загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Мы не ангелы. Только кто то может простить, а кто то нет. И нет никакой гарантии, что он что то переослыслил. Может просто вернулся от безысходности. И да. Она его не любит!! Ей его жалко!
Вот историю рассказал сосед по даче.Мама с папой у него в разводе много лет. Ну и умирает у папы жена,перед смертью половину квартиры отписывает племяннице .Вселяются кавказцы и понеслась сказка...Мама на старости лет пожалела папку и забрала его к себе.А он каким был таким и остался.Продолжал стариком пить,буянить и т.д.Так эта старушка 1000 раз пожалела, что приютила бывшего мужа! Прожила несколько лет всего....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мужчины валят не к самым красивым, молодым и бездетным. Мужчины предпочитают валить к счастливым, радостным, довольным и самодостаточным. И не надо ни от чего зарекаться ) это не помогает )))
Мужчины валят от ответственности к свободе, надеясь на легкость .Пару лет и все становится таким же )))
Дело не в зарекании ,а в отношении к жизни! Я например не хочу дочери показывать плохой пример и если моя дочь (не дай Бог) натворит чего не хорошего во взрослом возрасте,то я лично ей первая голову отвинчу!!!Все идет из семьи и ваш личный пример будет примером N 1 для ваших детей
А найти здесь можно все.Как сказал мне один батюшка: " кто что ищет,тот именно это и найдет"!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну хорошо если так будет )))
Конечно хорошо))


Исходя из моего детства другого развития событий быть не может. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сорочинск писала:
То есть мы возвращаемся к моему первому посту, что женщина выбирает второй вариант, то бишь вернуться. Да и заглавие темы говорит о многом.
Я думаю Валя сама расскажет нам о своём решении))) give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот историю рассказал сосед по даче.Мама с папой у него в разводе много лет. Ну и умирает у папы жена,перед смертью половину квартиры отписывает племяннице .Вселяются кавказцы и понеслась сказка...Мама на старости лет пожалела папку и забрала его к себе.А он каким был таким и остался.Продолжал стариком пить,буянить и т.д.Так эта старушка 1000 раз пожалела, что приютила бывшего мужа! Прожила несколько лет всего....
Ужас..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины валят от ответственности к свободе, надеясь на легкость .Пару лет и все становится таким же ))) Дело не в зарекании ,а в отношении к жизни! Я например не хочу дочери показывать плохой пример и если моя дочь (не дай Бог) натворит чего не хорошего во взрослом возрасте,то я лично ей первая голову отвинчу!!!Все идет из семьи и ваш личный пример будет примером N 1 для ваших детей А найти здесь можно все.Как сказал мне один батюшка: " кто что ищет,тот именно это и найдет"!
Воооооот!! Я именно такого мнения. friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины валят от ответственности к свободе, надеясь на легкость .Пару лет и все становится таким же ))) Дело не в зарекании ,а в отношении к жизни! Я например не хочу дочери показывать плохой пример и если моя дочь (не дай Бог) натворит чего не хорошего во взрослом возрасте,то я лично ей первая голову отвинчу!!!Все идет из семьи и ваш личный пример будет примером N 1 для ваших детей А найти здесь можно все.Как сказал мне один батюшка: " кто что ищет,тот именно это и найдет"!
Бывают и обратные примеры ) как еще говорится - стучите, и отворят Вам, просите, и дано будет Вам...только запросы надо четко формулировать..а то как попросишь, не унесешь потом...)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А что тут можно найти, например?) кроме потрындеть? ))))
а тогда зачем писать в анкете "ищу"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это не есть хорошо
почему? blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообще моё мнение, что они возвращаются когда им больше некуда податься. А тут как никак дочь общая, внуки. Авось проканает старость в уюте провести.
Когда у женщины уже все переболело, наладилось, успокоилось и даже что -то новое вдруг появилось, И тут "Бац!" как снег на голову... Поискал. сравнил. понял, оказывается моя была лучшая всех...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Когда у женщины уже все переболело, наладилось, успокоилось и даже что -то новое вдруг появилось, И тут "Бац!" как снег на голову... Поискал. сравнил. понял, оказывается моя была лучшая всех...
И снова её жизнь топтать...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Воооооот!! Я именно такого мнения.
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему?
Потому что она мать твоих детей и от ее к тебе отношения зависит многое
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что она мать твоих детей и от ее к тебе отношения зависит многое
абсолютно ничего не зависит.
если бы так было - это шантаж как минимум rofl_rt_56.gif
жаль если вы делаете именно так(( грош вам цена...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
абсолютно ничего не зависит. если бы так было - это шантаж как минимум жаль если вы делаете именно так(( грош вам цена...
Абсолютно зависит все! То что мать вкладывает в ребенка с которым живет,то в ребенке и будет.И ее мнение о тебе все равно в ребенке останется на подкорке.Любой промах с твоей стороны и да,мама была права!
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Россия, Москва, 71 год
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Москва, 71 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В блоге сегодня прочитала: Джей Рип. "Судьба" Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда. Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел. Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: "Может, еще разок?"
Гнев и блаженство
Владимир Шебзухов



По Джей Рипу


"Милые бранятся -- только тешатся"
поговорка

Запутан узел гнева и блаженства,
Один был выход развязать его,
Чтоб избежать судьбы несовершенство --
Монетку бросить, боле ничего!

«Орёл» -- им пожениться и... не думать…
Пусть память прошлого – из снега вмиг вода!
Коль «Решка» вдруг -- она подсказкой будет,
Что по судьбе – расстаться навсегда!

Вот жребий брошен, в небесах монета…
Уж звон её услышан роковой…
Что им подскажет старая примета?!
Они же, видят «Решку» пред собой…

...Не раз со лба она сдувала волос,
Пока он нервно потирал висок…
И, как ни странно, оба, в один голос: --
«Давай-ка бросим мы ещё разок?»

Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
Простить и пустить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Россия, Москва писал:
Гнев и блаженство Владимир Шебзухов По Джей Рипу "Милые бранятся -- только тешатся" поговорка Запутан узел гнева и блаженства, Один был выход развязать его, Чтоб избежать судьбы несовершенство -- Монетку бросить, боле ничего! «Орёл» -- им пожениться и... не думать… Пусть память прошлого – из снега вмиг вода! Коль «Решка» вдруг -- она подсказкой будет, Что по судьбе – расстаться навсегда! Вот жребий брошен, в небесах монета… Уж зво
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься. (с)
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Россия, Москва, 71 год
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Москва, 71 год.
 
ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ, Россия, Москва писал:
Гнев и блаженство Владимир Шебзухов По Джей Рипу "Милые бранятся -- только тешатся" поговорка Запутан узел гнева и блаженства, Один был выход развязать его, Чтоб избежать судьбы несовершенство -- Монетку бросить, боле ничего! «Орёл» -- им пожениться и... не думать… Пусть память прошлого – из снега вмиг вода! Коль «Решка» вдруг -- она подсказкой будет, Что по судьбе – расстаться навсегда! Вот жребий брошен, в небесах монета… Уж зво
Владимир Шебзухов «Гнев и Блаженство» читает автор
(видео)



Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
Прошло 18 лет, практически треть жизни этот человек не принимал в вашей жизни никакого участия (Как я полагаю) и после этого вы спрашиваете как быть?! Конечно, если вы на данный момент одна, а предложения от противоположного пола поступают с частотой "высадки на Марс космонавтов" и перспектива завершить свой жизненный путь в одиночестве вас пугает, то как говориться на безрыбье и рак апельсин, я бы ухватился за такой вариант. Но если не все так печально и есть еще поклонники, то я спрошу, а зачем вам этот "отработанный" 18 лет назад материал? Как однолюб, я могу понять когда любишь человека и 5 и 10 лет после разрыва, но 18 лет это расстояние невосполнимое, за это время, он как и вы поменялись по 2-3 раза.. в нем нет того человека которого вы любили, как и в вас нет той, которая была любима им, тогдашним. Поэтому , либо восемь раз подумайте, либо рискуйте второй раз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр