Но дети -это счастье)))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 22:13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уверенность это хорошо
tongue_rt_40.png а то))))
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Я не поняла почему вы на своей дочери крест поставили? Если только она не может иметь детей. Но она еще маленькая у вас. На фото это ваша дочь?
Ответил в личку.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Дмитиий, вы случайно не знаете возраст этих дам? Вы как свидетель событий расскажите, что за женщины могут испытывать интерес с старцу?
Я не следил за их жизнью. Знал по соседски этого факта и мне этого вполне было достаточно. Дело в другом. Что дедок то был ого го ещё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
дети -это счастье)))
ага
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не следил за их жизнью. Знал по соседски этого факта и мне этого вполне было достаточно. Дело в другом. Что дедок то был ого го ещё.
Так вот я думаю, может надо уже соглашаться, а то тут всех таких дедков разберут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр