загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго здравия!
"не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) это гараж - ремонт автомобилей, дамам это не интересно. Проблемма ещё и в том, что ищется девушка как минимум моложе на 10 лет, не курящая и без детей, ровесниц не воспринимаю, они кажутся мне "тетками" лет на 20 старше меня. Плохо воспринимаю женскую невербалку, что так же осложняет не деловое общение с противоположным полом (мне надо всё говорить прямо и в лоб, без намёков это из-за аутизма)...Нужел ли кому такой человек или можно смело ставить крест и ситуация, не исправима???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ситуация не патовая, но трудная. 18-20 летним девушкам Вы скорее всего неинтересны. В 25-28 практически у всех дети. Ухаживать Вы не умеете, Вам нужна дама с мужской психикой, при этом чтоб была женщиной... umnik2_rt_46.gif Ну, где-то такие есть. Может, в клубах 4x4 трофи ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут эта... с дитЯми все.. наверное..
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Кто знает, чего он ищет, тот скорее всего, находит ))) Всякое бывает в жизни. Ник Вуйнич (без рук, без ног) встретил свою любовь, женился, и сын у них родился ))) И вам тоже повезет!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Молодая и бездетная?Не,не получится.Если попробовать на квартиру в Питере приманить провинциалку.Вы ей жильё,а она принимает Ваши странности...
Вам хочется с-са,или потребность уже исчезла?
При Ваших исходниках нужно быть готовым на общение c девушками,которые тоже нестандартны.Весной Вы можете искать партнершу ,сев с букетом на лавочку возле психоневрологического диспансера.Я не сватаю Вам шизофрению и прочее такое,а вот девушки с неврозами вполне себе для Вас.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Зачем ему девушка с неврозами и вообще похожими диагнозами? По вашей логике безрукому подойдет девушка без пальцев, а аутисту - пациентки ПНД?
у него требования-то к девушке не хилые)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А вот если бы было написано что он миллионер то всем было наплевать на его сложности.

Вот скажите Илья что вы ищете ??? человека который лишит вас девственности ? Или любовь ????????
Илья а где вы ищете девушек, как знакомитесь ??

И кстати любое тело ищет себе молодых чтобы быть моложе. Зачем вы так негативно к девушкам своего возраста ??
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну есть девушки-ровестницы, молодо выглядящие и с похожими интересами..внешность у вас нормальная... но думаю что не стоит искать сразу вторую половинку, попробуйте сначала просто найти друзей женского пола, а там кривая куда нибудь вас и выведет..а диагноз не так страшен в общении
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вот если бы было написано что он миллионер то всем было наплевать на его сложности.
ага, ага nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
у него требования-то к девушке не хилые)))
Самое интересное, что уже не первая тема, в которой мужчина пытается кого-то привлечь на свои слабые стороны..... тс хочет показать, какой он бедный и несчастный? Смысл? А ищет женщину с наличием положительных качеств. Так и написал бы свои положительные. Или их у себя не видит? Тогда, наверное, правда, сначала к психологу.....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 18:13
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вот если бы было написано что он миллионер то всем было наплевать на его сложности.
Нет Роман, не угадали))

Илья, требования немного поубавьте к девушкам))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 18:12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что уже не первая тема, в которой мужчина пытается кого-то привлечь на свои слабые стороны..... тс хочет показать, какой он бедный и несчастный? Смысл? А ищет женщину с наличием положительных качеств
проверка! а кто ,мол из женщин тут самый самоотверженный? или ( далее провокация) тут таких нет? и по списку..... раздражает уже
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
да еще и без детей.
и пришел на этот сайт...смешно,ей-богу
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вот если бы было написано что он миллионер то всем было наплевать на его сложности. Вот скажите Илья что вы ищете ??? человека который лишит вас девственности ? Или любовь ???????? Илья а где вы ищете девушек, как знакомитесь ?? И кстати любое тело ищет себе молодых чтобы быть моложе. Зачем вы так негативно к девушкам своего возраста ??
А вы Роман любите вопросы задавать rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
проверка! а кто ,мол из женщин тут самый самоотверженный? или ( далее провокация) тут таких нет? и по списку..... раздражает уже
Хуже, что за этим скрывается "любите меня таким, каков есть. Меняться не буду. Не согласна?- значит, не любишь"
При разводе/разрыве она еще и виноватой будет
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вот если бы было написано что он миллионер то всем было наплевать на его сложности.
Ну, так было бы хоть чем девушку заинтересовать) Тут или чувство юмора в наличии должно быть или миллионер
Вот вас бы заинтересовала великовозрастная девушка с диагнозом, которая бы честно о себе заявила, что мужчинам она не интересна и заинтересовать их нечем, но хотела бы непременно познакомиться с молодым, высоким симпатичным без проблем. Так звучит?
Кстати, мотивация знакомства так и не раскрыта, то ли девственности лишиться, то ли какие отношения планируются. Если первое, то проще купить и не мучатся, там же профи, помогут

резюме: ТС даже не намекнул, что он может предложить со своей стороны, кроме Ничего, зато свой список составил не особо стесняясь. Ни одной женщине такой мужчина нафик не нужен, хоть с диагнозом, хоть без, как и подобная женщина нормальному мужчине.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 19:22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, так было бы хоть чем девушку заинтересовать) Тут или чувство юмора в наличии долно быть или миллионер Вот вас бы заинтересовала великовозрастная девушка с диагнозом, которая бы честно о себе заявила, что мужчинам она не интересна и заинтересовать их нечем, но хотела бы непременно познакомиться с молодым, высоким симпатичным без проблем. Так звучит? Кстати, мотивация знакомства так и не раскрыта, то ли девственности лишиться, то ли какие отношения планируются. Если первое, то проще купи
Он в гараже сидеть будет smile_rt_40.png
Кстати, "невербалку" и неаутичные мужчины не воспринимают. Вам всем надо говорить прямо и без намеков. И ничего, мужики справляются как-то ведь dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Друг, пишу тебе прям в лоб - прежде чем что-то получить, надо что-то дать (предложить)
Предлагаю обдумать эту мысль как можно быстрее))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Он в гараже сидеть будет Кстати, "невербалку" и неаутичные мужчины не воспринимают. Вам всем надо говорить прямо и без намеков. И ничего, мужики справляются как-то ведь
Им приходится пытаться понять. А тс всегда может сказать. Это не я не понял - это ты недостаточно прямо сказала wink_rt_40.png
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Друг, пишу тебе прям в лоб - прежде чем что-то получить, надо что-то дать (предложить) Предлагаю обдумать эту мысль как можно быстрее))
Верно сказано
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им приходится пытаться понять. А тс всегда может сказать. Это не я не понял - это ты недостаточно прямо сказала
.. и вообще, пошла вон, тебе уже 29! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр