загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию А кто нибудь читал Алексея Березина (слон в колесе) "Про девочку Дашу" и как вам такой подарок с автографом автора для маленькой девочки ?
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Всем привет, а кто нибудь читал сам и своим детям книгу Алексея Березина про Девочку Дашу ?
А кто нибудь читал Алексея Березина (слон в колесе) "Про девочку Дашу" и как вам такой подарок с автографом автора для маленькой девочки ?
Если нет то советую всенепременно! можно почитать как в его жж по тегу http://alex-aka-jj.livejournal.com/tag/Про%20девочку%20Дашу или скачать книгу, где скачать можно найти в его жж, я даже скажу больше, такой маленький секрет, все мои записи в дневнике тут, как к примеру эта А если дочка уже есть написанны в том числе под впечатлением после прочтения его книги о любви к не своему ребёнку, вообщем я плохого не посоветую.

Но вернёмся к теме: хотел узнать мнение о книге и том, если её как подарок для маленькой девочки 5-ти лет с автографом автора и пожеланием от автора, так получилось что у меня есть выход на автора через его очень хорошего друга который хороший друг мне и я подумал о таком подарке на новый год.

Как вы считаете, это хороший подарок или нет ?

**Почему спрашиваю? я не умею дарить подарки и не умею их делать, а по тому не могу адекватно оценить, а если примерять к себе, то я безумно люблю читать и для меня всегда книга была лучшим подарком, но это я и сейчас вполне возможно что то изменилось, как и у меня нет ребёнка и я не могу даже представить, будет этот подарок приятен и интересен ребёнку даже спустя десятилетия, понятно что сейчас он не оценит особо, но потом.

Спасибо за ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Читала, подарок хороший для девочек
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Читала, подарок хороший для девочек
спасибо большое ) значит подарю )
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Прочитала кусочек книги. С юморомsmile_rt_40.png. Моей бы дочке понравился такой подарок. Но нужно учитывать интересы того ребенка, кому дарите. Любят ли читать в той семье? Часто ли читают ребенку? И как там с чувством юмора?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прочитала кусочек книги. С юмором. Моей бы дочке понравился такой подарок. Но нужно учитывать интересы того ребенка, кому дарите. Любят ли читать в той семье? Часто ли читают ребенку? И как там с чувством юмора?
ребёнок шибутной, маленькая но уже с характером, но любознательная и лужи любит как в книжке Даша, в семье вроде все с чувством юмора при этом нежные все, читать, умнее чем мама дочки я человека не встречал.

Хочется что бы подарок был навсегда и даже в 50 лет уже ветхая книга дарила радость. )

Спасибо вам большое.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Всем привет, а кто нибудь читал сам и своим детям книгу Алексея Березина про Девочку Дашу ? Если нет то советую всенепременно! можно почитать как в его жж по тегу http://alex-aka-jj.livejournal.com/tag/Про%20девочку%20Дашу или скачать книгу, где скачать можно найти в его жж, я даже скажу больше, такой маленький секрет, все мои записи в дневнике тут, как к примеру эта А если дочка уже есть написанны в том числе под впечатлением после прочтения его книги о любви к не своему ребёнку, вообщем я пл
Вам надо, чтобы подарок понравился девочке или чтобы девочка по достоинству его оценила? Не знаю, саму книжку не читала, сказать нечего, но вот авторские автографы очень мало, кого из пятилетних способны по-настоящему взволновать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 30.08.2015 00:12
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вам надо, чтобы подарок понравился девочке или чтобы девочка по достоинству его оценила? Не знаю, саму книжку не читала, сказать нечего, но вот авторские автографы очень мало, кого из пятилетних способны по-настоящему взволновать
Я по тмоу и написал: будет этот подарок приятен и интересен ребёнку даже спустя десятилетия, понятно что сейчас он не оценит особо, но потом.

Мне хочется что бы он понравился девочке сейчас и она его порой перечитовала в течении жизни, что бы он её радовал спустя много много лет тем что он есть и был ценен как воспоминаниями, так и тем что автор подписал не на автомате, а именно для неё.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я по тмоу и написал: будет этот подарок приятен и интересен ребёнку даже спустя десятилетия, понятно что сейчас он не оценит особо, но потом. Мне хочется что бы он понравился девочке сейчас и она его порой перечитовала в течении жизни, что бы он её радовал спустя много много лет тем что он есть и был ценен как воспоминаниями, так и тем что автор подписал не на автомате, а именно для неё.
Возможно, Вы слишком много ожидаете от пятилетнего ребенка. И, вероятно, Вам не удастся убить двух зайцев сразу. Вы можете подарить девочке эту книгу. Не обязательно она ей понравится. Но может и понравиться. Также совершенно не обязательно она будет ценить в будущем Ваш дар в виде теплого пожелания конкретно ей от автора книги. Может, и будет. А, может, и нет. Просто имейте в виду, что это для нее совсем не обязательно: оценить по достоинству Вашу задумку. В будущем. Сейчас-то точно не оценит. Но может и в будущем не оценить.)
А почему автор будет писать не на автомате? У него личное отношение какое-то к этой девочке?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне хочется что бы он понравился девочке сейчас и она его порой перечитовала в течении жизни, что бы он её радовал спустя много много лет тем что он есть и был ценен как воспоминаниями, так и тем что автор подписал не на автомате, а именно для неё.
Я поняла, что Вы вкладываете в этот подарок. Я просто пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что Ваши ожидания не обязательно будут реализованы.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Возможно, Вы слишком много ожидаете от пятилетнего ребенка. И, вероятно, Вам не удастся убить двух зайцев сразу. Вы можете подарить девочке эту книгу. Не обязательно она ей понравится. Но может и понравиться. Также совершенно не обязательно она будет ценить в будущем Ваш дар в виде теплого пожелания конкретно ей от автора книги. Может, и будет. А, может, и нет. Просто имейте в виду, что это для нее совсем не обязательно: оценить по достоинству Вашу задумку. В будущем. Сейчас-то точно не оценит.
ну я думаю что всё таки есть разница между подписью когда ты при презентации книги будешь, или в теплой компании среди друзей и когда ты услышишь о ребенке что бы хоть примерно представлять какой он сейчас, написав свои мысли и пожелания.

Я не питаю особых надежд, по тмоу и спрашиваю, как по вашему, стоит дарить такой подарок, так как дл меня даже цветы подарить девушке это подвиг, я правда не умею дарить и делать подарки. ((
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не питаю особых надежд, по тмоу и спрашиваю, как по вашему, стоит дарить такой подарок, так как дл меня даже цветы подарить девушке это подвиг, я правда не умею дарить и делать подарки. ((
Ну стоит, конечно, потренируетесь заодно mosking_rt_50.gif
Извините.)
Почему бы и не подарить, просто не ждите слишком многого в ответ. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
когда-то дарственную подпись родственников или друзей воспринимала как формальность. Оценила спустя годы wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
почитала рецензию на книгу,понравилась,решила заказать своей дочке biggrin_rt_40.png спасибо за наводку smile1_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда-то дарственную подпись родственников или друзей воспринимала как формальность. Оценила спустя годы
) Спасибо, я надеюсь и ту оценят )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия писала:
почитала рецензию на книгу,понравилась,решила заказать своей дочке спасибо за наводку
Я вам могу посоветовать ещё одно произведение для детей от 8 лет и до старости Кайтусь чародей, автор Януш Корчак, шикарное произведение про польского мальчика который всегда мечтал стать чародеем и при помощи свой воли, упорства стал, но так же получив эти знания он постепенно учился различать добро и зло и что за всё нужно нести ответсвеность.

Ну и не менее шикарный рассказ Герда Прокопа "Детектив Пинки", про мальчика с дет дома, его друга монстра и девочку Принцессу, рассказ о детях в детдоме, неунывании и взрослой жизни в юном возрасте, все эти книги читаются взахлёб.
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вам могу посоветовать ещё одно произведение для детей от 8 лет и до старости Кайтусь чародей, автор Януш Корчак, шикарное произведение про польского мальчика который всегда мечтал стать чародеем и при помощи свой воли, упорства стал, но так же получив эти знания он постепенно учился различать добро и зло и что за всё нужно нести ответсвеность. Ну и не менее шикарный рассказ Герда Прокопа "Детектив Пинки", про мальчика с дет дома, его друга монстра и девочку Принцессу, рассказ о де
возьму на заметку,спасибо smile1_rt_40.png а еще,что-нибудь в духе "про девочку Дашу"-можете посоветовать?нам для пятилетки,очень любим читать))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ребенок вряд ли оценит автограф. А вот мама ребенка оценит точно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне в начальной школе одноклассник подарил книгу и подписал ее. Уже тогда было приятно. А спустя годы и подавно. А если еще и книга хорошая, то вообще замечательно - надо обязательно дарить! Жаль, мне авторы книг не подписывали.... sad_rt_40.png Дмитрий, давайте я вас на ДР сына приглашу - ему в апреле будет 3. smile_rt_40.png Подарите нам книжку с подписью автора.... rolleyes_rt_40.gif А можно и с вашими пожеланиями. У вас хорошо получается писать. Сами книгу не планируете?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ребенок вряд ли оценит автограф. А вот мама ребенка оценит точно.
Ну есл честно, то на оценку мамы мне абсолютно всё равно )

Мне хочется именно для ребёнка память на всю жизнь спустя годы )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия писала:
возьму на заметку,спасибо а еще,что-нибудь в духе "про девочку Дашу"-можете посоветовать?нам для пятилетки,очень любим читать))
Ой, как про дашу я помню в жж читал и про девочку Оля которая попала в зеркало почитайте книжку, она старая но интересная, а ещё я советую книгу Сказки бабушки про чужие странушки, это сборник сказок со всего мира при том под любой возраст.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне в начальной школе одноклассник подарил книгу и подписал ее. Уже тогда было приятно. А спустя годы и подавно. А если еще и книга хорошая, то вообще замечательно - надо обязательно дарить! Жаль, мне авторы книг не подписывали.... Дмитрий, давайте я вас на ДР сына приглашу - ему в апреле будет 3. Подарите нам книжку с подписью автора.... А можно и с вашими пожеланиями. У вас хорошо получается писать. Сами книгу не планируете?
Ну давайте доживём до апреля, у меня кстати тоже в апреле 8 числа др, бОран я.

А книгу, может быть лет через 10 с названием "Зарисовки о одиночестве длиною в жизнь" получу с неё много много денег и уеду жить в австралию ))) *размечтался* ) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "А кто нибудь читал Алексея Березина (слон в колесе) "Про девочку Дашу" и как вам такой подарок с автографом автора для маленькой девочки ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр