загрузка
Страницы:
1
2
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иван, все свои машины я много лет страховала у одного агента , о его не компетенции речи не идет , все мои знакомые и знакомые знакомых работают с ним . Вариант не возмещения страхового случая при наличии подписанного полиса исключен, это наказуемо по суду , ибо задним числом оповещать клиента это не корректно . Вопрос мой в другом , это законно или нет ?
По закону, страховая компания не имеет права отказать в оформлении полиса осаго, у меня была ситуация, о которой я написала письмо в центробанк, у меня есть официальный ответ отцб рф, контролирующий орган страховщиков, что нет в законе причин позволяющих отказать в оформлении осаго! Могу вам такое письмо сканом предоставить, кстати еще есть письмо и от страховщиком, пишут что вы нас не правильно поняли, мы не отказываемся вас страховать, приходите в любой день и получите полис... пришла и получила, если что получила в кабинете с надписью ПОЛИСОВ ОСАГО НЕТ )))) НО МНЕ НАШЕЛСЯ )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит пора задуматься по поводу смены страховой компании.
Это однозначно , но удивляет ,,что такое в принципе возможно .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это однозначно , но удивляет ,,что такое в принципе возможно .
Это из-за удорожания запчастей и повышения стоимости полиса. А также из-за кризиса.
Но по моему мнению субъективному. Страховщики просто зажрались. Я слушала отчетность по 2014 году. Не хилые прибыли у страховых компаний даже за вычетом страховых выплат.
Привыкли извлекать гиперприбыли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Моя страховая - мск- за время действия спокойно меняла правила оформления мелких ДТП. Спокойно изменила форму компенсации: можно было выбрать или нал или направление, теперь только направление. Ничего страшного не случилось, это предусмотрено договором. Я не понимаю, почему тут пишут, что вы не были род защитой - у вас же на руках были договор и чек оплаты? Есть союз страховщиков, есть финансовый омбудсмен, есть суд, есть форумы, наконец. Как то был конфликт с банком на предмет некоррнктного начисления процентов, создал тему на banki.ru и за неделю все решилиwink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что говорят на то, что полис недействующий на руках?
По правилам брокеры должны до 5 апреля сдать все полиса на проверку , это было сделано .
И оплачено .
Но вчера , службой безопасности пришел отказ ... По части полисов , и мой в том числе .
На вопрос почему спустя месяц , после получения денег и в течении 2 недель после сдачи , мне не смогли ответить ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр