загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну, надежда обычно "разбивается" об упрямые факты, а вере - все ни по чем! Ну а где вера - там и до религии рукой подать
это вы с моей надеждой не знакомы tongue_rt_40.png
Вере - все не по чем! - согласна, но вот что любая вера в религию переходит - swoon_rt_40.gif Все люди во что-то верят, далекие от религии - в том числе, причем не менее истово secret_rt_44.gif А если еще учесть способность нашего мозга находить доказательства всему, во что мы имели неосторожность уверовать.... blush_rt_40.gif

Лучше -ка я по теме чего-нибудь кину
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы с моей надеждой не знакомы Вере - все не по чем! - согласна, но вот что любая вера в религию переходит - Все люди во что-то верят, далекие от религии - в том числе, причем не менее истово А если еще учесть способность нашего мозга находить доказательства всему, во что мы имели неосторожность уверовать.... Лучше -ка я по теме чего-нибудь кину
Ну, как бы это мне понятнее выразиться то... umnik2_rt_46.gif Не умею я понятно.. cray_rt_62.gif
Под «религией» я имела в виду не ее божественное направление, а … ну вот именно то, что Вы назвали «способностью нашего мозга находить доказательства всему, во что мы имели неосторожность уверовать»... Ну, то есть некое субъктивно-личностное восприятие всего окружающего, не взирая на отсутствие логики, противоречие веры — фактам и прочее....В общем, снова — непонятно, поэтому замолкаю silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Но Вашу Надежду я, честно сказать, очень зауважала secret_rt_44.gif непреклонная дама, так ей и передайте smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Это фото сделано на Волге. Змея немного не рассчитала обед. Так и не совладала с лягушкой. Лягушка мирно сидела всё то время, пока её поедали. Когда змея "поняла", что не справляется, разочарованно сползла с лягушки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр