загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
В анкете 100% правда...

в моей анкете нет таких данных: Не курю, матоммогуматютнуться(когда совсем достанут), выпиваю редко в хорошей компании и на праздниках....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне вы не писали ... И кстати, про " курю", некоторые курят сигарету в неделю, другие пачку в неделю, это все относится к курению?Или первые почти не курят?
Я писал в анкете! Никогда не вру женщинам (если только по работе rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif ), но люблю играть словами, пусть даже и не специально cool_rt_40.png

Спор "сколько орех... сигарет в неделю уже курящая" это схоластика. Если человек может обойтись без сигареты, то он не курит, а если у него ломка, пусть даже раз в месяц, то...
Ну как если бы задали вопрос "если муж ходит налево всего раз в неделю, это измена?" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 08:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Обретших пары нужно награждать, однозначно!
Которым сразу повезло, тем медалей не давать! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Из всего перечисленного только характер скрыть делаю попытки периодически, но если прорывается, то и хрен с ним! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Которым сразу повезло, тем медалей не давать!
Чей-та?! Их «повезло» - ожидаемый результат! А бонусы — никто не отменял rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Чей-та?! Их «повезло» - ожидаемый результат! А бонусы — никто не отменял
Не поняла про "ожидаемый результат", то есть, везение само по себе достойно награды? smile_rt_40.png
Но если у тебя так много медалей, то ладно, я не возражаю. cool_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
К сожалению, анкеты иной раз многим отличаются рт оригинала) Кто то желает выглядеть лучше в глазах противоположного пола, кто то добавляет себе то, чего хотелось бы добиться в жизни, но,увы,кто то просто "рисуется" и т.д.
На мой взгляд, вся эта "маскировка" абсолютно не к чему, если изначально отношения планируют строить серьёзные. Так как все рано или поздно станет очевидным. Иной раз достаточно одного разговора по телефону( не говоря уже о встрече),чтоб стало понятно, кто перед тобой.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Выхино (автор поста) 28.09.2015 08:19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кстати, недавно писал мне один 34-летний, оказался почти 50-летним, вот вам и мужчины, скрывающие возраст и не читающие мою анкету.
А я-то всех молодых пропускала, думала, что они приперлись-то ко мне? blink_rt_40.gif
А их, оказывается, проверять всех надо, вдруг они не такие уж и молодые! rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я писал в анкете! Никогда не вру женщинам (если только по работе ), но люблю играть словами, пусть даже и не специально Спор "сколько орех... сигарет в неделю уже курящая" это схоластика. Если человек может обойтись без сигареты, то он не курит, а если у него ломка, пусть даже раз в месяц, то... Ну как если бы задали вопрос "если муж ходит налево всего раз в неделю, это измена?"
Ну раз схоластика, расскажите мне про меня.
Могу курить полпачки в день, могу не курить неделю вообще спокойно, если не вспомню,то и не покупаю сигареты, вообще не курю при некурящих ( Белка, прости), по моему голосу никто никогда не догадается, что я курю, табаком от меня не пахнет так уж сильно, духи и крем в помощь.

Вообще, выбирать женщину по принципу " курящая или нет", более чем странно.
Я например три года не курила вообще рядом с человеком, который не переносил табачный дым.
Более того, когда мы расстались, и он закурил!!!, я не курила еще полгода.
Так что? Кто я по вашей схоластике?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 08:24
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла про "ожидаемый результат", то есть, везение само по себе достойно награды? Но если у тебя так много медалей, то ладно, я не возражаю.
Ну так я ведь рассматриваю в данном случае "результат" - как плод кропотливой работы, ради высокой цели - найти Единственного (-ую)! rolleyes_rt_40.gif

Вот, к примеру, если вдруг я тут найду такого rolleyes_rt_40.gif blink_rt_40.gif - то это будет сущее везение, потому что я не прикладываю к этому никакого труда beach_rt_68.gif А тех, кто ТАК трудится - поощрять! rtfm_rt_52.gif Однозначно! rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну так я ведь рассматриваю в данном случае "результат" - как плод кропотливой работы, ради высокой цели - найти Единственного (-ую)! Вот, к примеру, если вдруг я тут найду такого - то это будет сущее везение, потому что я не прикладываю к этому никакого труда А тех, кто ТАК трудится - поощрять! Однозначно!
Рит, ну вот я и говорю. Некоторым сразу везет. Первая встреча - и сразу удачно. Те без медалей, значит. dntknw_rt_60.gif
А, прикинь, это ваще искусство! - Чтобы вот встретиться первый раз и, не взирая на то, с кем именно, а все равно удачно! rolleyes_rt_40.gif Воот это мастерство, я понимаю! Мастерство по-Козловски! Это точно медали достойно! good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
написала всю правду. только никто все равно не пишет. видно мужчинам подавай развратниц пьющих,курящих,гулящих.Толку-то от правды помоему немного...ждемс..Мож лучше вобще ничего не писать? Дабы мужиков не обижать. Сами-то курят и пьют и пофиг на то что женщине хочется здоровых детей И здоровую жизнь без дымокура поутрам и перегара.Я вот не курю.И нетерплю табачного дыма.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ну, вот не могу промолчать!!!! А как ещё написать, что не курю, что дым не переношу. Что приходиться окно закрывать, когда соседка выходит курить на лоджию, а мне слышно!!! Нет не астма, не задыхаюсь, НО не могу я переносить дым. И что запах важен и если мужчина пишет, что лучше запах сигарет и собачий, чем лимона и ванили, это уже говорит о чём то ... Так же про спиртное, написала, так как есть в жизни. А то, что правду видим только при встрече личной, так этого не изменить. Какие бы честные мы не были, все себя "презентуем". Так же сталкивалась с презентацией и эксплуатацией wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня в анкете правда и только правда girl-angel_rt_62.gif но конечно не вся
не курю совсем и не люблю запах дыма от курящих, курящих чувствую при входе в комнату где они есть, так что сигарета в день или 2 пачки уже не важно wacko_rt_40.gif
"не пьющий" имеется ввиду не злоупотребляющий, не имеющий склонности и слабости к алкоголю, слабостью считаю употребление чаще раза в неделю, неадекватное поведение под воздействием и т.д.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня в анкете правда и только правда но конечно не вся не курю совсем и не люблю запах дыма от курящих, курящих чувствую при входе в комнату где они есть, так что сигарета в день или 2 пачки уже не важно "не пьющий" имеется ввиду не злоупотребляющий, не имеющий склонности и слабости к алкоголю, слабостью считаю употребление чаще раза в неделю, неадекватное поведение под воздействием и т.д.
wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все, что указано у меня в анкете - сущая правда) rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ой блин...

В анкете - ПРАВДА. Курю. Язычница. Не имею ничего против бокала (но не больше!) вина за шашлыком или обедом. Пришла искать мужа.
И результат? В личке - некурящие православные ЗОЖники, причем - или уже женатые или в отношениях.

Вопрос - ЗАЧЕМ?!
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Каждый хочет себя приукрасить))))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Написала чистую правду, про все, желающих познакомиться нету... Вывод: правды можно и поменьше.
Согласна полностью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Согласна полностью.
по меньше правды это может быть "меньше информации вообще" "замена правды той ложью которая типа привлекательнее" и это кардинально разные вещи wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр