загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мой хороший друг живет в Донбассе... смог дочку выслать из страны в Москву до начала замеса, она устроилась на работу сняв квартиру и работала, по миграционнке, держалась... У нее заканчивается миграционнка, ей нужно срочно продлить ее, для этого необходимо временную прописку московскую, что бы продлили миграционнку, иначе выгонят с работы, как следствие не чем платить за квартиру и вообще депортируют назад в пекло.... Надо срочно девчонки помочь, в Москве с одним пытался связаться он не доступен.. надо на этой недели уже продлить ей временную прописку - регистрацию. Может кто поспособствовать за вознаграждение? Прям сильно надо, иначе хана девчонки, вернется в Донецк....
Просьба написать в личку кто может помочь не словом а делом. Прописка нужна ВРЕМЕННАЯ и только в Москве.

PS приношу извинения, если не в той теме опубликовал. Хотя уверен что не в той, перенести не ведомо как...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.08.2015 09:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
живет на Домбасе...
в Донбассе!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
в Донбассе!
Пусть будет так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мой хороший друг живет в Донбассе... смог дочку выслать из страны в Москву до начала замеса, она устроилась на работу сняв квартиру и работала, по миграционнке, держалась... У нее заканчивается миграционнка, ей нужно срочно продлить ее, для этого необходимо временную прописку московскую, что бы продлили миграционнку, иначе выгонят с работы, как следствие не чем платить за квартиру и вообще депортируют назад в пекло.... Надо срочно девчонки помочь, в Москве с одним пытался связаться он не доступе
Андрюха! Ты не много не в курсе.
Гражданам Украины можно пребывать 90 суток с момента въезда на территории РФ. Но работать нельзя. Это в гости приехать. Прописка- такого давно уже нет! Ни для иностранцев ни для нас с тобой. Есть РЕГИСТРАЦИЯ по месту жительства. Иностранный гражданин сможет быть зарегистрирован только после получения статуса РВП. В основном иностранцы находятся у нас на ВРЕМЕНННОМ УЧЕТЕ. То есть девушке надо было встать на этот учет.
Законно она может пребывать так:
1. Получить статус беженца. Надо сходить в УФМС. Все расскажут. У нее изымут паспорт украинский и дадут синенький тоненький. По которому она сможет устроится на работу.
2. Получить РВП. Встать на временный учет а потом пойти и подать заявление в миграционную. Получив РВП можно работать. Можно зарегистрироваться по месту жительства. А можно просто снова встать на чет. Только обязательно нужно находится на территории РФ не менее 180 дней. И через год принести справку 2 ндфл с места работы о том что у тебя был доход официальный. Но можно и самому заплатить подоходный налог и показать договор заключенный с кем то у кого ты этот доход получал.
3. Пересечь границу. Снова въехать. Встать на временный учет. Получить патент. С патентом можно работать. Главное платить налог.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мой хороший друг живет в Донбассе... смог дочку выслать из страны в Москву до начала замеса, она устроилась на работу сняв квартиру и работала, по миграционнке, держалась... У нее заканчивается миграционнка, ей нужно срочно продлить ее, для этого необходимо временную прописку московскую, что бы продлили миграционнку, иначе выгонят с работы, как следствие не чем платить за квартиру и вообще депортируют назад в пекло.... Надо срочно девчонки помочь, в Москве с одним пытался связаться он не доступе
В Кирове яб помог.
Единственное - надо там и жить где стоишь на учете. Миграционная имеет право наказать за это. А если 2 нарушения то все- закроют въезд. Сейчас даже считаются нарушениями штрафы ГИБДД.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Поставить на учет можно так же через почту или многфункциональный центр.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Регистрация я так понимаю и выдается при наличии временной прописки...
Она уже прибывала и 90 и 180 дней, у нее было право на работу...
Она ходила уже, и весь пакет документов готов для продления на право работать дальше, нужна временная регистрация только... Назови ее как хочешь, привязывается к конкретному месту жительства в миграционке... Я бы и у себя мог бы, если бы поближе был, но именно в Москве надо либо области...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.08.2015 10:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Поставленный на временный учет иностранец ни чем не обременяет владельца недвижимости. И не претендует на нее при совершении сделок. А вот зарегистрированный- помешает. Его можно выписать только через суд. Или когда закончится временная регистрация. А она максимум на 3 года.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Регистрация я так понимаю и выдается при наличии временной прописки... Она уже прибывала и 90 и 180 дней, у нее было право на работу... Она ходила уже, и весь пакет документов готов для продления на право работать дальше, нужна временная регистрация только... Назови ее как хочешь, привязывается к конкретному месту жительства в миграционке... Я бы и у себя мог бы, если бы поближе был, но именно в Москве надо либо области...
Вообщем пусть напишет мне. А так - глухой телефон.
Какой у не сейчас статус?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Регистрация я так понимаю и выдается при наличии временной прописки... Она уже прибывала и 90 и 180 дней, у нее было право на работу... Она ходила уже, и весь пакет документов готов для продления на право работать дальше, нужна временная регистрация только... Назови ее как хочешь, привязывается к конкретному месту жительства в миграционке... Я бы и у себя мог бы, если бы поближе был, но именно в Москве надо либо области...
нет прописки. нет сейчас такого понятия.
ПОСТАНОВКА НА ВРЕМЕННЫЙ УЧЕТ или РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Второе не возможно без статуса РВП.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем пусть напишет мне. А так - глухой телефон. Какой у не сейчас статус?
На год надо, там уже решиться все, если война не закончиться, будет перебираться в Сибирь... Тут уже не вопрос, сделать можно что угодно...
Да, не обременяет не чем, выписать можно будет либо по согласию, либо по судебному определению, либо автоматом как год пройдет.. Претензий на может быть никаких на саму недвижимость, это уже право собственности, совершенно другое понятие...
Писать она здесь не может, т.к. не зарегистрирована, вечером будет звонить на сотовый только... Статус у нее гражданина Украины, с правом на работу, которое заканчивается через неделю... Пусть назовется регистрацией.. Я по старинке называю временной пропиской... У нас в тундре ее до сих пор так называют...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.08.2015 10:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

И еще.
Если иностранный гражданин, пробыл 90 суток и не получил патент разрешающий работать, то въехать снова на территорию РФ он сможет только через 90 суток. Поэтому если иностранец просто съездил и пересек границу - его миграционная должна наказать за незаконное пребывание. Но в Москве может и закрывают глаза на это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На год надо, там уже решиться все, если война не закончиться, будет перебираться в Сибирь... Тут уже не вопрос, сделать можно что угодно... Да, не обременяет не чем, выписать можно будет либо по согласию, либо по судебному определению, либо автоматом как год пройдет.. Претензий на может быть никаких на саму недвижимость, это уже право собственности, совершенно другое понятие... Писать она здесь не может, т.к. не зарегистрирована, вечером будет звонить на сотовый только... Статус у нее граждани
спроси есть у нее РВП или нет. А так ты все путаешь.
телефон щас скину тебе мой.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
спроси есть у нее РВП или нет. А так ты все путаешь. телефон щас скину тебе мой.
Не слышишь меня, работала уже год... Вечером позвоню...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не слышишь меня, работала уже год... Вечером позвоню...
На основании чего "работала"? Какого документа?
Пол Москвы работают просто так без всего, не законно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...временная регистрация. ...она максимум на 3 года.
максимум 5 лет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Как можно "работать" или осуществлять трудовую деятельность в РФ иностранцам.
1. Получив патент. Иностранцы из стран с безвизовым въездом.
2. Получив разрешение на работу. Для визовых стран (по квотам или как высококвалифицированный специалист).
3. Получив статус РВП. (Разрешение на временное проживание).
4. Получив статус ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.
5. Получив СТАТУС БЕЖЕНЦА.
6. Получив ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
максимум 5 лет
РВП- 3 года, Вид на жительство- 5.
С РВП можешь проживать только там где получил РВП. С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО по всей РФ.
Вид на жительство можно получить после РВП.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
РВП- 3 года, Вид на жительство- 5. С РВП можешь проживать только там где получил РВП. С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО по всей РФ. Вид на жительство можно получить после РВП.
точно air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С первого января 2015 года для получения патента, рвп, вида на жительства, гражданства надо предоставить сертификат о сдачи экзаменов по русскому языку, истории РФ. Или документ об окончании учебного учреждения в то время когда был СССР.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для получения патента так же нужно предоставить договор на медицинское обслуживание, постановку на налоговый учет (ИНН), пройти дактилоскопию.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр