загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Подруга влюбилась в араба и грезит ребенком от него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.Женщина 4(!) года бредит мужчиной 2.мужчину она в глаза не видела 3.мужчина женат.трое детей 4.мужчина в другой стране, другая нация и религия 5.мужчина старше её на 18 лет Потрясающие вводные для девчонки, которая грезит с 22 до 26 лет. При этом в свои 26 лет она уже все продумала: 1.необходимо залететь. Обманным путём. 2.кормить,поить,содержать будет подруга. Любые здравые мысли отсутствуют: 1.см первые 5 пунктов 2.см вторые 2 пункта 3.морально-этические принципы? Что с дев
Не то слово...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот из- за таких не сознательных гражданок потом " все бабы - дуры" sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из- за таких не сознательных гражданок потом " все бабы - дуры"
Это точно , и ещё потом говорят что все мужики козлы. араба им подавай.)))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя у него высшее музыкальное образование кажется
Вот это прям самое главное в женатом детном мужчине, ради чего 4 года можно грезить и разрабатывать залетный план girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это точно , и ещё потом говорят что все мужики козлы. араба им подавай.))))
Кого кому подавать дело десятое и сугубо личностно - индивидуально - вкусовое. А вот вешать свои проблемы на других людей ( подруг), которые не обязаны их решать - это свинство.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот это прям самое главное в женатом детном мужчине, ради чего 4 года можно грезить и разрабатывать залетный план
Арина, а как жеж серенады под окном gitara.gif bayan.gif ????
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, а как жеж серенады под окном ????
Ну ок. Будет она ему под окном петь. А он такой ей в окно: ля-минор не дотянула.
И всё. Прошла любоф.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
араба им подавай.))))
Т.е. это ключевое, что напрягает народ в истории? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из- за таких не сознательных гражданок потом " все бабы - дуры"
unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. это ключевое, что напрягает народ в истории?
А в истории что-то должно напрягать?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. это ключевое, что напрягает народ в истории?
Галя, им вишь завидно, что что то у араьа есть, чаво у них нетуsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2018 10:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в истории что-то должно напрягать?)
Ну меня сначало напрягло. biggrin_rt_40.png
Я в начале темы аж два поста накатала, что обеим героиням к доХтору нужно.
А потом расслабилась и удалила... Ну если двум совершенолетним тётенькам так комфортно, то кто такая я их куда-то посылать? umnik2_rt_46.gif

Мне вот просто ща антиресно, если бы "араба" заменить на "белоруса", то реакция общественности какая была? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну меня сначало напрягло. Я в начале темы аж два поста накатала, что обеим героиням к доХтору нужно. А потом расслабилась и удалила... Ну если двум совершенолетним тётенькам так комфортно, то кто такая я их куда-то посылать? Мне вот просто ща антиресно, если бы "араба" заменить на "белоруса", то реакция общественности какая была?
А если на еврея?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Они встречались год , когда он жил в Белоруссии. А потом внезапно для неё уехал в Германию. Посусекам только узнали где он. Два года о нем она вообще не знала. Нашла, написала. Сначала он её отвергал, не воспринимал серьезно. Сейчас уже общаются нормально
скоро она его добьётся. girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если на еврея?
Масонский заговор вспомнят? unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Естественно. Откуда у свежего арабского иммигранта с женой и тремя детьми лишние деньги? Вполне возможно, что он вообще не работает, а живет на пособие и учит язык. Да он там каждый пфеннинг считает!) А, вообще, иметь в друзьях идиотов чревато... .
Работает водителем вроде. Свободно знает 4 языка: сам арабский, немецкий, английский и французский.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.Женщина 4(!) года бредит мужчиной 2.мужчину она в глаза не видела 3.мужчина женат.трое детей 4.мужчина в другой стране, другая нация и религия 5.мужчина старше её на 18 лет Потрясающие вводные для девчонки, которая грезит с 22 до 26 лет. При этом в свои 26 лет она уже все продумала: 1.необходимо залететь. Обманным путём. 2.кормить,поить,содержать будет подруга. Любые здравые мысли отсутствуют: 1.см первые 5 пунктов 2.см вторые 2 пункта 3.морально-этические принципы? Что с дев
Они встречались год, когда он жил в Белоруссии
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот просто ща антиресно, если бы "араба" заменить на "белоруса", то реакция общественности какая была?
Мы ж не мужчину обсуждаем, а женщину) мужчина может и не в курсе, что его половина РФ обсуждает и девица одна план коварный вынашивает.
Так что национальность мужская здесь не при чем. Вопрос исключительно к женщине.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы ж не мужчину обсуждаем, а женщину) мужчина может и не в курсе, что его половина РФ обсуждает и девица одна план коварный вынашивает. Так что национальность мужская здесь не при чем. Вопрос исключительно к женщине.
Так это не все обсуждают. biggrin_rt_40.png
А так-то я-то с тобой согласна))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр