загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
*Ох, темы-то сейчас какие umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif Не понимаю в половине ничего blush_rt_40.gif

Свою создам: под настроение. (В пику темы "ЗО" tongue_rt_40.png )
Пример такой темы честно где-то подсмотрела.

Вот иногда прямо хочется-хочется на жизнь пожаловаться. Кому на жизнь, кому на спущенное не вовремя колесо, кому на сапоги резиновые (а хотелось бы скорей на каблучках). Нажалуемся здесь? blush_rt_40.gif Может полачем даже? А кто-нибудь, повеселей, глядишь и успокоит.)) А может, пока пишем, сами себе психологи. dntknw_rt_60.gif

Кто "нытье" не любит - мимо happy_rt_40.png Все мы имеем право на печальку, хотя б на временную tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Даш,тебя обнять?поцеловать?я могу))))и по головке погладить...тоже уже сижу и глажу)))но лучше бы сейчас это делал мужчина))))ну ничего-когда будет мужчина-мы уступим ему это место)))а пока что я-пожалею и поглажу friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кому на сапоги резиновые (а хотелось бы скорей на каблучках).
Не плачь, вот тебе резиновые сапоги на каблуке.

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Начну. Первая. Просто выговориться happy_rt_40.png

shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Вот не получается ничего! cray_rt_62.gif Никак не хочет получаться ranting_rt_56.gif Ни с теми, с кем по сути невозможно, ни с теми, с кем могло бы получиться что-то. И даже с теми с кем получается, ничего не получается. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif

Всё. Высказалась happy_rt_40.png Вроде легче flirt_rt_70.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эхххх, девчонки не понимаю МУЖЧИН, не понимаю.... no2_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь, вот тебе резиновые сапоги на каблуке.
У меня такие.. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Даш,тебя обнять?поцеловать?я могу))))и по головке погладить...тоже уже сижу и глажу)))но лучше бы сейчас это делал мужчина))))ну ничего-когда будет мужчина-мы уступим ему это место)))а пока что я-пожалею и поглажу
Да.
give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще бывают резиновые, на каблуке и в цветочках! Красота!
Такие? wink_rt_40.png

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, девчонки не понимаю МУЖЧИН, не понимаю....
blush_rt_40.gif Они еще меньше нас понимают girl-cray_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начну. Первая. Просто выговориться Вот не получается ничего! Никак не хочет получаться Ни с теми, с кем по сути невозможно, ни с теми, с кем могло бы получиться что-то. И даже с теми с кем получается, ничего не получается. Всё. Высказалась Вроде легче
Даш, ну и фиг с ним, не получается сейчас, получится потом.....

Вот увидишь....Я решила эту весну провести уже не на сайте..а в реале знакомиться..выходить чаще в кафе, в кино......
Года идут, а мы давно не молодеем..=)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь, вот тебе резиновые сапоги на каблуке.
Я для примера: не ношу каблук smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они еще меньше нас понимают
Может Мы "много чего" хотим???

И мы стали "СИЛЬНЫЕ" во всем и мудры......с нами сложно, мы уже не те наивные девчонки, и все это понимают...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Даш, ну и фиг с ним, не получается сейчас, получится потом..... Вот увидишь....Я решила эту весну провести уже не на сайте..а в реале знакомиться..выходить чаще в кафе, в кино...... Года идут, а мы давно не молодеем..=)))))
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif

В реале все и дело. Инет какая-то иллюзия чего-то. Пока вопрос в реал не упирается sarcastic_rt_50.gif
Так) Я в детский сад за дочкой. А потом... Ну в общем, что-нибудь потом организуем. В реале. С детками. Какие-нибудь посиделки во троем gitara.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.03.2015 16:47
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я для примера: не ношу каблук
Так, Даша срочно надо каблучок и юбочку...и платье.... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В таких да по коровнику, да чтобы телогрейка на груди не сходилась,с косой до попы, да с подойником в руках - все, я буду покорен и точно женюсь!
Саш, тебе больше никто не верит. У тебя каждый день новые запросы. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Может Мы "много чего" хотим??? И мы стали "СИЛЬНЫЕ" во всем и мудры......с нами сложно, мы уже не те наивные девчонки, и все это понимают...
dntknw_rt_60.gif Сильная - навряд ли. girl-cray_rt_68.gif А мудрости... dntknw_rt_60.gif Себя не аттестуешь.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, девчонки не понимаю МУЖЧИН, не понимаю....
Это взаимно tongue_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это взаимно
Так это уже начало biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Может Мы "много чего" хотим??? И мы стали "СИЛЬНЫЕ" во всем и мудры......с нами сложно, мы уже не те наивные девчонки, и все это понимают...
Не во всем мудры, конечно, но те же мысли посещают sad_rt_40.gif Абы кого уже не надо sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Никто не пишет, например. И думаешь: чего я тут? Немного пошевелишься - напишуть.

А переписки... sad_rt_40.png И знаешь что и как и сколько "вешать в граммах". Ну то есть русло разговора. Это хорошо, ежели человек просто приятен в общении или настроение подходящее: слова вроде как льются сами. Но постепенно упирается в одно: знакомство вне инета. Какие-то критерии подхода к серьезному-несерьезному. И прямо знаешь, кто и что напишет-спросит. И знаешь, что ответить нужно...Поэтому иногда начинаешь переписку " с конца".. Т.е. сразу то, обо что обязательно споткнемся дальше. blush_rt_40.gif

И пусть меня не ругают те, кому совсем не пишут.. и у меня периоды бывают. И накипело-то давно, но было неудобно: кому-то пишут еще реже, я понимаю. Им мое "ныть" читать смешно...

Та и вапще... Вот.., вот сейчас, под это "настроение" мне напиши мужчина.. дай Бог, не будет послан blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif Конечно, тут уже не "до узнать друг друга". А узнавать и привыкать... Ну и так далее, и прочее.. кто там про "заморочки" говорил? biggrin_rt_40.png

Вот говорят, шо надо проще..как проще? Эх) инструкций нет(((
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
И да... не знаю, здесь поймут мужчины или нет...
Мои хорошие, я НЕ отчаялась настолько, насколько кажется. Отчаялась бы - не "ревела", а действовала, в русле "лишь бы не одна". umnik2_rt_46.gif

В общем, высказалась, думаю, по полной. swoon_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр