загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Напоминание)))) всем удачи!!!

В 2 часа ночи на 1 час назад
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.10.2014 22:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
26 октября в 2 часа ночи -1 час...московское время)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Напоминание)))) всем удачи!!!
Опять привыкать( Организм уже привык за минуту до будильника просыпаться)))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Вроде же отменяли это? Почему обратно вернули? Такой гемор все часы в доме переводить
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вроде же отменяли это? Почему обратно вернули? Такой гемор все часы в доме переводить
отменили.. но решили что работоспособность не та и опять решили перевести на 1 час назад.... вроде как один раз.... но это еще не известно)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вроде же отменяли это? Почему обратно вернули? Такой гемор все часы в доме переводить
Отменяли переходы на летнее и зимнее время)...теперь с летнего на зимнее перейдем)и все,заживем счастливо!))...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отменяли переходы на летнее и зимнее время)...теперь с летнего на зимнее перейдем)и все,заживем счастливо!))...
Еще Иван Андреевич Крылов в свое время справедливо подмечал.... а, вы, друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь... Или в борьбе с падением рубля все средства хороши?...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
То что отменили переход на зимнее и летнее правильно. От этого была только путаница. Но зафиксировали неправильное время, оно отличается от астрономического на 2 часа. Это означает, что в астрономический полдень, т.е. когда солнце поднялось на максимальную высоту, на часах не 12 дня, а 14. Особенно это заметно утром зимой. На часах 8 утра, а по-солнцу еще только 6, оно еще не поднялось из-за горизонта, темно, и вставать психологически трудно.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
То что отменили переход на зимнее и летнее правильно. От этого была только путаница. Но зафиксировали неправильное время, оно отличается от астрономического на 2 часа. Это означает, что в астрономический полдень, т.е. когда солнце поднялось на максимальную высоту, на часах не 12 дня, а 14. Особенно это заметно утром зимой. На часах 8 утра, а по-солнцу еще только 6, оно еще не поднялось из-за горизонта, темно, и вставать психологически трудно.
Фигово... umnik2_rt_46.gif Как так-то?? Дураки что-ли это все решают?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
То что отменили переход на зимнее и летнее правильно. От этого была только путаница. Но зафиксировали неправильное время, оно отличается от астрономического на 2 часа. Это означает, что в астрономический полдень, т.е. когда солнце поднялось на максимальную высоту, на часах не 12 дня, а 14. Особенно это заметно утром зимой. На часах 8 утра, а по-солнцу еще только 6, оно еще не поднялось из-за горизонта, темно, и вставать психологически трудно.
То есть в жизнь было проведено абсолютно неподготовленное решение?... А чем же занимались целые табуны помощников и референтов у властьимущих? Нет ли более простых объяснений проишедшего? Сколько дополнительной прибыли получили энергетические компании из-за того, что двухтарифные счетчики исправно переходят на зимнее-летнее время?...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Фигово... Как так-то?? Дураки что-ли это все решают?
Ну вот сейчас на один час сдвинут. Разница на 1 час оставлена из-за того, что обычно рабочий день с 8 до 17, или с 9 до 18 т.е. его середина приходится примерно на 13 часов. Таким образом рабочий день оптимальнее вписывается в светлое время суток.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
То есть в жизнь было проведено абсолютно неподготовленное решение?... А чем же занимались целые табуны помощников и референтов у властьимущих?
Вы как будто 56 лет не в России прожили smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Фигово... Как так-то?? Дураки что-ли это все решают?
Бабулька спрашивает одного депутата:
- Милок, ты вот мне скажи - перестройку кто придумал: политики али ученые?
- Политики..
- Вот и я так думаю..Ученые то хоть на мышах сначала тренируются...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы как будто 56 лет не в России прожили
lol_rt_40.png lol_rt_40.png и правда. У нас в стране все не обдуманно решается. Просто "а хочу и всё. "
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы как будто 56 лет не в России прожили
Хотя наука была нелегкой зато научился извлекать личную пользу из самых безумных деяний наших правителей...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотя наука была нелегкой зато научился извлекать личную пользу из самых безумных деяний наших правителей...
Напишите об этом книгу, поделитесь опытом. Разбогатеете. Я серьезно, если что.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ну, прямо так и книгу... Я на форуме кое-что из достигнутого предлагал - так заинтересованных не нашлось... Взять к примеру - разбогатеть.... Я немало и встречался и работал с богатыми людьми... Насмотрелся вволю и руками потрогал... Не мое это... А, вот, достигнуть стабильного душевного равновесия несмотря на различные манипуляции с зимним временем мне по силам... Многие, понятное дело , завидуют, но ударить пальцем о палец в этом направлении не желают - не то, что, например, книжку приобрести...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Напоминание)))) всем удачи!!! В 2 часа ночи на 1 час назад
Ой, ну наконец-то в сутках 25 часов! Наблюдаю осуществление мечты).
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Лично я рада очень, что разница с нашими
"биологическими" часами сократилась на час.
Все-таки трудно вставать утром, когда еще темно, и
куда-то направляться, тем более детям в школу.
Надеюсь, это в последний раз. smile_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я немало и встречался и работал с богатыми людьми...
Насколько богатыми в Вашем понимании? Вы льете из пустого в порожнее высокопарными выражениями. Будьте скромнее.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр