загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во чтобы то не стало! Готова стать его второй женой. Но это ладно, зная ее ситуацию в семье, могу уверенно сказать, что отец прекратит все обеспечение семьи (помимо ее есть еще сестра студентка), мать ее если не выгонит из дома, то заклюет точно, что она сама вынуждена будет бежать. Сама она гражданка РФ, живет в Минске, имеет вид на жительство. Работает преподавателем английского языка в школе. Я отговариваю ее, но бестолку. Спрашиваю ты где жить будешь с ребенком, когда мать тебя клевать начнешь? -поеду к тебе. Ты на что жить будешь с ребенком, если до трех лет в садик нереально ребенка устроить? -Мне будут платить пособия, и у меня есть умная подруга, которая знает что делать (это она меня имеет ввиду). Я ей уже 1000 раз разжевывала, даже посылала на...(ну поняли куда ее с этой идеей ). Но понимаю, что морально я не могу ее в реальности оставить без крыши над головой, когда она приедет ко мне беременной. На его помощь рассчитывать не приходиться , т.к у него очень сложное материальное положение. Даже в эту поездку в Германию, он вообще не вкладывается. Я понимаю, что если она забеременеет от него, то эти все проблемы придется решать мне. Что делать? Есть тут кто из Белоруссии? На какие она может рассчитывать пособия, имея только вид на жительство (но ребенок рожден в РБ) ?. Даже это я прошу ее узнать, а она не в состоянии. Может ли она на что-то претендовать в Германии? Короче, нужна помочь в этих вопросах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может ли она на что-то претендовать в Германии?
Вот это самоуверенность haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Клево, ребенок, наверное, симпатичный получится.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот это самоуверенность
Мне кажется это по-другому называется. )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Помогать нужно вам,а не вашей подруге.Вам нужно отлипнуть от неё и всё.А то вы норовите её жизнь прожить и проблемы порешить.Зачем? fool_rt_58.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Помогать нужно вам,а не вашей подруге.Вам нужно отлипнуть от неё и всё.А то вы норовите её жизнь прожить и проблемы порешить.Зачем?
Мы с ней как сестры. Вообще это моя единственная подруга вообще.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вы должны ей сказать свое "нет",не будете и не сможете помогать.У Вас своя семья,свои заботы и почему Вы обязаны отвечать за ее глупости,извините.Что за бред?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы с ней как сестры. Вообще это моя единственная подруга вообще.
В вопросах личной жизни вы должны отлипнуть от неё ,что бы она с умела устроить свою жизнь по своему усмотрению,а не по вашему совету,даже если ваш совет абсолютно верен.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мне кажется это по-другому называется. )))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Женщины какие же вы все таки дуры иногда бываете, араба женатого ей подавай, психиатора и с-сапотолога в одном лице ей надо!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тяните вашу подругу сюда!!! Может повезет и не понадобится никакой араб и мозги на место встанут! Здесь вправлять умеют wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во чтобы то не стало!
Я даже знаю, кто первый предложит ей официальный брак ))) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я прочитала — грОзит ребенком... dedmoroz.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я даже знаю, кто первый предложит ей официальный брак )))
mosking_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я даже знаю, кто первый предложит ей официальный брак )))
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана
Зачем интригу раскрываете ? angry_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Они ещё даже не виделись, а вы уже о пособиях. Нормально так спланировали good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ну чего тут советовать раз такая любовь, как говорится: совет да любовь!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана
Иван, а Вы не хотите поучаствовать?
Молодая, красивая наверняка, мозги ей вправите.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Помочь ей надо,она же подруга Ваша. Только как тут поможешь, свои мозги в чужую голову не вложишь...и если она решила,пусть делает что хочет. Она сама же потом будет плакать и бегать с ребенком и без денег. Ужас.
Можно напугать,сказать что он ребенка отберёт а ее убьет или насмерть забьет.
Смерти то она испугается...
Вообще до чего женщин довели в России, не хотят рожать от русских мужиков, сирийца подавай. Кошмар....
Может попробовать познакомить с каким нибудь местным мужиком?
Сложно всё.и советовать сложно.
Может запереть и не пускать никуда....
Не знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
Из Германии ее вышлют, и скажут, что так и было.
По какой визе она туда собирается? Гостевой? Это ненадолго!
Визе невесты? Тоже бред, у этого левого араба только разрешение на работу и статус беженца, гражданства у него нет, получает он не так много, все плюшки пособиями его детям идут.
Вы кажется медпредставитель? Подругу обследуйте и найдите ей донора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр