загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сразу предупреждаю что речь не обо мне,Но вот обсуждая и споря с подругой решила спросить ваше мнение на эту тему

Нам часто говорят Цените мужчин( женщин ), которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины(женщины ) — настоящая редкость! И при этом вы знаете или вам уже говорили что вас любят и испытывают чувства к вам Но ведь бывает и так что есть такой человек рядом, а вы к нему безразличны _ ну не чувствуете вы к нему ( к ней ) НИЧЕГО просто считает другом Что будете делать ? как поступите в такой ситуации?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
сскажу ему ( ей ) что не испытываете никаких чувств к ней ( к нему ) 29 (70.73%)
 
буду пользоваться его любовью ( но не буду говорить ему ( ей) 7 (17.07%)
 
свой вариант 5 (12.19%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Первый вариант, это честно.
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Мне ближе вариант стерпится слюбиться или буду пытаться чувство в себе развивать
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да ни хрена вы не скажете! а будете пользоваться пока есть возможность! и дело не именно в вас , так поступает абсолютное большинство людей обоего пола, вы если врете так делайте это красиво wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Всегда нужно говорить правду. Человек порыдает - и успокоится, и пойдёт своё счастье искать, обязательно взаимное. Не надо лгать - это издевательство над чувствами человека. А будет умолять быть с ним не смотря ни на что - щёлкните его по лбу со всей силы и уйдите.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какой-то странный опрос. Если человек за вами ухаживает или испытывает чувства, вы совершенно не обязаны ему отвечать тем же. Конечно, при этом врать не нужно, обычно разговор о чувствах проясняет ситуацию ( "у нас ничего не может быть"), но не останавливает прыть. И, кстати, как только этот человек из вашей жизни удалится или отстранится, вы можете испытать совсем другие чувства. И понять, что он уже выпестовал в вас любовь, а вы просто не заметили. Лицом к лицу -лица не увидать.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
жизнь сaмa рeшит, кто остaнeтся рядом! А внимaниe и зaботу цeнить нaдо всeгдa!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Быть другом и пользоваться ( в смысле использовать) - несовместимые понятия. Мне так кажется .. Друзьями не разбрасываются, даже влюбленными.
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 10.01.2015 15:33
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ни хрена вы не скажете! а будете пользоваться пока есть возможность! и дело не именно в вас , так поступает абсолютное большинство людей обоего пола, вы если врете так делайте это красиво
Алексей, фу как противно))
Никогда не буду с человеком, который безразличен и скажу правду))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
надо учиться любить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ни хрена вы не скажете! а будете пользоваться пока есть возможность! и дело не именно в вас , так поступает абсолютное большинство людей обоего пола, вы если врете так делайте это красиво
Не, Леш, я всегда говорю правду. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ни хрена вы не скажете! а будете пользоваться пока есть возможность! и дело не именно в вас , так поступает абсолютное большинство людей обоего пола, вы если врете так делайте это красиво
Я с тобой не соглашусь. В таком случае надо говорить правду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Астрахань (автор поста) 10.01.2015 15:59
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Я так поняла, что речь не идет о БЫТЬ вместе с таким человеком. Невозможно в этой жизни общаться лишь с теми, кто вас интересует , как МУЖЧИНА. Мне нравится дружить с мужчинами.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Алексей, фу как противно)) Никогда не буду с человеком, который безразличен и скажу правду))
Вот вы знаете у меня уже давно сложилось впечатление что этот сайт находится( как и форумчане) на какой то другой планете, почитаешь форум и слезы умиления наворачиваются , и люди здесь все порядочные, и никто никого не обманывает,и бескорыстные все, и добрые и нежные и у всех высшее образование, и предки у всех самое малое особы приближенные к императору, ну или на худой конец дворяне, а уж мельниц своих завались( в прошлом) а я с другой планеты, земля называется! так вот у нас немного все не так устроено, каждой твари по паре, и даже больше, а главное люди у нас земные, и пороки , и дурные привычки у них земные, поэтому я в своем комменте имел в виду людей!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Я с тобой не соглашусь. В таком случае надо говорить правду.
Ну конечно надо, сто раз скажу что надо!ну вот вопрос , кто ее говорит то правду? один из тысячи! и это еще мягко сказано! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно надо, сто раз скажу что надо!ну вот вопрос , кто ее говорит то правду? один из тысячи! и это еще мягко сказано!
У меня была такая ситуация в жизни . Брат моей знакомой так ко мне относился, всегда был рядом, помогал . Я ему все сказала, как есть. Даже познакомила его со своей приятельницей. Он потом на ней женился. Кстати твой теска.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
У меня была такая ситуация в жизни . Брат моей знакомой так ко мне относился, всегда был рядом, помогал . Я ему все сказала, как есть. Даже познакомила его со своей приятельницей. Он потом на ней женился. Кстати твой теска.
У тебя насколько я осведомлен , были в жизни и другие ситуации! я про те самые случаи когда тобой пользовались без зазрения совести близкие тебе люди, если ты про них забыла то я могу напомнить,Натали, я об этом пишу не для того что бы тебя уколоть , или как то обидеть, просто нужно подходить к делу обьективно, без розовых очков!
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя насколько я осведомлен , были в жизни и другие ситуации! я про те самые случаи когда тобой пользовались без зазрения совести близкие тебе люди, если ты про них забыла то я могу напомнить,Натали, я об этом пишу не для того что бы тебя уколоть , или как то обидеть, просто нужно подходить к делу обьективно, без розовых очков!
Спасибо, что напомнил. Я не забыла. Здесь речь не идет о близких родственниках, а о тех кто рядом. И как бы я, именно я поступила бы в этой ситуации. А розовые очки я давно выбросила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Астрахань (автор поста) 10.01.2015 16:28
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Спасибо, что напомнил. Я не забыла. Здесь речь не идет о близких родственниках, а о тех кто рядом. И как бы я, именно я поступила бы в этой ситуации. А розовые очки я давно выбросила.
Не обижайся, ты же знаешь что я тебя почти люблю smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не обижайся, ты же знаешь что я тебя почти люблю
air-kiss_rt_46.gif Я просто говорю то, что думаю. Я и не обижаюсь, я тебя тоже.. . air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Астрахань (автор поста) 10.01.2015 16:41
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр