загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Лишение ежемесячного детского пособия(( очень неприятно((
Страницы:
1
2
3
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик! Вот хотела советов попросить. С октября с меня сняли детское пособие, сейчас же за год доход теперь берут, вот я и перестала проходить (премия декабрьская+отпускные). Сумма для меня весьма ощутимая, 5000 в месяц потеряла Вот уже второй месяц не могу в новый бюджет влиться... А сейчас еще налоги заплатить надо и на выпускной сдать. Вообщем подкосила меня эта неприятность. С детьми я обсудила эту проблемку, поняли, что на излишествах урезаться придется, но я вот не могу понять, м
Извините, я не поняла Вас сняли по какому пункту? По общему доходу?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://militariorg.ucoz.ru/publ/vlast/postanovlenie_pravitelstva_moskvy_ot_28_dekabrja_2016_g_n_954_pp/21-1-0-70128
Вот ПП по которому всех снимают. Меня по участкам, но так же много восстанавливается если вы докажите что превышение имущественной обеспеченности реально не приносит доход.
Поэтому я уточнить хотела пока кому пункту ПП сняты Вы.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это в виде баллов на социальную карту раз в три месяца.
Раз в три месяца соц.баллы на продукты и одежду?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
сертификаты на продукты и на вещи для детей, документы подаются в Центр Cоциальной Помощи Семье и Детям в районе. Там на ребенка выходит 1000 руб. на продукты и 2000 на вещи
Так же можно оформить ТДП - это Товары длительного пользования. (Телевизор, стиралка, микроволновка, ноут, пылесос, холодильник, плита). Это так же как баллы на продукты и одежду детям не связано с МО (малообеспеченностью), а связано с доходом на нос.
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
А я пока в декрете,на работе выплаты 50р в мес. Получаю пособие на дочку 5000 и все. Живи как хочешь,другого дохода нет,и садик не дают
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Раз в три месяца соц.баллы на продукты и одежду?
Да.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да.
А я думала раз в год)! Надо попробовать!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а алименты к ней плюсуются? хотя если к моему окладу прибавить алименты, все равно до 30 не дотянет
Алименты плюсуются,это официальный доход.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Извините, я не поняла Вас сняли по какому пункту? По общему доходу?
Именно по доходу, с имуществом всё в порядке, проходим
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно по доходу, с имуществом всё в порядке, проходим
Да, тогда печалька
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр