загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 


Стоит задуматься .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Хороший ролик. Шикарный просто. Вот поэтому у меня в соцсетях пустые аккаунты.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Но помимо соц сетей существуют и другие сети, в которые нас сейчас насильно втягивают( школа , коммуналкаи т.д.)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
good2_rt_68.gif
был бы в соц. сетях - немедленно разместил бы на своей страничке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Да. Соц-сети - ЗЛО )))) поэтому меня нигде и нет)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Отличный ролик!! good2_rt_68.gif
И меня нигде нет,только здесь..))) biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
И меня тоже там почти нет (иногда, пользуюсь вместо телефона).

Но, даже без просмотра ролика понятно, что из любой "бесплатной" интернет-службы можно научиться извлекать пользу. Это как отношение к человеку: видишь недостатки, но бойкот - слишком крайняя и неэффективная мера. Главное, даже не в том, пользовать или нет, а в том, чтобы понимать: кто и для чего их оплачивает, и как это отразится на нашей жизни.

Уж двадцать лет слежу за возможностями компьютеров, программ и сетей. Сейчас полезные возможности появляются всё чаще. Очень красивые и нужные инструменты... Вот, о них и нужно говорить. Огромная часть Человечества включилась в создание информационных продуктов. Отсюда и програсс. Отсюда и грядущие потери ... (информационная ТБ тоже пишется кровью).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.09.2014 16:18
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
да, ладно! )) а пароль счета-то откуда?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Помню,как-то на форуме была тема от одного папаши,больше обвинительно-монологовая,чем рассудительно- диалоговая.И одна часть его обвинения была о том,что мы делаем глупую ошибку,размещая на этом сайте фотографии своих детей.Понятное дело,что сами хотим найти себе пару,а зачем тащить сюда детей.Мнения тогда разделились.
Но я считаю,что в этом он прав.Я спросила у своего ребенка,можно ли разместить его фото здесь.Он сказал "нет".И это его право.
Я тоже считаю,что мы слишком доступны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 16:52
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню,как-то на форуме была тема от одного папаши,больше обвинительно-монологовая,чем рассудительно- диалоговая.И одна часть его обвинения была о том,что мы делаем глупую ошибку,размещая на этом сайте фотографии своих детей.Понятное дело,что сами хотим найти себе пару,а зачем тащить сюда детей.Мнения тогда разделились. Но я считаю,что в этом он прав.Я спросила у своего ребенка,можно ли разместить его фото здесь.Он сказал "нет".И это его право. Я тоже считаю,что мы слишком доступны.
Поэтому я и оставила одну нашу фотографию здесь. А в соц.сетях меня нет
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Интернет и соц.сети облегчили работу спецслужб. Еще всегда удивляют фото любителей сфоткаться рядом со свой машиной, где хорошо видны номера.
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Хороший ролик. Шикарный просто. Вот поэтому у меня в соцсетях пустые аккаунты.
Да, но вот только даже при поиске сотрудников грамотный работодатель внимательно изучает виртуальную жизнь претендента на вакантное место, и при отсутствии у последнего страничек в соцсетях (или их пустоте - это вообще теперь трактуется как социофобия blink_rt_40.gif ) выбор делает в пользу других будущих сотрудников - тех, про кого можно собрать информацию из Сети... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Краснодар (автор поста) 19.09.2014 18:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня абсолютно открытые страницы в соцсетях smile_rt_40.png))
Не вижу в этом ничего такого.
По поводу того, что работодатели что-то там смотрят, то полная ерунда smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Интернет и соц.сети облегчили работу спецслужб. Еще всегда удивляют фото любителей сфоткаться рядом со свой машиной, где хорошо видны номера.
smile_rt_40.png)))
А что вам до работы спецслужб? Вы делаете что-то противозаконное? smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
))) А что вам до работы спецслужб? Вы делаете что-то противозаконное? )))
Мне до них параллельно. Навести справки о любой персоне не представляет особого труда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мне до них параллельно. Навести справки о любой персоне не представляет особого труда.
И что? smile_rt_40.png) Это можно сделать и без соцсетей smile_rt_40.png))
Вообще боязнь соцсетей, мне видится, вызвана исключительно крайней мнительностью человека.
Другое дело, когда люди просто не видет смысла для себя в них и это никак не связано с боязнью, что кто-то за ними следит.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню,как-то на форуме была тема от одного папаши,больше обвинительно-монологовая,чем рассудительно- диалоговая.И одна часть его обвинения была о том,что мы делаем глупую ошибку,размещая на этом сайте фотографии своих детей.Понятное дело,что сами хотим найти себе пару,а зачем тащить сюда детей.Мнения тогда разделились. Но я считаю,что в этом он прав.Я спросила у своего ребенка,можно ли разместить его фото здесь.Он сказал "нет".И это его право. Я тоже считаю,что мы слишком доступны.
В соц. сетях , конечно есть свои минусы, но все-таки я считаю, что плюсов больше процентов наверное на восемьдесят! То, что касается родственников ( детей), можно наверное выкладывать хотя бы даже для того, чтобы показать собеседнику свою родственную душу!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что? ) Это можно сделать и без соцсетей )) Вообще боязнь соцсетей, мне видится, вызвана исключительно крайней мнительностью человека. Другое дело, когда люди просто не видет смысла для себя в них и это никак не связано с боязнью, что кто-то за ними следит.
Ключевое слово - не видят смысла в них. Вот ОК пользуюсь для общения, в др. нет необходимости.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
да, ладно! )) а пароль счета-то откуда?
< --

Лучшие банки и платёжные системы уже несколько лет предоставляют услуги бесплатно. Но бесплатны они для покупателей. А «продавцы» оплачивают. И вполне закономерна ситуация выгодного предложения: скидки в платежах в обмен на информацию о конкретных покупках. Эта информация собирается в огомные массивы, и служит материалом не только для планирования производства и продаж, но для косвенного, неявного управления огромными людскими сообществами.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще боязнь соцсетей, мне видится, вызвана исключительно крайней мнительностью человека. Другое дело, когда люди просто не видят смысла для себя в них и это никак не связано с боязнью, что кто-то за ними следит.
< --

При желании, можно отследить и конкретного человека.
Например, сейчас без огромных денег и связей бесполезно бежать из тюрем. А у кого они есть, туда просто не попадает )

Главная опасность сегодняшних глобальных сервисов – неподконтрольность используемых информационных массивов. Например, имея эксклюзивный доступ к подобным сведениям, можно через экономические кризисы ‘в пакетном режиме’ банкротить огромное количество неподконтрольных предприятий. И никто из успешных, образованных, состоятельных и умных промышленников даже не рыпается, чтобы это изменить. А многие просто не понимают навязанных правил этой «игры».

Контролируя мысли людей, можно без особого риска отправлять на тот свет ежегодно сотни тысяч из них. И большинство народу не поверит в это, даже если им подробно объяснить, как это происходит.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.09.2014 20:03
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что? ) Это можно сделать и без соцсетей )) Вообще боязнь соцсетей, мне видится, вызвана исключительно крайней мнительностью человека. Другое дело, когда люди просто не видет смысла для себя в них и это никак не связано с боязнью, что кто-то за ними следит.
Когда видится, креститься надо!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 21:33
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр