загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
У нас как бывает - развелись, ребенок с матерью остался, уроки-готовка-болячки на ней, а отец появляется пару раз в месяц (в лучшем случае!) как ангел, снизошедший с небес, купит мороженку, на карусели сводит - и он хороший. Мама же, заставляющая ребенка рано вставать, соблюдать режим, соблюдать гигиену, воспринимается как серая рутина. И все равно она меркантильная, ждущая этих трех тысяч от БМ. Считаю, что если бы родители делили время проживания пополам, мужики совсем по-другому бы запели. Но нет, мать назовут бесчувственной, бессердечной, как же так, кровинушку на пол-месяца отдала. Зачем намеренно делать из отцов недееспособных имбицилов, которые не в состоянии присмотреть за собственным (!) ребенком? Почему у нас все на плечах женщины и общество иной вариант не принимает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Мой сын на два дома живёт и с нынешней женой бывшего мужа дружит. Но алименты он не платит.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мой сын на два дома живёт и с нынешней женой бывшего мужа дружит. Но алименты он не платит.
У нас аналогичная ситуация. Текст ни мой, прочла на форуме одного сайта.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кто ж виноват, что вы имбицила выбрали sarcastic_rt_50.gif
Хотя, после развода все мы твари rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто ж виноват, что вы имбицила выбрали Хотя, после развода все мы твари
rolleyes_rt_40.gif история ни совсем обо мне, но спасибо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 12:52
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я была бы не против. Хотя бы на каникулы, да хоть недельки 2 летом. Но нет детям места в папиной жизни. Там поездки, встречи, рестораны, переговоры, девушки. Каждому своёwink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Почти аналогично.
На мне все - готовка, уборка и прочие прелести. Его выходные + межсезонные каникулы. Алименты чуток платит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ребенок с матерью остался
а зачем мать взяла ребенка? может зря?
смотря какой возраст ребенка конечно, но мотание детей между домами оч.часто приводит к нервно-психологическим проблемам ребенка
есть понятие - привычная обстановка, и оно очень важно для ребенка, и чем ребенок меньше, тем она важнее
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.08.2018 13:16
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас как бывает - развелись, ребенок с матерью остался
Вообще-то ребёнок не всегда после развода живёт с матерью. Да и достаточно часто именно мать ограничивает общение ребёнка с отцом.
Не надо кидать все помидоры в отцов.
Многие отцы и рады были бы, чтобы ребёнок половину времени жил у них, но матери ни за что на такое не согласятся.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас как бывает - развелись, ребенок с матерью остался, уроки-готовка-болячки на ней, а отец появляется пару раз в месяц (в лучшем случае!) как ангел, снизошедший с небес, купит мороженку, на карусели сводит - и он хороший. Мама же, заставляющая ребенка рано вставать, соблюдать режим, соблюдать гигиену, воспринимается как серая рутина. И все равно она меркантильная, ждущая этих трех тысяч от БМ. Считаю, что если бы родители делили время проживания пополам, мужики совсем по-другому бы запели. Но
Вот непонятна женская логикаsmile_rt_40.png).
Ребенка зачем тогда себе оставляли? отдали бы на попечение мужчине - он бы и решал все проблемы с ребенком. А вы бы приходили с мороженным и всегда на веселе. Можно так было поступить? можно.

Нет... не отдадите ребенка... ?smile_rt_40.png). Как же так, а алименты, а "яжемать", "это мой дятетко". Тема ни о чем. Взрослые люди, а за себя ответственность, за свои хотелки и решения - не хотят.
На мужчин не надо все спихивать, мы зачастую делаем то, что хотят женщиныsmile_rt_40.png. А потом смотрим на вечный "Шапито"smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 10.08.2018 13:30
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем мать взяла ребенка? может зря? смотря какой возраст ребенка конечно, но мотание детей между домами оч.часто приводит к нервно-психологическим проблемам ребенка есть понятие - привычная обстановка, и оно очень важно для ребенка, и чем ребенок меньше, тем она важнее
Никаких проблем нет. У папы любит бывать. Это лето он практически все время у него
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Никаких проблем нет
у кого?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у кого?
У сына
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я была бы против, чтобы моя дочь жила на два дома и тем более с мачехой. Ездит в гости к папе раз в месяц и ей этого достаточно, видимо. Тем более я бы не хотела влияния посторонней женщины на моего ребёнка, а это неизбежно при проживании длительное время.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вот непонятна женская логика). Ребенка зачем тогда себе оставляли? отдали бы на попечение мужчине - он бы и решал все проблемы с ребенком. А вы бы приходили с мороженным и всегда на веселе. Можно так было поступить? можно. Нет... не отдадите ребенка... ?). Как же так, а алименты, а "яжемать", "это мой дятетко". Тема ни о чем. Взрослые люди, а за себя ответственность, за свои хотелки и решения - не хотят. На мужчин не надо все спихивать, мы зачастую делаем то, что хотят
Вы не правы nono_rt_50.gif Ребенок 50%мама,50% папа. Собственно и обязанности у них равные. А не так что раз мать просит какие то 3т.р.значит и приходить к ребенку не надо,значит ребенка надо отдать отцу. Да ребенок живет с мамой,но отец тоже должен принимать участие. А по вашим словам получается что"Я никому ничего не должен" хочу прихожу,хочу нет.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.08.2018 13:51
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Какой то странный текст.. что значит "если бы родители делили время проживания пополам, мужики совсем по-другому бы запели." То есть в принудительном порядке ? Если отец не хочет общаться с ребенком как его заставить? Если он хочет, то тут уже два варианта развития событий: либо мать запрещает и тогда у отца нет возможности общения, либо мать разрешает общение, но тогда практически и реализована эта схема на два дома насколько это возможно по обстоятельствам(школа, сад и пр.)
По крайней мере знаю лично нескольких мужчин с этого сайта у кого дети живут на два дома и никто не поет)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 13:56
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы не правы Ребенок 50%мама,50% папа. Собственно и обязанности у них равные. А не так что раз мать просит какие то 3т.р.значит и приходить к ребенку не надо,значит ребенка надо отдать отцу. Да ребенок живет с мамой,но отец тоже должен принимать участие. А по вашим словам получается что"Я никому ничего не должен" хочу прихожу,хочу нет.
С кем проживает, тот и отвечает. Какие равные обязанности. Мужчина за это платит еще алименты. Приходит навещает, не травмирует психику, не устраивает туда-сюда.
С таким же успехом можно поменяться.

Юлия, обычно - это женщины создают сами условия, что мужчина приходит и уходитsmile_rt_40.png.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
С кем проживает, тот и отвечает. Какие равные обязанности. Мужчина за это платит еще алименты. Приходит навещает, не травмирует психику, не устраивает туда-сюда. С таким же успехом можно поменяться. Юлия, обычно - это женщины создают сами условия, что мужчина приходит и уходит.
Ах ну да..алименты sarcastic_rt_50.gif У нас алименты у большинства 3-5 т.р. У меня 5. Считаете это много? А воспитание мужское?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
На мужчин не надо все спихивать, мы зачастую делаем то, что хотят женщины. А потом смотрим на вечный "Шапито".
Вы что пишите-то? wacko_rt_40.gif

Мы, мужчины, зачастую делаем, что хотят женщины,
а потом смотрим цирк. (Но не надо нас, мужчин, виноватить)

Вы за всех мужчин говорите,
что все вы в основном растетехи безвольные,
способные только со стороны последствия своей немощности наблюдать wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 14:00
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем мать взяла ребенка? может зря? смотря какой возраст ребенка конечно, но мотание детей между домами оч.часто приводит к нервно-психологическим проблемам ребенка есть понятие - привычная обстановка, и оно очень важно для ребенка, и чем ребенок меньше, тем она важнее
Кому-то же его нужно было взять, если, допустим, отец не захотел.
Ещё раз напишу, что текст не мой, взят с другого сайта. В моей ситуации ребёнок живет неделю со мной, неделю с папой, я настояла, бм не горел таким желанием. Мое мнение, обязанности по ребёнку должны делиться поровну!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вот непонятна женская логика). Ребенка зачем тогда себе оставляли? отдали бы на попечение мужчине - он бы и решал все проблемы с ребенком. А вы бы приходили с мороженным и всегда на веселе. Можно так было поступить? можно. Нет... не отдадите ребенка... ?). Как же так, а алименты, а "яжемать", "это мой дятетко". Тема ни о чем. Взрослые люди, а за себя ответственность, за свои хотелки и решения - не хотят. На мужчин не надо все спихивать, мы зачастую делаем то, что хотят
Очень ошибаетесь) лично я сказала, что мне алименты не нужны, нужен только график 7/7.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 14:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр