загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Открыл для себя очень приятный Мультимедиа Арт Музей http://mamm-mdf.ru/

Духовная (Музейная) часть:
Мультимедиа Арт Музей http://mamm-mdf.ru/
Ходил/водил в него на "Календарь Пирелли" blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif , но, как оказалось, надо было ходить на остальное, что там есть.
Искренне рекомендую (до 06.02.2015) выставку фотографий "Марк Рибу Всемирный алфавит". Потрясающее умение схватить момент, передать душу происходящего в одном кадре. Воистину "Остановись мгновенье". Ну и, порой, немного необычный, слегка ёрнический,но очень точный взгляд на мир.
Позабавила "Анна Вазоф Туфли, домино и счастье". По мне, так излишне "концептуально", но забавно. Дети будут смеяться, хотя, если бы им дали это потрогать и поносить, то восторгу просто не было бы предела.
Выставка "Огонек. Жизнь как праздник" слишком большая, быстро устаёшь, но немного ностальгии не помешает.

Сопутствующие +-:
+ наличие внизу "детского загончика" с мягкими мешками, т.е. пока родители смотрят "высокохудожественные попы", дети могут провести какое-то время самостоятельно
- неработающий лифт, т.ч. на самый верх ножками. Но, т.к. на каждом этаже есть, что посмотреть, то успеете отдышаться между пролётами.

Кулинарная (ресторанная, чревоугодническая) часть:
Ресторан «Генацвале Холл» на Остоженке" http://www.restoran-genatsvale.ru/restoran/genatsvale_na_ostojenke. По мне, так его слава изрядно преувеличена. Да, все добротно, качественно, но я ожидал большего. Целенаправленно идти туда не стоит, если вы не поклонник именно этого заведения. Хотя, должен, безусловно, отдать должное закуске из баклажан с орехами. Очень и очень вкусно.
Средний чек на человека "без спиртного" > 1500 Точный диапазон не пишу т.к. в меню есть весьма дорогие блюда (но и на средний кошелёк вполне подойдёт)

Ну и сама по себе Остоженка ещё сохранила очарование старой Москвы, не успев полностью покрыться новоделом и новокрасом.

P.S. Чувствую себя прямо Гиляровским haha_rt_56.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 16:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

На ресторан-то ссылку дали... сразу видно, что влечет Вас больше. tongue_rt_40.png
У меня родители ходили вчера, мама немного иначе впечатлилась.)
Мне не пойти. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На ресторан-то ссылку дали...
ПОКЛЁП!!! На музей я дал ссылку в первой же строке. Сразу видно, на какую часть письма вы обратили больше внимания tongue_rt_40.png
Женщины... Кто сказал, что они опускают глаза от стеснительности?! wink_rt_40.png

А куда ходили? В музей или ресторан? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ПОКЛЁП!!! На музей я дал ссылку в первой же строке. Сразу видно, на какую часть письма вы обратили больше внимания Женщины... Кто сказал, что они опускают глаза от стеснительности?! А куда ходили? В музей или ресторан?
Врушка. smile_rt_40.png
В музей, а потом в ресторан. biggrin_rt_40.png
Рассказывали про выставку.) Как раз ностальгия ей очень поперла, а вот про этого Марка Рибу мама сказала, что он пошлый и скучный.) Там еще несколько авторов фигурировали, из маминого рассказа я так поняла, что Рибу - САМЫЙ скучный.)))))))))))))))))))
С удовольствием бы сходила на выставку, но период у ребенка что-то очень неотпускательный пошел. sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Открыл для себя очень приятный Мультимедиа Арт Музей http://mamm-mdf.ru/ Духовная (Музейная) часть: Мультимедиа Арт Музей http://mamm-mdf.ru/ Ходил/водил в него на "Календарь Пирелли" , но, как оказалось, надо было ходить на остальное, что там есть. Искренне рекомендую (до 06.02.2015) выставку фотографий "Марк Рибу Всемирный алфавит". Потрясающее умение схватить момент, передать душу происходящего в одном кадре. Воистину "Остановись мгновенье". Ну и, порой
А "Календарь Пирелли" не понравился??)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А "Календарь Пирелли" не понравился??)))
Если честно, то есть просто прекрасные фотографии, которые я бы не побоялся повесить и в офисе, а есть и те самые "высокохудожественые задницы" blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif , когда цель показать не женщину, а раздетую женщину.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 20:04
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рибу мама сказала, что он пошлый и скучный.) Там еще несколько авторов фигурировали, из
Видимо она излишне сконцентрировалась на буквам М и З. При том не оценила в первом случае красоту лица, а во втором - тонкий юмор.
Ну и явно у неё вызвали отторжение снимки СССР. Тут я её могу понять, воспринимается неоднозначно, но, в любом случае, великолепные кадры.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
, когда цель показать не женщину, а раздетую женщину.
Наверное , многих эта цель вполне устраивает…))) girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверное , многих эта цель вполне устраивает…)))
Не могу не согласиться. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Но возникает другой вопрос, что они не могли это найти подешевле? Или тут присутствует и чувство собственного достоинства: не какая-то там задница, а от Пирелли! swoon2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не могу не согласиться. Но возникает другой вопрос, что они не могли это найти подешевле? Или тут присутствует и чувство собственного достоинства: не какая-то там задница, а от Пирелли!
Вы правы!!! -задница в латексе от Пирелли-это круто!!!)))) friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И дешевку не все любят… ))) mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видимо она излишне сконцентрировалась на буквам М и З. При том не оценила в первом случае красоту лица, а во втором - тонкий юмор. Ну и явно у неё вызвали отторжение снимки СССР. Тут я её могу понять, воспринимается неоднозначно, но, в любом случае, великолепные кадры.
В общем, неблагодарное это занятие - маму мою трактовать.)))
Она сказала, что юмора не нашла там (наверное, слишком тонкий), хотя ей и обещали рекламки, что там юмор.
А про Огонек как раз наоборот - выразилась в том плане, что тогда, в журнале, они смотрелись совсем не так, как сейчас. Тогда это был глянцевый пафос, а сейчас за этими фото появилось содержание, видишь сами снимки, людей и время.
Она так вкусно описывала, я бы сходила за собственными впечатлениями. Но не могу. А тут Вы еще. Дразнитесь. girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы правы!!! -задница в латексе от Пирелли-это круто!!!)))) И дешевку не все любят… )))
Вы думаете там много латекса (на заднице)?! haha_rt_56.gif
К сожалению, искусство заставить мужика покраснеть и напрячься одним лёгким намёком, уже, практически, утрачено в масс-культуре (как и умение мужиков напрячься tease_rt_82.gif )

А по поводу цены... Вот лично я просто обожаю мясной хлеб от Останкино за (барабанная дробь) 138руб. за кило. swoon_rt_40.gif (тяжкое последствие студенческой общаги drinks_rt_102.gif ). А если его ещё завернуть в ломтик хамона... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

P.S. В отношении женщин я предпочитаю обратное, когда в центре хамон. secret_rt_44.gif nono_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 11:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы думаете там много латекса (на заднице)?! К сожалению, искусство заставить мужика покраснеть и напрячься одним лёгким намёком, уже, практически, утрачено в масс-культуре (как и умение мужиков напрячься ) А по поводу цены... Вот лично я просто обожаю мясной хлеб от Останкино за (барабанная дробь) 138руб. за кило. (тяжкое последствие студенческой общаги ). А если его ещё завернуть в ломтик хамона... P.S. В отношении женщин я предпочитаю обратное, когда в центре хамон.
По поводу умений мужиков и масс-культуры вы лаконичны и беспощадны,и правы..))) rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif

А в отношении женщин-вы гурман..))) spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А в отношении женщин-вы гурман..)))
То же самое дурное наследие студенческой общаги horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

P.S. Давно уже пора избавиться от дурных привычек... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 11:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. Давно уже пора избавиться от дурных привычек...
Должны же у человека быть хоть какие-то недостатки…))) wink_rt_40.png
Вообще это грубая лесть,не принимайте близко к сердцу… ))) rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще это грубая лесть,не принимайте близко к сердцу… )))
О! У меня очень много недостатков! rolleyes_rt_40.gif

Вообще это откровенное самовосхваление, не принимайте за правду... )))

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Но всегда приятно, когда умная и красивая женщина их оценивает по достоинству! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вообще это самая настоящая правда, не примите за лесть! smile1_rt_40.png
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2015 12:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О! У меня очень много недостатков! Вообще это откровенное самовосхваление, не принимайте за правду... ))) Но всегда приятно, когда умная и красивая женщина их оценивает по достоинству! Вообще это самая настоящая правда, не примите за лесть!
blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вас приятно читать)))) Чувствуется наследие студенческой общаги,от этого еще приятней..))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вас приятно читать))))
С некоторого возраста тугой кошелёк и язык становятся главными достоинствами мужчины. За неимением первого приходится развивать второе. biggrin_rt_40.png

Красивым женщинам этого не понять... happy_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Красивым женщинам этого не понять...
spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр