загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка
Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разных, при этом предложение - не смог найти ту которая родит много детей... Задумался, как же он такой состоятельный человек, что содержит 6 детей и может себе позволить еще и такое роскошное свидание позволить, как же у него времени на все это хватает, на мажора который прожигает наследство вроде не похож и прочитав еще раз анкету увидел 3 явных признака вранья. Открыл фотографию и откинувшись на спинку стула стал рассматривать фото, да думать, что же это за личность и кого он напоминает. Проходил мимо однополчанин и взглянув на монитор спросил - а что это еще за натюрморт Шишкина так смотришь? И тут осенило, точно!
Шишкин! Это же ведь Шишкин рецидивист, в розыски за пропаганду расизма и в федеральном розыске за уклонения от наказания судебной системы! Похож по крайне мере, и скорее начал проверять, увидел фото и точно - не ошибся. Не ошибся, Шишкин зараза такая!
Можете сами вбить хотя бы в гугл запрос Шишкин Виталий Викторович 06.08.1972 года рождения. Поищите такого человека и поглядите его фото, некоторые из них совпадут с автором темы, несколько источников укажут принадлежность с датой рождения.

http://www.facebook.com/vitalii.shishkin ссылка
http://vk.com/id263444120 ссылка

Похож? Совпадает ФИО и дата рождения?
Я бы многое что мог рассказать об этой личности, но ограничусь той информацией, которую можно проверить из публичных и официальных источников.
Что это за личность?
1) Неонацист и точка тут.Не бунтарь, не националист, не кто либо другой, а неонацист и расист создавший ряд движений - точка.
Для тех кто слабо разбирается в подобных формулировки, особенно с последними печальными событиями в соседней стране. Неонацизм как идеология возникла после второй мировой войны и в основе ее лежит фашизм. Расовое истребление наций находящихся на территории не где родились их предки. Например если ты корнями из Франции, но на территории РФ - тебя нужно выгнать из страны, если не пойдешь убить. Либо вы решили жить в Польше - тоже самое с Вами должны сделать - истребить, забить до полусмерти что бы вы убежали, в идеале убить что бы вы потом вдруг не вернулись и другим не повадно было. Подробно вы можете прочитать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC либо из других источников ссылка
Почему Шишкин неонацист? Потому что он возглавляет движение неонацистов, являлся одним из организаторов трагедии на манежной площади.

https://www.youtube.com/watch?v=XHeobujsxEE

https://www.youtube.com/watch?v=Lq70T1pYTMc

Возглавлял ЭПО "РУССКИЕ" + Союз патриотических сил "Москва для москвичей, Россия для русских!" Создал ряд расистских движений за пределами РФ.

Узнаваемое лицо? Как он себя называет, борец за чистую расу и бунтарь, борец за справедливость? Попал давно в кругозор ФСБ, и был в апреле 2014 года объявлен в розыск, в связи с возросшей активностью за территорией и на территории РФ. Дорога в РФ ему закрыта, на таможенном досмотре (передвигается как правило на авто) его ждет арест.

Оставим его как личность, так как всегда можно запудрить голову или люди могут подумать, просто бунтарь что тут такого. Упустим что нарушает УК РФ своими действиями, в том числе сластикой. Даже не буду говорить, о том что Казахстанским судом приговорен и отсидел срок... (был осужден на 12 лет, освобожден условно досрочно в 1998 году. Еще в далекие года уже в Казахстане был сразу осужден по ряду статей и еще тогда комитет национальной безопасности Казахстана заинтересовался этой личностью, и содержался в их тюрьме, по мимо срока за мошенничества)

2) Редкостный паскуда, по отношению к женщинам и детям.
Нечего тут шибко говорить, 6 детей (по состоянию на 2014г.). Ни одного ребенка не навещает, не звонит, все женщины родившие от него (а все дети от разныж женщин, последние 13 лет) не были его женами, брак у господина не был зарегистрирован ни разу. А дети его не видели от него ни копейки. Он только гордиться как русский отец 6 детей. Кстати по алиментам находиться так же в розыске и возбужденно дело как на злостного алиментщика, но приставы его больше знают по другим эпизодам.

3) Жулик, мошенник, вор, рецидивист.
Почему? Потому что не один эпизод жульничества с недвижимостью, точнее продажей квартиры женского пола. Нету страха даже перед предпринимателями. Много слов, по факту осужден не единожды по факту мошенничества в особо крупных, в том числе удивитесь - осужден в текущий момент, в 2013 году, суд смягчил приговор из-за на тот момент 5 детей (но доказать что содержит их и воспитывает не смог, читаем приговор), которых он не видит, на условный срок и приговорил к 3 годам. Все апелляции дали четкий ответ - осужден по справедливости, вина полностью доказана. Опять же официальный источник http://sudact.ru/regular/doc/4edykofu2qH8/ ссылка На момент вынесения приговора в 2013 году, было детей 5 а не 6.
У волка хвост чувствительный, за месяц до того как им заинтересовалось ФСБ, скрылся в неизвестном направлении, по некоторым данным на территорию Украины и занимался там неонацистской деятельностью. Через месяц был объявлен в розыск, в связи с неявкой в контрольную дату отдела полиции (вступивший приговор в силу выше), и подозрению о нарушении подписки о не выезде (другому делу, но условшик тоже не имеют право покидать город), был объявлен в розыск, в апреле 2014 году в федеральный розыск, в РФ его ждет тюрьма.
4) Злостный не плательщик алиментов, должен людям за воровство и мошенничество более 10 миллионов рублей по многочисленным решениям суда. По последнему эпизоду разыскивается для заключения под стражу.
Что тут добавить? Сложно поверить? http://fssprus.ru/iss/ip/ ссылка на официальный сайт судебных приставов, вводим Шишкин Виталий Викторович 06.08.1972 Выбираем для начало московскую область и обалдеваем о количества решений судов.
5) По решению прокуратуры, по делу о манежке и возглавляемых группировок неонацистских движений, выдано разрешения на арест этой личности. Решения Генеральной прокуратуры № 27-27-2014/Ид670-14 от 10.04.2014. находиться в розыске у федералов.

Это по факту... Собрав в целое личность, то это осужденный неонацист-рецидивист находящийся в бегах, живущий на деньги кинутых людей, в основном молодых мам, дети от 6 женщин не увидят в этой жизни ни копейки от него как и его самого, т.к. если он если попадется сядет в тюрьму.
А теперь посмотрим какие темы создавала эта личность и как на его удочку чуть не клюнули милые женщины этого сайта.
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=75064 ссылка
"Готов бесплатно оказывать юридические консультации женщинам, с детьми, при разводах" без комментариев.
Особо циничные темы " Как вы считаете, мои дети и внуки будут гордится тем, что я******" + "Последний шанс! Давайте помиримся со своими бывшими!" просто невозможно прокомментировать их содержание.
Ну и последние темы пошли в поисках жертвы:
"Отдых в Черногории" - в данный момент пишет от туда как я понял. "Срочно ищу жену - предлагаю брак по расчету! " - интересно, для кого расчет и о какой его недвижимости он пытается обмануть в теме, ведь приставы не могут с него ничего взыскать т.к. гол как сокол. "Путешествую по Европе - ищу попутчицу. От вас помощь в написание книг с меня все затраты" - затраты все его, которую и прочитал сегодня.
Было бы весело смотреть на подобное, развлекаться, троллить, прикалываться над ним, если бы не одно но! Посмотрите темы, ведь кто написал ему публично, писали и в личку где он и пытался разводить в поисках жертвы. В личной анкете видно что плюсавал девушек и молодых мам в возрасте от 20 до 25, возраст выбран не зря, в этом возрасте может быть имущество уже, но еще может быть наивность человека, как он написал о себе - спортивного телосложения))) И вообще подобного уровня жулики могут, умеют голову пудрить, даже придумывать легенды целые, правдоподобные. Вы ему приезжай сам, а он не могу мол я самый запрещенный в России, враг режима, мол преследуют меня за то, что с коррупцией борюсь и т.д.
К чему тема вся эта?
Милые девушки, особенно молодые мамы обращаюсь к Вам. Понятно что вы не от счастливой жизни пришли на этот сайт, каждая за своей целью, но прошу Вас. Никогда, никогда не вздумайте занимать денег человеку больше, чем готовы подарить, даже если нотариально заверенная расписка (сам предложит, дабы успокоить, потом +1 к сотни подобных дел по нему). Никогда не доверяйте продажу недвижимости человеку который дальше чем связь по крови, а лучше занимайтесь сами, в родне тоже не без урода. Думайте сто раз читая подобные темы и объявления. Если человек говорит что готов покрыть Ваши расходы для того что бы вы прилетели к нему или свозить в путешествие, отвечайте так - покупай билет туда обратно и высылай его мне, без этого не полечу. Если говорит что готов покрыть все расходы по Вашему путешествию к нему, давайте свой расчетный счет и говорите что нету возможности занять у кого либо денег, для того что бы прилететь и получить компенсацию в руки от него. Если все-таки поехали на последние деньги, думайте заранее, что будете делать если Вас не встретят, либо ночью выставят на улицу (примерно такая же ситуация возникнет если Вас кинет подобный). И ни в коем случае не продолжайте разговор с мужчиной, которого рассматриваете как будущего супруга, если он под любым предлогом заговорит о том, что бы Вы одолжили ему деньги. Такие разговоры можно и нужно рассматривать, только если он уже Ваш муж и принес в семью соизмеримую сумму, по отношению к временным проблемам. Не теряйте голову и не верьте в сказки, в поисках своего счастья. А если натолкнулись на подобные личности, не судите о всех мужчинах по таким экземплярам, среди женщин тоже есть отдельные экземпляры, я уже молчу о кукушках.
К сожалению и на этот сайт уже проникают подобные личности, хотя лично мое мнения, этот сайт один из самых чистых на данную тематику, администрация не может отследить все переписки и проверить достоверность всех пользователей скрупулезно, но отдельное спасибо создателю сайта, который сразу удалил анкету пользователя не дождавшись доказательств и данной статьи.
А пока, будем знать его в лицо, может появиться снова.
Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.11.2014 19:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Спасибо, Андрей, за инфо!
Я утром перед выходом успела посмотреть фото, тоже подумала, что они подозрительные, "объект" находится в путешествии по России чаще и в обществе митингов и лозунгов, даже против нашего президента. А вернулась домой, темы уже не нашла.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Шерлоку Холмсу УРА!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Спасибо Андрей! Надеюсь, эта информация не пройдёт незамеченной для молодых девушек, и они хорошо подумают прежде чем согласиться на бесплатный сыр!!!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.11.2014 19:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Этой инфы про Шишкина в интернете полно. Но странно другое: в открытом доступе все его электронные контакты: почта , скайп, профили в соцсетях. Он зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. В профайлах он открыто заявляет о месте своего нахождения. Сдается мне, что никто его особо и не ищет. Да, если появится - могут отыскать. А так : нет человека - нет проблемы. Был бы он настолько опасен как кажется на первый взгяд, давно был бы сделан запрос в Интерпол и господина Шишкина экстрадировали бы на родину. Или вообще убрали по-тихому, инсценировав несчастный случай. Наши спецслужбы и не то умеют. Значит, кому-то выгодно и, возможно, кто-то оплачивает все публичные акции и само существование господина Шишкина.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Браво! Андрей! Спасибо! Иногда докопчивым быть хорошо! pogranichnik_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Шерлоку Холмсу УРА!!!!
Да
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Шерлоку Холмсу УРА!!!!
+1000
молодец
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разны
give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
А ведь был этот персонаж на сайте. Еще встречу организовывал в каком - то городе. Если покопаться, наверное и фотки его остались в теме.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А ведь был этот персонаж на сайте. Еще встречу организовывал в каком - то городе. Если покопаться, наверное и фотки его остались в теме.
В Киеве. И даже были фотки с этой встречи, где он и киевские дамы.wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этой инфы про Шишкина в интернете полно. Но странно другое: в открытом доступе все его электронные контакты: почта , скайп, профили в соцсетях. Он зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. В профайлах он открыто заявляет о месте своего нахождения. Сдается мне, что никто его особо и не ищет. Да, если появится - могут отыскать. А так : нет человека - нет проблемы. Был бы он настолько опасен как кажется на первый взгяд, давно был бы сделан запрос в Интерпол и господина Шишкина экстрадировали
Да по-моему и ты с Андреем уже писали про него и предостерегали. Пару месяцев назад.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да по-моему и ты с Андреем уже писали про него и предостерегали. Пару месяцев назад.
Да. Только мало кто обратил внимание. Ты - приятное исключение wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Только мало кто обратил внимание. Ты - приятное исключение
А я!!!???? rtfm_rt_52.gif Я в каждой его теме поднимала этот вопрос!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.11.2014 20:27
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Только мало кто обратил внимание. Ты - приятное исключение
friends_rt_104.gif
Елена, Москва, м. Новокосино, 52 года
Елена, Москва, м. Новокосино, 52 года.
 
Я думаю ни одна адекватная женщина - не клюнет (на такого принца).
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
во дела творятся в нашем королевстве...

а Андрей то у нас рыцарь, видите как оберегает дам clapping_rt_80.gif девчонки обратите внимание, сейчас таких днем с огнем ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я!!!???? Я в каждой его теме поднимала этот вопрос!
И ты тоже исключение ))) give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ты тоже исключение )))
У нас шайка-лейка исключительных! rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я!!!???? Я в каждой его теме поднимала этот вопрос!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Чему смеешься?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр