загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогие женщины! Давайте я все-таки, может, поделюсь с вами ссылками всякими? Мне кажется, они могут быть полезными вам.
Вот, у меня что есть.
Вот, например, мне Юля ссылку подарила. Я сначала сходила поплевалась, потом очень заинтересовалась, а сейчас читаю и поплевываюсь. Почему поплевываюсь, потому что там все написано, вроде, полезные вещи, вроде, совпадающие с моими представлениями, но каким-то своим очень сложным для меня языком. Я пока продерусь, очень много времени, короче, приходится тратить. Меня это немного раздражает, потому что я считаю, что это знание, которое там преподносится - оно вообще-то универсально. Это какие-то универсалии, по-моему, а не личное изобретение, как, скажем вот, стихи. Стихи - они и должны быть выражены своим языком, в этом их предназначение. А вот такое знание, как эта женщина дает, оно универсально и должно быть изложено более универсальным, понятным для многих, языком. Мне так кажется. Это моя личная претензия, я вообще зажралась, конечно. Но, так или иначе, сведения там полезные.
Ссылка вот: http://evo-lutio.livejournal.com/
Еще у меня есть ссылка на личный опыт одной женщины, которую бросил муж. Она свой опыт анализировала очень усердно и все это выражала в печатном виде, предоставляя другим людям. Там у нее полезные выводы, тоже, есть, мне кажется, это может быть интересным и познавательным - почитать ее опыт.
Вот ее опыт: http://flibusta.net/b/163837/read
Ну и у меня есть книжка (благодаря феноменальной памяти одной блестящей женщины тоже)))))))))) на предмет "успешно выйти замуж", там хорошо все изложено, полезные всякие моменты, и написана она достаточно четким и ясным языком. Может быть, и не надо, прям уж так начисто "слизывать" как инструкцию все, что там автор говорит, но полезное зерно тоже выцепить вполне возможно.
Вот она, инструкция: http://www.litlib.net/bk/39636/read
--------------------------------------------------------------------------------------------
Может быть, кому-то окажется полезной и памятка, которую составила мне моя драгоценная гуру.
Делюсь. Там капс лооком, чтобы лучше доходило.))))))

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ, Я СЧИТАЮ ДО СТА

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, КРОМЕ МОИХ ДЕТЕЙ

КАЖДЫЙ ВОЛЕН МЕНЯ ПОНИМАТЬ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Я ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

КТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ, САМ ДУРАК

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ, Я СЧИТАЮ ДО СТА

НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ (ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕМСЯ)

ДРУГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ДУМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ НЕ ТО, ЧТО Я
ПРЕДПОЛАГАЮ!!!

В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ, КРОМЕ ... (НУЖНОЕ ВСТАВИТЬ))

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ, Я СЧИТАЮ ДО СТА
--------------------------------------------------------------------------------
Так же я хотела бы обратить ваше внимание, дорогие женщины, на важность режима в нашей жизни. Нужно высыпаться и вообще отдыхать! От этого зависит наша с вами функциональность! А так же хорошее настроение и готовность к новому опыту. А если не высыпаться и тратить свои драгоценные ресурсы на всякую ерунду, то тогда, когда они нам действительно понадобятся, ресурсы наши - их уже может и не оказаться. Высыпайтесь, пожалуйста, не болейте, берегите себя!
Люблю, целую.
Мужчины, ну можете тоже читать, конечно.))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
спасибо, прошла по первой ссылке-удивилась, я это читала, мне моя дочка 15 лет давала ссылку на этот жж
В свою очередь хочу поделиться ссылочкой на поэтессу, которую в последнее время частенько перечитываю, её стихи напоминают мне наш форум, только зарифмованный, читать легко http://sola-monova.com/poems/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
спасибо, прошла по первой ссылке-удивилась, я это читала, мне моя дочка 15 лет давала ссылку на этот жж В свою очередь хочу поделиться ссылочкой на поэтессу, которую в последнее время частенько перечитываю, её стихи напоминают мне наш форум, только зарифмованный, читать легко http://sola-monova.com/poems/
Спасибо.)
Да, я думаю, было бы неплохо сюда ссылок наскидывать полезных, если у кого что есть. Ну и приятных просто тоже.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Может оно все, конечно, и полезно... Но! Ничто не заменит собственный опыт - это раз. Во- вторых, можно сколько угодно читать и "просвЯщаться" по умным книжкам, но "успешно замуж" так и не выйти. Теория и практика - 2 разные вещи! Ну и, в-третьих, никогда заранее не знаешь, где упадешь, чтоб соломки подстелить. Жизнь не протекает по стандартному сценарию, плюс ко всему все люди разные и то, что приемлемо для одного, для другого - ну никак... Сложно все, в-общем wink_rt_40.png
Пы.Сы. По ссылкам не ходила пока - позже гляну give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2015 10:17
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может оно все, конечно, и полезно... Но! Ничто не заменит собственный опыт - это раз. Во- вторых, можно сколько угодно читать и "просвящаться" по умным книжкам, но "успешно замуж" так и не выйти. Теория и практика - 2 разные вещи! Ну и, в-третьих, никогда заранее не знаешь, где упадешь, чтоб соломки подстелить. Жизнь не протекает по стандартному сценарию, плюс ко всему все люди разные и то, что приемлемо для одного, для другого - ну никак... Сложно все, в-общем
советом жизнь не исправишь, но иногда можно помочь принять верное решение, когда человек стоит на перепутье и поглядев на чужую ситуацию со стороны, он может сделать какой то вывод и для себя решить что ему предпринять... в общем ссылки-это как лужи на дорогах, один перепрыгнет и дальше пойдет, один измерит глубину и промокнет, а другой разбежится и радостно прыгнет всех вокруг обрызгав, но подняв при этом настроение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
советом жизнь не исправишь, но иногда можно помочь принять верное решение, когда человек стоит на перепутье и поглядев на чужую ситуацию со стороны, он может сделать какой то вывод и для себя решить что ему предпринять... в общем ссылки-это как лужи на дорогах, один перепрыгнет и дальше пойдет, один измерит глубину и промокнет, а другой разбежится и радостно прыгнет всех вокруг обрызгав, но подняв при этом настроение
good2_rt_68.gif Полностью согласна give-rose_rt_60.gif Я просто хотела заострить внимание на другом ракурсе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2015 10:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ё стихи напоминают мне наш форум, только зарифмованный, читать легко http://sola-monova.com/poems/
Вообще, я подумала, что стихи, наверное, хорошо к Лене постить. В кафе ее. Я думаю, она бы это приветствовала. smile_rt_40.png Там такая как раз соответственная обстановка. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может оно все, конечно, и полезно... Но! Ничто не заменит собственный опыт - это раз. Во- вторых, можно сколько угодно читать и "просвЯщаться" по умным книжкам, но "успешно замуж" так и не выйти. Теория и практика - 2 разные вещи! Ну и, в-третьих, никогда заранее не знаешь, где упадешь, чтоб соломки подстелить. Жизнь не протекает по стандартному сценарию, плюс ко всему все люди разные и то, что приемлемо для одного, для другого - ну никак... Сложно все, в-общем Пы.Сы. По с
Я считаю, что область человеческих взаимоотношений - это такое море разливанное всего, в чем может быть не так легко и выгрести. Чем лучше тебе удается установить удобные для себя и адекватные в целом отношения с людьми и миром, тем ты счастливее и тем больше ты можешь для других. Поэтому я испытываю благодарность к людям, которые берутся как-то что-то технологизировать в этой области, дать какую-то конкретику, какие-то инструменты овладения этой областью, ну или хотя бы как-то понятно описать, обобщить, оформить информацию. По части взаимоотношений между людьми. И вот что представляется мне полезным, то я и предлагаю к рассмотрению. А собственный опыт, конечно, ничто не заменит.) Но он тоже же может быть разным в зависимости от того, насколько ты "просвещена" в вопросе, правильно ведь? И выводы у тебя могут быть разные...
Сейчас чего-то анекдот про Чапаева с тараканом вспомнила.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна Я просто хотела заострить внимание на другом ракурсе
А на каком ракурсе ты хотела заострить внимание? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я, читала Маргарет Кент, делала для себя конспект ( перекраивая под наши стандарты), и перечитывала через несколько лет. Где-то книга ещё в печатном варианте в кладовке...Возможно я "плохая ученица".
Ого, даже конспект!
У М. Кент свои особенности есть, например, она описывает варианты действий в случае, если мужчина четко выразил пожелание знакомиться, так сказать, и не отступает от этого своего решения. Это довольно-таки идеальная ситуация.) Поэтому не всегда легко "отличиться" именно по ее.... скажем так, учебному пособию.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь не протекает по стандартному сценарию,
Жизнь, во многом, протекает по сценарию, которые можно обобщить и который можно выявить. Особенно если сведений мало.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот интересно, что ЭВОЛЮЦИЯ по первой ссылке напирает больше на сохранение и восполнение собственных ресурсов. То есть, ракурс, вроде, такой, на "для себя". А М. Кент по третьей ссылке больше склоняет к тому, чтобы подстраиваться под мужчину, получается у нее так. Вроде бы. Но почему-то от ЭВОЛЮЦИИ при этом веет какой-то прям мрачной безнадегой, а у М. Кент язык четкий и тон спокойный. Не знаю, может, это мое личное просто восприятие такое... Я безысходность вообще очень плохо перевариваю.
Новых ответов пока нет.
В теме "Дорогие женщины, вам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр