загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Психологический анализ мужчин зрелого возраста по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру - взгляд мужчины
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Оставшись в одиночестве, я попросила своего давнего приятеля, , мужчину очень умного и образованного, провести для меня психологический анализ мужчин зрелого возраста (45-65 лет) по их отношению к женщине, как к с-суальному партнеру. Этот мужской анализ лично мне оказался очень полезен, прояснив некоторые моменты и лишив иллюзий. Надеюсь, что он будет полезен не только мне.
Вот, что он написал: «Есть три типа. Все они привыкли к регулярной с-суальной жизни, которой более не могут получить от жены.

Первые нещадно ищут партнершу вопреки возникающей массе неудобств и дискомфорта. Иметь женщину – не просто хлопотно, это переворот всей жизни: цветы, подарки, поиск места и времени встречи, создание надежного информационного барьера от жены и детей, ее капризы, регулярные конфликты с ней и поиски примирения, стрессы при каждой задержке менструаций, стрессы от ее угроз все рассказать всем, хлопоты с ее возможными детьми... Но эти мужчины идут на все это, делают беспредельные жертвы, ради того, чтобы иметь воистину красивую и с-суальную женщину - мощного партнера для с-са.

Вторые тоже ищут партнера, но они не хотят иметь с ней всех вышеперечисленных проблем. Никакого дискомфорта! Соответственно и требования к партнерше ниже, лишь бы была не страшной, раздвигала ноги, когда надо и умела возбудить, когда хочется, но не можется.

Третьи отказываются искать женщину, хотя тоже хотели бы ее иметь. Они жертвуют с-сом ради комфорта и спокойствия жизни. Они не верят, что можно иметь женщину и сохранить комфорт. В их сознании четко установилось связь “женщина = жизнь-бардак”. У них есть в жизни есть другое, что стоит того, чтобы отказаться от женщины. Например, почитать еще раз Карамазовых или посмотреть еще раз Бертолуччи, или послушать Малера, – это истинное богатство. Мешает этой жизни желание выдрать бабу, которое накатывается регулярно и раздирает все нервы, но достаточно кулачка, чтобы все прошло. Иногда можно позволить себе профессионалку, для этого едут в командировку.

Подчеркну, что нет категории мужчин, которые не хотят иметь женщину.
Мужчину второго типа найти легче всего, они сами тычутся во всех женщин до тех пор, пока где-то не откликнется. Но и потерять его тоже легко. Он боится привязанности, и как только чувствует, что партнерша начинает привязываться к нему, он ее бросает. Иначе она принесет ему весь ворох проблем. И снова начинает тыкаться во всех, пока где-то не получится.
Мужчину третьего типа тоже можно заманить, но только теоретически, если убедить его в том, что ты не принесешь никаких проблем в его жизнь. А главное - предоставишь ему надежное место для с-са, не будешь ничего никогда требовать, и не сольешь информацию. Думаю, что на практике такие мощные гарантии никто не может дать. И поэтому такие мужики практически не приручаемы.
Мужчину первого типа заманить, кажется, невозможно, они атакуют только топ-моделей, потому что обычно именно на таких женаты. Но это не так . Тоже можно! От долгой жизни с топ-моделью часто возникает тошнота и желание никогда более не иметь их. В период после расставания с топ-моделью такой мужчина не прекращает поиск партнера, но ищет его теперь в другой категории - спокойных умных женщин в возрасте, которые бы заботились о нем, а не стрессировали, и не надо ему никакого бурного с-са. То есть он готов перейти в категорию 2
Такой анализ можно назвать циничным, потому что в нем нет ни слова о любви. Но это и не было целью. Любовь не классифицируется, не ловится, не ищется, не схематизируется и не планируется. Она приходит вдруг от кого-то свыше, она подарок мироздания. Любовь – это единственное доказательство существования кого-то свыше» Мужчина, написавший это, сам относит себя к 1-ой категории.
Итак, мой комментарий, применительно к мужчинам на сайте, которые здесь есть всех 3-х типов( будь они женаты или вдовцы или в разводе ). Мужчины 2-го типа не пишут дневников и, естественно, их не читают. Мне кажется, что они не читают даже анкет – им это не интересно. Они ориентируются только на фотографии и отсутствие особых претензий, что выясняется при первой встрече. Эти мужчины никогда не будут «половинками», если кто-то еще надеется это здесь найти. Они будут только любовниками. В анкете у них обычно написана одна фраза: «Ищу женщину» Мужчины 1-го и 3-го типа читают и пишут, как дневники, так и анкеты. Но представители 3-го типа этим и ограничиваются. Теоретически они хотят познакомиться с женщиной, но практически дело заканчивается перепиской. Часто блокировкой собеседницы, если что-то не так сказала. В анкетах они часто пишут всякую чушь, вроде: «Рост 130 см, вес 140 кг, возраст 100 лет» и т.п., из чего следует, что он хочет найти женщину, которая полюбит его душу, и вот тогда, возможно, он из «лягушки» превратится в прекрасного принца. Общаться с ним обычно интересно, но не надо обижаться, что этим все и заканчивается. Самый привлекательный, конечно, 1-й тип. Эти мужчины умеют любить глубоко и верно, часто не изменяя свом женам до старости. На сайте они оказываются по причине вдовства. Бывает и другой случай – жена сама изменила, ушла, уехала, короче, он остался один. Или заболела - развестись нельзя, но с-са нет. Вот такой мужчина будет искать честных постоянных отношений и дальше будет надежным и верным спутником. Причем, он даже не ищет женщину сильно моложе себя, потому что ему, прежде всего, важна духовная близость и порядочность партнерши, а не ее с-суальность. Увы, это самая малочисленная категория.
Взята из интернета статья


--Что вы считаете по этому поводу ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Почитала статью. Как то мужиков жалко стало. ) Столько проблем оказывается у них, все приключений ищут на ...(добавить нужное).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Третий вариант - великолепен, даже "кулачки" можно простить - ибо точно отражает суть mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оставшись в одиночестве, я попросила своего давнего приятеля, , мужчину очень умного и образованного, провести для меня психологический анализ мужчин зрелого возраста (45-65 лет) по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру. Этот мужской анализ лично мне оказался очень полезен, прояснив некоторые моменты и лишив иллюзий. Надеюсь, что он будет полезен не только мне. Вот, что он написал: «Есть три типа. Все они привыкли к регулярной сексуальной жизни, которой более не могут получить от
муть wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
если ему 45 жене - 40 и че это она вдруг не может? да это он скорей не может а у нее тока тока самый сенокос! ac58_rt_86.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Да как же меня поражают индивиды, которые пытаются запихнуть незапихуемое в какие-то категриипунктытипы! Мужик тоже начитался современных журналов по психологии что ли?
Сообщение отредактировала Issumbosi, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 14:47
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
муть
Ну почему...вполне себе норма в наше время. В хорошие времена называлось: аморальное поведение))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да это он скорей не может а у нее тока тока самый сенокос!
Точно!!)))
Жалко мужчин..))) cray_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Интересно, как бы поделили женщин..
Или опять не поделили? lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Поменяйте в Вашем тексте слово "МУЖЧИНА(человек)" на на слово "САМЕЦ(животное)" и тогда все встанет на свои места!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
вот еще одна дурь!и когда же найдутся модераторы для таких статей!под одну или десять гребёнок не будут подстраивать хоть мужское,хоть женское население планеты.реально проанализируйте хотя бы топ моделей.сколько раз бывают замужем???
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Третий вариант - великолепен, даже "кулачки" можно простить - ибо точно отражает суть
Однажды мне удалось "завоевать" мужчину третьего типа. Очень интересный мужчина. Он даже женился.
Однако ни чего не требовать и не создавать проблем - это в совместной жизни утопия. Поэтому все закончилось.
Теорию невозможности "завоевания" опровергаем.
Абсолютная правда то, что сек*су такая категория мужчина может предпочесть повторное прочтение Карамазовых.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 17:04
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поменяйте в Вашем тексте слово "МУЖЧИНА(человек)" на на слово "САМЕЦ(животное)" и тогда все встанет на свои места!
Если вы внимательно читали -это текст из интернета и не вижу смыла меня что то rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вообще то я встречала всех трех типов мужчин Для первого типа как это не странно в первую очередь интересовал инстинкт охоты -если так можно назвать На мой вопрос зачем ему все это ?- ответ был не хватает адриналина ,хотя жену любит -Разве у нас в жизни мало таких , что женщин , что мужчин? Второй тип - как мне обьяснили они свою позицию - ну это просто ленивцы как я назвала бы их -им больше нужно чтоб было разннообразие и комфорт _ меньше хлопот ( ухаживания , подарки ) а еще лучше чтоб к ним приехали , убрали в квартире , приготовили поесть , в постели удовлетворили и уехали к себе smile_rt_40.png))Ну а за третим типом ходить далеко не нужно это бывший Ничего не нужно - проще почитать книгу, поиграть в войнушку или танчики smile_rt_40.png))))Хотя переодически знакомится но слишком быстро надоедают ему - потому что лучше чтоб его не беспокоили и не тревожили А вы говорите - что это чушь Женщины тоже есть такие же - так что это правда жизни все же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну почему...вполне себе норма в наше время. В хорошие времена называлось: аморальное поведение))
я про статью
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Однако ни чего не требовать и не создавать проблем - это в совместной жизни утопия. Поэтому все закончилось.
Постоянные требования? )
Ну точно - "жизнь-бардак" mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вообще то я встречала всех трех типов мужчин Для первого типа как это не странно в первую очередь интересовал инстинкт охоты -если так можно назвать На мой вопрос зачем ему все это ?- ответ был не хватает адриналина ,хотя жену любит -Разве у нас в жизни мало таких , что женщин , что мужчин? Второй тип - как мне обьяснили они свою позицию - ну это просто ленивцы как я назвала бы их -им больше нужно чтоб было разннообразие и комфорт _ меньше хлопот ( ухаживания , подарки ) а еще лучше чтоб к ним п
Да... у Вас богатый жизненный опыт, но я пойду другой дорогой. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 18:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это наверное баба сама придумала. И придумала друга.
Столько на планете земля и мужчин и женщин! Столько разных. Могу согласится с книгой "16 типов личности" а это бред!
маленькая часть взята. Первый- кобель- пока молодой. Дальше уже он не кобель. А то ему 65 а он с топмоделью. Там уже чаще прямая проституция. Второй еще ладно. Третий- лентяй.
Есть такие мужики например которым и искать ни чего не надо. Посмотрит- и ему бабы и так дают. И ни подарков ни надо. Ни риска ни какого. Потому что он умный, и бабы ему попадаются- умные.
А тут первый просто дурак. Раз бабки тратит да еще боится влипнуть. Есть такие типы мужиков- пытаются строить из себя мачо. А на деле одни панты! Вечно в долгах.
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Согласен с Сергеем(Киров). Написано безусловно женщиной, имеющей наскребанное по сусекам инета понятие о мужчинах. Короче - хрень. Точно. Лишь бы чего написать. Мораль подводится одна - мужики без мозгов, отличаются лишь по степени хотения и возможности реализации. Вариации им неведомы. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оставшись в одиночестве, я попросила своего давнего приятеля, , мужчину очень умного и образованного, провести для меня психологический анализ мужчин зрелого возраста (45-65 лет) по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру. Этот мужской анализ лично мне оказался очень полезен, прояснив некоторые моменты и лишив иллюзий. Надеюсь, что он будет полезен не только мне. Вот, что он написал: «Есть три типа. Все они привыкли к регулярной сексуальной жизни, которой более не могут получить от
Что-то посмотрела название темы, как-то глазами по тексту пробежала- вот точно не моя тема обсуждения...все люди разные, разные обстоятельства и такая тоска от всяких психоанализов...простите... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
......................................Но больше всего мне жаль автора, начинающего подобные темы. Оценка идет и о вас тоже. Думать надо прежде, чем размещать подобные посты.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 22:24
Страницы:
1
2
В теме "Психологический анализ мужчин зрелого возраста по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру - взгляд мужчины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр