загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой) А где вы адекватных видели? Они все с придурьюс теми или иными проблемами. Есть забитые, на которых всем плевать- вот они послушные. А любимые дети обычно на голову садятсяшалят))))
мне вас жаль... я лично так к детям не отношусь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
мне вас жаль... я лично так к детям не отношусь
Как? Вы уверены, что правильно меня поняли?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как? Вы уверены, что правильно меня поняли?
ровно как вы написали
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ровно как вы написали
Ладно, не поленюсьwink_rt_40.png
Дети не могут вести себя всегда «адекватно» в силу возрастных особенностей. И дети, которых любят, часто именно избалованы этой любовью. В чужих, не любящих глазах, такой ребёнок будет « неадекватным». Именно потому, что он чужой. Заметьте, речь идёт о поведении в семье, где нормально вести себя свободнее, чем « на людях»- в саду или школе.
Требовать от ребёнка дома вести себя « по струнке» - проявление нелюбви к нему.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ладно, не поленюсь Дети не могут вести себя всегда «адекватно» в силу возрастных особенностей. И дети, которых любят, часто именно избалованы этой любовью. В чужих, не любящих глазах, такой ребёнок будет « неадекватным». Именно потому, что он чужой. Заметьте, речь идёт о поведении в семье, где нормально вести себя свободнее, чем « на людях»- в саду или школе. Требовать от ребёнка дома вести себя « по струнке» - проявление нелюбви к нему.
а кто говорил что нужно "по струнке"? вы вообще все с ног на голову перевернули, сами не поняли, что было сказано
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Часто замечаю, что люди (м/ж) у которых уже есть свои дети ищут с/о с противоположныс полом без детей. А как к этому относитесь Вы!
я не против детей мужчины, наоборот, их наличие и забота о них будут подтверждением что он нормальный отец, имеет опыт жизни с детьми, есть надежда что и моего не обидит umnik2_rt_46.gif
в реале небыло пока такого опыта umnik2_rt_46.gif
тем мужчинам кто ищет без детей я не подхожу, тем лучше girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а кто говорил что нужно "по струнке"? вы вообще все с ног на голову перевернули, сами не поняли, что было сказано
Вы по существу ничего не написали(
Если вы что- то не поняли, не стоит обвинять собеседника.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 27.04.2018 14:20
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы по существу ничего не написали( Если вы что- то не поняли, не стоит обвинять собеседника.
мадам.. вы сейчас вот о чем?... я высказала свое мнение по поводу темы, а Вы уже начали комментировать мое мнение... если вы не поняли, что я имела ввиду - можно было спросить, а не какашить
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
мадам.. вы сейчас вот о чем?... я высказала свое мнение по поводу темы, а Вы уже начали комментировать мое мнение... если вы не поняли, что я имела ввиду - можно было спросить, а не какашить
С вами все ясно, образец адекватности haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Часто замечаю, что люди (м/ж) у которых уже есть свои дети ищут с/о с противоположныс полом без детей. А как к этому относитесь Вы!
А где в опросе "Я мужчина без алиментов, хочу познакомиться с женщиной строго без детей."?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С вами все ясно, образец адекватности
кто бы сомневался rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой) А где вы адекватных видели? А любимые дети обычно на голову садятсяшалят))))
Это точно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не против детей мужчины, наоборот, их наличие и забота о них будут подтверждением что он нормальный отец, имеет опыт жизни с детьми, есть надежда что и моего не обидит в реале небыло пока такого опыта тем мужчинам кто ищет без детей я не подхожу, тем лучше
sad_rt_40.png да где ж вы такие все ходите. рядом ни одной души,кто бы в таком ключе принял моего сына.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да где ж вы такие все ходите. рядом ни одной души,кто бы в таком ключе принял моего сына.
Это правда трудно. Писать и говорить можно всякое, а как до дела дойдёт- лезет из людей всякое г... но по отношению к чужому ребёнку.
Я после одной попытки не хочу пускать к своим детям чужого дядю. Это было ужасно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да где ж вы такие все ходите. рядом ни одной души,кто бы в таком ключе принял моего сына.
может это вы куда-то не туда смотрите umnik2_rt_46.gif а потом ждете что на новогодней ёлке апельсины вырастут tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А где в опросе "Я мужчина без алиментов, хочу познакомиться с женщиной строго без детей."?
Опрос для людей у которых есть дети. Те кто хотят знакомиться для создания семьи ,создавайте свою тему!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр