загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
В связи с отстутствием времени на чтение, пару лет назад перешел на аудиокниги, не то конечно как с бумажным вариантом, но на безрыбье и рак -апельсин.. Огорчают в этом две значительные вещи: это отсутствие хороших чтецов и скудность выбора. Ищу аудиокнигу Валентина Пикуля "Мальчишки с бантиками". Везде где есть эта аудиокнига читает Сушков, но его старческий, скрипучий голос, мой мозг выдерживает три минуты не более. Есть подозрение что кроме него эту книгу никто больше не озвучивал.. Но как всякий русский, я понадеюсь на авось, вдруг с чьей-то помощью, я найду то, чему несказанно обрадуюсь. Для начинающих аудиофилов в сфере книг порекомендую следующих талантливейших чтецов: Владимир Самойлов, Александр Белявский (исключительно приятный и комфортный дубляж), Вениамин Смехов, Артем Карапетян. Все эти люди обладают приятным тембром голоса и исключительным талантом к дубляжу, читают мягко, четко и с выражением, одно удовольствие слушать. К сожалению, ни Белявского, ни Карапетяна уже нет на этом свете, и нам, поклонникам их творчества приходится довольствоваться тем, что они успели сделать.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.10.2014 17:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В связи с отстутствием времени на чтение, пару лет назад перешел на аудиокниги, не то конечно как с бумажным вариантом, но на безрыбье и рак -апельсин.. Огорчают в этом две значительные вещи: это отсутствие хороших чтецов и скудность выбора. Ищу аудиокнигу Валентина Пикуля "Мальчишки с бантиками". Везде где есть эта аудиокнига читает Сушков, но его старческий, скрипучий голос, мой мозг выдерживает три минуты не более. Есть подозрение что кроме него эту книгу никто больше не озвучивал..
Еще Сергей Чонишвили потрясающе читает.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще Сергей Чонишвили потрясающе читает.
Спасибо, обязательно приму к сведению.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще Сергей Чонишвили потрясающе читает.
Почти все док.фильмы он озвучивает..Очень люблю его голос..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В связи с отстутствием времени на чтение, пару лет назад перешел на аудиокниги, не то конечно как с бумажным вариантом, но на безрыбье и рак -апельсин.. Огорчают в этом две значительные вещи: это отсутствие хороших чтецов и скудность выбора. Ищу аудиокнигу Валентина Пикуля "Мальчишки с бантиками". Везде где есть эта аудиокнига читает Сушков, но его старческий, скрипучий голос, мой мозг выдерживает три минуты не более. Есть подозрение что кроме него эту книгу никто больше не озвучивал..
Интересная информация..Спасибо..
Аудиокниги у меня пока нет..Но собираюсь приобрести..
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений, а в чем шарм книг-аудио? К сожалению, слушаю только альбомы нынешних групп, а книги читаю в интернете. Расскажите пожалуйста.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Аудиокниги у меня пока нет..Но собираюсь приобрести..
Приобрести? Аудиокнигу? Это как?!?! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Евгений, а в чем шарм книг-аудио? К сожалению, слушаю только альбомы нынешних групп, а книги читаю в интернете. Расскажите пожалуйста.
Да, я вот тоже не понимаю. Мне все время кажется, что личность и интонации чтеца могут повлиять на мое восприятие - другими словами, вместо "чистого" своего восприятия я получу помехи в виде накладывающихся интонаций того, кто читает... коряво объяснила, конечно... umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Приобрести? Аудиокнигу? Это как?!?!
они тоже продаются. Имеется ввиду скачивание за плату, такого очень много в инете как раз в этой области.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Евгений, а в чем шарм книг-аудио? К сожалению, слушаю только альбомы нынешних групп, а книги читаю в интернете. Расскажите пожалуйста.
Аудиокниги можно слушать тогда, когда у тебя нет времени их чиать. В интернете не люблю их читать, т.к. опять же нет времени, плюс ко всему очень болят глаза от чтения больших текстов с экрана. Аудиокнигу можно слушать где угодно, в метро, в очереди, в поездке в час пик и при плохом освещении. Я слушаю аудиокниги в процессе поездки на работу и при кардиотренировках в спортзале.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
они тоже продаются. Имеется ввиду скачивание за плату, такого очень много в инете как раз в этой области.
А зачем покупать когда можно скачать бесплатно? О_о
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я засыпаю под аудиокниги, даже если очень интересно, это для меня как снотворное. Лучше почитать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Приобрести? Аудиокнигу? Это как?!?!
А разве нельзя?это в интернете можно только слушать?..
просвятите,пож-ста..блондинку...что она из себя представляет?
Видела,как брат читал видеокнигу..Как книга,только экран и пальцем "листает"..
интересно..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А разве нельзя?это в интернете можно только слушать?.. просвятите,пож-ста..блондинку...что она из себя представляет? Видела,как брат читал видеокнигу..Как книга,только экран и пальцем "листает".. интересно..
Это обычная "читалка". Туда закачиваются книги в электронном виде, читаешь сама.
А аудиокнига - это плеер в уши и слушай, ничего читать не надо. Как музыку.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А зачем покупать когда можно скачать бесплатно? О_о
не все можно скачать, я этим озаботилась, когда подруге в дорогу искала аудио последнего романа Марининой. Но она мне на вопрос выше так и не смогла ответить (((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я засыпаю под аудиокниги, даже если очень интересно, это для меня как снотворное. Лучше почитать.
Абсолютно согласна!
Пробовала слушать в машине вместо музыки - эффект тот же.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я засыпаю под аудиокниги, даже если очень интересно, это для меня как снотворное. Лучше почитать.
Юль,я в детстве часто радиопостановки по радио слушала..Мне кажется,это тоже самое..
не утверждаю-не слышала..-аудиокнигу..
видела рекламу по телику-как Шакуров оэвучку делал для аудиокниги..
с удовольствием бы послушала..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Аудиокниги это немного другое, это книга которую вы слушаете вместо музыки. Их не обязательно покупать, а можно бесплатно скачать в интернете, загрузить на любой плеер, аудиосистему или компьютер и слушать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Аудиокнигу можно слушать где угодно, в метро, в очереди, в поездке в час пик и при плохом освещении. Я слушаю аудиокниги в процессе поездки на работу и при кардиотренировках в спортзале
я бы не восприняла текст в подобных ситуациях вообще. Если я читаю - то я читаю, "и пусть весь мир подождет". Не люблю читать на бегу (((
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.10.2014 17:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юль,я в детстве часто радиопостановки по радио слушала..Мне кажется,это тоже самое.. не утверждаю-не слышала..-аудиокнигу.. видела рекламу по телику-как Шакуров оэвучку делал для аудиокниги.. с удовольствием бы послушала..
Да, то же самоё, я тоже в детстве слушала - но сейчас - сплю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Аудиокниги это немного другое, это книга которую вы слушаете вместо музыки. Их не обязательно покупать, а можно бесплатно скачать в интернете, загрузить на любой плеер, аудиосистему или компьютер и слушать.
В этом то и загвоздка,что не все смогут скачать..-у меня лимитный,так никаких мегабайтов не хватит...оттого и говорю-где готовые записи взять..

А я бы не уснула..Слушала..Зрение падает-аудиокниги-самое то..
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу аудиокнигу Валентина Пикуля "Мальчишки с бантиками"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр