загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Пара фраз.. huh_rt_40.png
Первая для меня - чистой воды паранойя.(Из-за угла?- тянет спросить)
Вторая: "когда мне не хватает заботы, любви извне ко мне, человеческого тепла - я из гордости докажу: сама о себе позабочусь"

*тема намеренно "сырая", интересуюсь вашими ощущениями, смыслами, когда слышите или произносит е именно эти словосочетания
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Или что конец недели..не знаю,для меня пока все сыро..Послушаю других...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Часто слышала от знакомых, коллег-парней, мужчин о том, что "не бывает некрасивых женщин. Бывают женщины, которые не следят и не ухаживают за собой".
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Да и всем, наверное, понятно, что мужчины в первую очередь визуально обращают внимание на ухоженных, следящих за собой женщин.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
а зачем кому что-то доказывать?
такие вот эмоции эта фраза вызвала
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для меня фраза "Следи за собой" актуальна в контексте "Не указывайте мне на мои недостатки. Вы их видите, потому что они есть и в вас. Следите за собой!"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
капризничая сегодня blush_rt_40.gif следить-ухаживать за собой no2_rt_40.gif А вот если кто-то последит, поухаживает за мной... так и не против flirt_rt_70.gif )))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Уф... Я о тех выражениях, которые часто фигурируют на местном форуме, типо: И ежели женщина следит/ ухаживает за собой... - неизменно ждет её щщастье girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Уф... Я о тех выражениях, которые часто фигурируют на местном форуме, типо: И ежели женщина следит/ ухаживает за собой... - неизменно ждет её щщастье
Фигня!!!!
Моя самая роковая встреча произошла, когда на мне не было ни грамма косметики, на лице следы бессонных ночей, на голове платок, а из остального гардероба - ватные штаны и рваный пуховик для ловли собак))) И до сих пор мне рассказывают, что я была невероятно красива. Прямо очень. Так что фигня. Хоть тонну косметики намажь и трижды липосакцию сделай -счастья тоже это не прибавит.

Опрятность и чистота. Этого достаточно, думаю.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
хех, были б фин.возможности, а желание всегда найдется))) spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хех, были б фин.возможности, а желание всегда найдется)))
Желание тоже по настроению, а вообще Вы правы-все упирается в деньги. Хорошая одежда и косметика стоят недешево
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фигня!!!! Моя самая роковая встреча произошла, когда на мне не было ни грамма косметики, на лице следы бессонных ночей, на голове платок, а из остального гардероба - ватные штаны и рваный пуховик для ловли собак))) И до сих пор мне рассказывают, что я была невероятно красива.
good2_rt_68.gif Так обычно и происходит.Все самые интересные,значимые и важные встречи всегда происходят неожиданно и застают нас врасплох)То бишь в самом обычном,неприпарадном виде))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 23:23
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фигня!!!! Моя самая роковая встреча произошла, когда на мне не было ни грамма косметики, на лице следы бессонных ночей, на голове платок, а из остального гардероба - ватные штаны и рваный пуховик для ловли собак))) И до сих пор мне рассказывают, что я была невероятно красива. Прямо очень. Так что фигня. Хоть тонну косметики намажь и трижды липосакцию сделай -счастья тоже это не прибавит. Опрятность и чистота. Этого достаточно, думаю.
У меня такая же ситуация была, еду в маршрутке ненакрашеная, с баулами из магазина, а мне м.ч. говорит, что я потрясающе выгляжу и просит телефон. Я в шоке была. А так, я за собой ухаживаю, и это уже постоянно, а не как придется. Чтобы выглядеть хорошо, это тоже потрудиться надо. И необязательно иметь много денег. Просто вовремя надо начинать.
В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
"Коко Шанель"
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 23:40
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для меня эти выражения означают-любить себя…
И если женщина любит себя,то да,ждет ее счастье… ac58_rt_86.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фигня!!!! Моя самая роковая встреча произошла, когда на мне не было ни грамма косметики, на лице следы бессонных ночей, на голове платок, а из остального гардероба - ватные штаны и рваный пуховик для ловли собак))) И до сих пор мне рассказывают, что я была невероятно красива. Прямо очень. Так что фигня. Хоть тонну косметики намажь и трижды липосакцию сделай -счастья тоже это не прибавит. Опрятность и чистота. Этого достаточно, думаю.
Вот-вот,и я уставшая и замученный брела в метро в 8 вечера вышедшая из офиса, и на лице наверное отражались мысли о неглаженном белье в сб утром, а тут возьми и произойти нежданная встреча.)) и как оказалось от красотой своей пленила))
Женщина должна любить себя)) тогда и отпадут выражения "следи" и "ухаживай ". Любая женщина и так все делает))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
не понимаю как это может не нравится. Выйти из ванны (душа, сауны). ДА со своими травками, да с примочками, да со своими скрабиками.. Намазаться кремиками - масличками.. полюбоваться ухоженными ручками, еще раз пилочкой по ноготочкам да лак поприкольнее под настроение.. масочку на волосы - они тоже кушать хотят..масочку на мордочку.

Да чайку травяного под все это великолепие...с медом, да. Как ЭТО может не привлекать и не нравится?! Собственно это и называется - следить за собой, ухаживать, любить себя и свою тушку ))))

Мужчина... ну.. вообще-то мне нравится думать, что он почувствует, ощутив, какая нежная кожа (например) wink_rt_40.png
Или восхитится отсутствием морщин. Да-да.. они именно это и думают)))

А собственно, каждому свое.. вон, в моду небритые подмышки входят, под девизом "даешь естественность!", ога)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не понимаю как это может не нравится. Выйти из ванны (душа, сауны). ДА со своими травками, да с примочками, да со своими скрабиками.. Намазаться кремиками - масличками.. полюбоваться ухоженными ручками, еще раз пилочкой по ноготочкам да лак поприкольнее под настроение.. масочку на волосы - они тоже кушать хотят..масочку на мордочку. Да чайку травяного под все это великолепие...с медом, да. Как ЭТО может не привлекать и не нравится?! Собственно это и называется - следить за собой, ухаживать,
Мне что-то подсказывает, что мужчины думают совершенно о другом, глядя на женщинуwink_rt_40.png.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Пара фраз.. Первая для меня - чистой воды паранойя.(Из-за угла?- тянет спросить) Вторая: "когда мне не хватает заботы, любви извне ко мне, человеческого тепла - я из гордости докажу: сама о себе позабочусь" *тема намеренно "сырая", интересуюсь вашими ощущениями, смыслами, когда слышите или произносит е именно эти словосочетания
Следить за собой - это ухаживать за собой. Или еще вариант: вести себя прилично.
Ухаживать за собой - фраза сейчас вызывает беспокойство.
Баню люблю. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне что-то подсказывает, что мужчины думают совершенно о другом, глядя на женщину.
Зай, давай по чесноку - если бы я реально выглядела, как бОльшинство дам в моем возрасте - много бы на меня посмотрев, подумало об этом самом, а?! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Пара фраз.. Первая для меня - чистой воды паранойя.(Из-за угла?- тянет спросить) Вторая: "когда мне не хватает заботы, любви извне ко мне, человеческого тепла - я из гордости докажу: сама о себе позабочусь" *тема намеренно "сырая", интересуюсь вашими ощущениями, смыслами, когда слышите или произносит е именно эти словосочетания
Да не высыпаюсь я ни фига! girl-cray_rt_68.gif
А тут такие темы... girl-cray_rt_68.gif
Ужс. Пошла спать.)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр