загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р ...это то что на руки...и плюс около 10 т.р на субботне- воскресные мероприятия....плюс море и развивалки
Паш, не хочешь моего усыновить? rolleyes_rt_40.gif
Всего на полгода. Потом 18 будет, ладно уж. happy_rt_40.png
Я даже сдемпингую, на поменьше соглашусь и на выходные можно не брать. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения )) Вы молодец! Порадовали меня прям )) я тоже как-то дала им ребенка на неделю. Сами попросили (что странно). Так они мне стали звонить через три дня, что бы привезти его обратно. Три дня! ппц как сложно. Ребенок у меня вообще не проблемный, поведение хорошее. Уж что им там так тяжко стало, не знаю. Тем более с бабушкой же. rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
Дать контакты моего бывшего? познакомитесь lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Европе можно по закону разделить обязанности так ( я лично знаю только про Италию, есть оттуда знакомый в разводе) - неделю мама с ребенком, неделя папа. Я бы с удовольствием на такие условия пошла. И не нужны мне эти 3 тыщи в месяц заберите их себе и шикуйте lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 15:28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан". Другими словами, начала устраивать ему беспредел)
Бедный ребенок. Пинаете его, ненужного,друг другу, а то развиваться мешает.....
Мне мой ребенок не мешает, странно,да?
У Вас в анкете указано 2 ребенка. Второго отпинываете его отцу тоже? Или это два ребенка от одного мужчины и только один мешает развиваться?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 15:35
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ах ну да..алименты У нас алименты у большинства 3-5 т.р. У меня 5. Считаете это много? А воспитание мужское?
Юль, да ты жируешь!!! Целых ПЯЯЯЯЯТЬ тыщ!!! Ты чо? Меркантильная что ль? Хочешь, чтоб мужик за такие деньжищи еще и с ребенком часто виделся? Ну ты ващееееее...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
в этом плане все хорошо, папа только больше любить стал))
Хорошо,что так.а если бы ни в какую?как бы заставляли?если бы ребенок сказал:я не хочу к папе?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня 25т.р ...это то что на руки...и плюс около 10 т.р на субботне- воскресные мероприятия....плюс море и развивалки
нет желания меня усыновить? tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедный ребенок. Пинаете его, ненужного,друг другу, а то развиваться мешает..... Мне мой ребенок не мешает, странно,да?
Если бы ребёнок не общался с отцом, он бы был не бедный?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нет желания меня усыновить?
постою в очереди, вдруг и мне чего перепадет haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
постою в очереди, вдруг и мне чего перепадет
ты видала, да? Галя нас опередила lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юль, да ты жируешь!!! Целых ПЯЯЯЯЯТЬ тыщ!!! Ты чо? Меркантильная что ль? Хочешь, чтоб мужик за такие деньжищи еще и с ребенком часто виделся? Ну ты ващееееее...
Ага sarcastic_rt_50.gif Пойду себе шубу куплю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага Пойду себе шубу куплю
еще и сдача останется
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедный ребенок.
а эта песняя не ааа нёёёёммм, а а любююювиии (с) bayan.gif gitara.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага Пойду себе шубу куплю
зеленую lol_rt_40.png у меня такая в саду была biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы ребёнок не общался с отцом, он бы был не бедный?
Ещё раз спрошу.если бы ребёнок не захотел к отцу?или отец не захотел бы забирать,то как бы уговаривали?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо,что так.а если бы ни в какую?как бы заставляли?если бы ребенок сказал:я не хочу к папе?
Речь идёт о нормальных среднестатистических людях, а ни о лицах, ведущих асоциальный образ жизни)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня ребенок захотела БЫ к папе. Она вообще любит ту семью, точнее его родителей. Но он категорично не общается с ней с ее 3 лет. И даже если б сейчас объявился из ниоткуда - она б стала с ним общаться, она добрый ребенок и к людям со всей душой, тем более знает, что где-то он есть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 15:49
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Речь идёт о нормальных среднестатистических людях, а ни о лицах, ведущих асоциальный образ жизни)
С этого и надо было начинать!!!
А то обяжу,обяжу))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё раз спрошу.если бы ребёнок не захотел к отцу?или отец не захотел бы забирать,то как бы уговаривали?
Смотря почему ребёнок не захотел к отцу. Если бы это была манипуляция, то никак не отреагировала. Мне в голову ни одной мысли не приходит, почему нормальный ребёнок может не хотеть к нормальному отцу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр