загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы что пишите-то? Мы, мужчины, зачастую делаем, что хотят женщины, а потом смотрим цирк. (Но не надо нас, мужчин, виноватить) Вы за всех мужчин говорите, что все вы в основном растетехи безвольные, способные только со стороны последствия своей немощности наблюдать
Люблю наш форум,сразу понятно с кем стоит связыватся,а с кем нет sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Какой то странный текст.. что значит "если бы родители делили время проживания пополам, мужики совсем по-другому бы запели." То есть в принудительном порядке ? Если отец не хочет общаться с ребенком как его заставить? Если он хочет, то тут уже два варианта развития событий: либо мать запрещает и тогда у отца нет возможности общения, либо мать разрешает общение, но тогда практически и реализована эта схема на два дома насколько это возможно по обстоятельствам(школа, сад и пр.) По крайн
В принудительном порядке на законодательном уровне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
С кем проживает, тот и отвечает. Какие равные обязанности. Мужчина за это платит еще алименты. Приходит навещает, не травмирует психику, не устраивает туда-сюда. С таким же успехом можно поменяться. Юлия, обычно - это женщины создают сами условия, что мужчина приходит и уходит.
Не травмирует психику искренняя родительская любовь. Все остальное - ерунда на постном масле.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В моей ситуации ребёнок
оба или только один?
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Очень ошибаетесь) лично я сказала, что мне алименты не нужны, нужен только график 7/7.
Ну так в чем проблема договориться... может график изначальный был другой?... Но вообще это идиотизм. Неделю а одном месте, потом в другом. Уж лучше год в одном, год в другом.

А на счет текста... надо было писать сразу, что текст не ваш, потому что все поняли, что проблемы схожие у васsmile_rt_40.png. Ну судя по тому, что вы на это обратили внимание, они близки к тому что у вас.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ах ну да..алименты У нас алименты у большинства 3-5 т.р. У меня 5. Считаете это много? А воспитание мужское?
У меня 25т.р happy_rt_40.png...это то что на руки...и плюс около 10 т.р на субботне- воскресные мероприятия....плюс море и развивалки
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 14:20
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не травмирует психику искренняя родительская любовь. Все остальное - ерунда на постном масле.
Не травмирует психику последовательность действий.

А истеричная любовь родительская очень даже легко может нанести травму. Вон... в интернете полно "яжематей"smile_rt_40.png. Надеюсь, что вы не такаяsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р
И?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р
Это побольше, чем у некоторых людей зарплата.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р
Так это давно известный факт:
на гдепапе все бывшие правильные,
что М, что Ж rtfm_rt_52.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В принудительном порядке на законодательном уровне.
А как это реализовать на практике? blink_rt_40.gif вот отец не хочет ни знать ни видеть, судебные приставы будут за ним бегать с ребенком? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В принудительном порядке на законодательном уровне.
Вы так сделали? Принудительно? Расскажите подробно если можно. Вы подали иск о порядке общения или проживания - что было то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Не травмирует психику последовательность действий. А истеричная любовь родительская очень даже легко может нанести травму.
Ну хорошо, убедили: добавлю "здоровая искоренняя родительская любовь"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 14:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто ж виноват, что вы имбицила выбрали Хотя, после развода все мы твари
blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И?
Это про вопрос большинства ...также и практически у всех знакомых...20-30 т.р. алики...я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вон... в интернете полно "яжематей". Надеюсь, что вы не такая
"Надежда умирает последней, я бы убил ее первой" (не помню кто)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р ...это то что на руки...и плюс около 10 т.р на субботне- воскресные мероприятия....плюс море и развивалки
Вы молодец! Странно что я этому удивляюсь, ведь так должно быть. Однако - жизнь показывает другой опыт
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Ну так в чем проблема договориться... может график изначальный был другой?... Но вообще это идиотизм. Неделю а одном месте, потом в другом. Уж лучше год в одном, год в другом. А на счет текста... надо было писать сразу, что текст не ваш, потому что все поняли, что проблемы схожие у вас. Ну судя по тому, что вы на это обратили внимание, они близки к тому что у вас.
Проблема в безответственности, причём на законодательном уровне. Мне лично стоило большого труда добиться разделения обязанностей поровну. В чем идиотизм если ребёнок общается с обоими родителями и счастлив?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А как это реализовать на практике? вот отец не хочет ни знать ни видеть, судебные приставы будут за ним бегать с ребенком?
Да, или у него не жилья. Или его место жительство не установлено. Или или или )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблема в безответственности, причём на законодательном уровне. Мне лично стоило большого труда добиться разделения обязанностей поровну. В чем идиотизм если ребёнок общается с обоими родителями и счастлив?
Те отец не хотел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр