загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Крайне редко пользуюсь услугами такси, срочно понадобилось, завтра с Павелецкого человека встретить. Те таксисты, которые на вокзале, меня пугают). Подскажите телефон недорогого такси, плиз!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.10.2014 22:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
taxi.yandex.ru с телефона можно вызвать заранее.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ищите такси с жёлтой окраской , это лицензированные компании . Как правило у них ценник на вокзал или с вокзала у всех одинаковые , фиксированные как и в аэропорт.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
7 4955-188-555 прислали на телефон короткие поездки от 188 р. ;1 -минута 14р. По будням первые 8 минут в подарок как пишут
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Такси "Движок", пользуюсь только ими.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крайне редко пользуюсь услугами такси, срочно понадобилось, завтра с Павелецкого человека встретить. Те таксисты, которые на вокзале, меня пугают). Подскажите телефон недорогого такси, плиз!
2321111
5005050
Сама ими пользуюсь, особенно ночью
Минусы-водители -выходцы из Средней Азии
Плюсы: самая дорогая поездка 500-600 рублей
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спасибо всем большое!) Теперь есть из чего выбрать).
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Если есть смартфон, то скачайте очень классное приложение- таксик. Там устанавливаешь фиксированную цену за поездку и всегда кто-то из таксистов берет заказ. Но только цена должна быть адекватной. Я на ярославский вокзал так за 600 рублей ездила, не зависимо от времени и пробок
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
И с ярославского тоже. Вышла, зашла в таксик с телефона, через 5 минут уже было такси за 600 руб желтое официальное, водитель русский, вежливый
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
8495-933-36-36- не заставляют долго себя ждать и не так дорого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделюсь отрицательным опыт. Так сказать, предупрежден - вооружен.

мы как-то вызвали такси на вокзал ко времени, вовремя вышли к главному входу (как было условлено), куча машин - какая наша?
звоним... Нам отвечают: мол, мы вам звонили за подтверждением, потому что такси было рядом. вы не ответили, машина уехала. Будете новое заказывать? Время ожидания - 20 мин.

Предположу, что таксисту местные бомбилы не дали встать....
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крайне редко пользуюсь услугами такси, срочно понадобилось, завтра с Павелецкого человека встретить. Те таксисты, которые на вокзале, меня пугают). Подскажите телефон недорогого такси, плиз!
Тут на сайте есть мужчина. Живет не далеко от вас. Может отвезти в свободное от работы время. Берет не дорого. Я думаю это может стать поводом для знакомства. wink_rt_40.png Пишите в личку, если не нашли еще.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр