загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы ваш ответ был по смыслу, то вы бы не писали про постель. 4 года между ним нет физ контакта, а нормальной жизнью барышня не живёт и не планирует. Пока он жестко не оборвет контакт, она будет подле него в любой роли. *50х50, либо да, либо нет- ответ на ваш вопрос.
а чем араб плох опасен для девушки кроме беременности?
и араб не так плох! он далеко, и в этом его прелесть
убрать араба - она себе другое придумает, и оно могЁт оказаться гораздо ближе, доступнее и опаснее.
не, я за араба!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да они лучше сирийца в 10 раз.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дуракам закон не писан.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже в эту поездку в Германию, он вообще не вкладывается.
Естественно. Откуда у свежего арабского иммигранта с женой и тремя детьми лишние деньги?
Вполне возможно, что он вообще не работает, а живет на пособие и учит язык.
Да он там каждый пфеннинг считает!)


А, вообще, иметь в друзьях идиотов чревато...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
... не, я за араба!
А я - за здоровые влечения
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тяните вашу подругу сюда!!! Может повезет и не понадобится никакой араб и мозги на место встанут! Здесь вправлять умеют
И многим вправили? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
При чем тут геи? Геи мужчинами же интересуются...
Потому что в России мужчины, так не видут по отношению к женщине
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Каких только дур не бывает на свете, и да, тяните ее сюда а то тут своих дур недостаток wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Каких только дур не бывает на свете, и да, тяните ее сюда а то тут своих дур недостаток
А как тут со "своими дураками" - полный комплект? biggrin_rt_40.png ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А жена у него тоже в Германии? Может , он врач? Пусть он получает гражданство, признает ребенка, тогда подруга свинтит к нему на правах воссоединения с ребенком- гражданином Германии. Не нужно драматизировать, арабы тоже люди!
Жена и дети тоже в Германии. Нет, он не врач. Я ничего против не имею , то что он араб, беженец и т.д. Просто она не готова вообще стать матерью.
Пока что человек он положительный. Кажется, работает водителем. Хотя у него высшее музыкальное образование кажется
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже есть предположения,что это будет товарищ из Еревана или ангел из Узбекистана
Меня не причисливай . это товарищю из Еревана надо , а не мне.
А то получается без меня, меня и женили. ))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а он ее поднимал? у него жена, трое детей, они ни разу не встречались или я что то пропустил?
Они встречались год , когда он жил в Белоруссии. А потом внезапно для неё уехал в Германию. Посусекам только узнали где он. Два года о нем она вообще не знала. Нашла, написала. Сначала он её отвергал, не воспринимал серьезно. Сейчас уже общаются нормально
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как тут со "своими дураками" - полный комплект? ))
Конечно, но если есть лишние тащите их сюда smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Какие у девочки "экзотические" грёзы. Пусть тогда с каким-нибудь Ашотом или Зурабом мутит, они все чурки, на одну морду лица. rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

а в Гарем она не хочет ? видать точно тронулась мозгами. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, но если есть лишние тащите их сюда
Постараюсь не забыть ваше пожелание, и сли случайно какой-нибудь встретится, буду иметь в виду вашу просьбу smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прошу помощи! Извиняюсь за много букв... Короче моя близкая подруга влюбилась в араба поуши (грезит им уже более 5 лет). Он беженец из Сирии, живет в Германии уже более 4 лет, работает, старше ее на 18 лет, женат, имеет троих детей. В марте у них должна состояться встреча. И в эту встречу она хочет обманным путем, сказав что на таблетках, забеременеть от него. Ей 26 лет. Она просто задолбала меня нытьем, что она незамужем, что бездетная и т.д. У нее маниакальное желание просто стать матерью во ч
1.Женщина 4(!) года бредит мужчиной
2.мужчину она в глаза не видела
3.мужчина женат.трое детей
4.мужчина в другой стране, другая нация и религия
5.мужчина старше её на 18 лет
Потрясающие вводные для девчонки, которая грезит с 22 до 26 лет.
При этом в свои 26 лет она уже все продумала:
1.необходимо залететь. Обманным путём.
2.кормить,поить,содержать будет подруга.
Любые здравые мысли отсутствуют:
1.см первые 5 пунктов
2.см вторые 2 пункта
3.морально-этические принципы?
stretcher.gif
Что с девчонками происходит?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

ветер в голове , а последствия не видит она , а если посмотреть с другой стороны тут просто халявщица. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ветер в голове , а последствия не видит она , а если посмотреть с другой стороны тут просто халявщица.
Ездят на тех, кто позволяет.
Я, конечно, все понимаю.и подругам надо помогать.и в критических ситуация тем более. Это в критических ситуациях. А тут девица за много месяцев ДО предупреждает: готовится, будешь содержать меня и моего ребёнка. Не сама готовится, а подругу предупреждает) а потом скажет - я ж тебя предупреждала)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ездят на тех, кто позволяет. Я, конечно, все понимаю.и подругам надо помогать.и в критических ситуация тем более. Это в критических ситуациях. А тут девица за много месяцев ДО предупреждает: готовится, будешь содержать меня и моего ребёнка. Не сама готовится, а подругу предупреждает) а потом скажет - я ж тебя предупреждала)
Это точно. umnik2_rt_46.gif вы правы. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр