загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Психологический анализ мужчин зрелого возраста по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру - взгляд мужчины
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нескладушки.. То мужчина первого типа делает все, чтобы найти партнершу и скрыть все от жены и детей, то (ниже говориться) он часто до старости жене не изменяет...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Может написанное и правда,каждый внутренне чувствует при знакомстве перспективу,но пытаеться себя уговорить,что все будет по другому!но читать про это не хочеться,итак везде все плохо-лучше напишите что-нибудь доброе.плиз.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оставшись в одиночестве, я попросила своего давнего приятеля, , мужчину очень умного и образованного, провести для меня психологический анализ мужчин зрелого возраста (45-65 лет) по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру. Этот мужской анализ лично мне оказался очень полезен, прояснив некоторые моменты и лишив иллюзий. Надеюсь, что он будет полезен не только мне. Вот, что он написал: «Есть три типа. Все они привыкли к регулярной сексуальной жизни, которой более не могут получить от
Первому типу можно просто решить свои желания. Набрал номер и …. зато все честно, уплочено…. Присуща ярко выраженная агрессия, не имеется ввиду плохой ее вектор.
Второй тип – циники самодостаточные. Им и не нужно никого рядом. Их другое беспокоит….
Третий. Как правило инфантильны. Им все хорошо, кроме раздражающих факторов.

Такое распределение мало отвечает действительности. Даже в радуге больше цветов. Мир многогранный и многоуровневый, а тут всего 3 варианта и выбирай себе))).

Есть много типов мужчин. Есть, которые сочетают в себе лучшие стороны каждого из перечисленных, есть – наоборот…..
Аналогично это относится к женщинам…
Все мы разные. Многогранные и многоуровневые!!!! И это замечательно!!!
А анализ оставляет желать лучшего….
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Все мы разные. Многогранные и многоуровневые!!!! И это замечательно!!!
многослойные))
(как в Шреке))
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
многослойные)) (как в Шреке))
Ах, да!
Третью координату забыл))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оставшись в одиночестве, я попросила своего давнего приятеля, , мужчину очень умного и образованного, провести для меня психологический анализ мужчин зрелого возраста (45-65 лет) по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру. Этот мужской анализ лично мне оказался очень полезен, прояснив некоторые моменты и лишив иллюзий. Надеюсь, что он будет полезен не только мне. Вот, что он написал: «Есть три типа. Все они привыкли к регулярной сексуальной жизни, которой более не могут получить от
blink_rt_40.gif два раза перечитала про три типа - ничё не поняла umnik2_rt_46.gif
Вы уверены, что речь о мужчинах от 45 до 65 лет? В этом возрасте в первую очередь думают, кто будет ухаживать во время болезни, а уж потом о с-се...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
два раза перечитала про три типа - ничё не поняла Вы уверены, что речь о мужчинах от 45 до 65 лет? В этом возрасте в первую очередь думают, кто будет ухаживать во время болезни, а уж потом о сексе...
nono_rt_50.gif Вы плохо знаете мужчин, мой дед и 80 лет бегал по девкам, пережив двух своих первых жен.
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы плохо знаете мужчин, мой дед и 80 лет бегал по девкам, пережив двух своих первых жен.
Согласен. Татьяна совсем не знает мужчин......)))) Кого тогда ищет?)))) Санитара-сиделку с ольфакторными рецепторами?)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 23:31
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да... у Вас богатый жизненный опыт, но я пойду другой дорогой.
Если вы считате ,что для того чтобы знать мужчину надо с ним переспать smile_rt_40.png) -то ошибаетесь и очень сильно smile_rt_40.png) ( это про опыт )- то достаточно пообщаться и многое вы(мужчины ) рассказывается о себе сами . Со мной пытался дважды познакомиться мужчина женатый и я ему отказывала ,на третий раз через 3 месяца я согласилась с ним познакомиться для беседы предупредил его об этом . На мой вопрос - ты женат , что тебе не хватает в жизни- что ты ищищ знакомства? Ответ не удивил -хочется адреналина , приелась обыденность .Сейчас по прошествии нескольких лет я знакома с его женой и мы дружим и с-са в нашей дружбе не было и нет -вот разговор был и сейчас мы часто общаемся и многое обсуждаем а тема и создана чтоб некоторые мужчины подумали о причине того что им не хватает в жизни и в семье Кому-то для реальности ,а кому-то для будущего
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 00:55
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
два раза перечитала про три типа - ничё не поняла Вы уверены, что речь о мужчинах от 45 до 65 лет? В этом возрасте в первую очередь думают, кто будет ухаживать во время болезни, а уж потом о сексе...
А чего это Вы 45 туда запихнули,печальный опыт?А заболеть можно и в 20.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если вы считате ,что для того чтобы знать мужчину надо с ним переспать ) -то ошибаетесь и очень сильно ) ( это про опыт )- то достаточно пообщаться и многое вы(мужчины ) рассказывается о себе сами . Со мной пытался дважды познакомиться мужчина женатый и я ему отказывала ,на третий раз через 3 месяца я согласилась с ним познакомиться для беседы предупредил его об этом . На мой вопрос - ты женат , что тебе не хватает в жизни- что ты ищищ знакомства? Ответ не удивил -хочется адреналина , приелась о
Ну такие все психологи кругом,и одиноки?А мужчинам нужны разговоры?это которые уже не могут или не хотят бегать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы плохо знаете мужчин, мой дед и 80 лет бегал по девкам, пережив двух своих первых жен.
ну, бегать то по девкам еще ничего не значит))) хотеть не значит мочь) хотя...в умелых руках и веревка стоит biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен. Татьяна совсем не знает мужчин......)))) Кого тогда ищет?)))) Санитара-сиделку с ольфакторными рецепторами?)))
у мужиков уже с 40 лет плохо с потенцией. Много пьете пива

Восьмое марта близко-близко
И сердце бьется как олень.
Не подведи меня пиписка
В Международный Женский День.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Все мы разные. Многогранные и многоуровневые!!!! И это замечательно!!!
Вот это верно!
Нельзя раскладывать по полочкам, нереально ( и - скучно)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну такие все психологи кругом,и одиноки?А мужчинам нужны разговоры?это которые уже не могут или не хотят бегать.
Жаль что вы не умеете читать целиком текст ,а видите только отдельные словаsmile_rt_40.png)))
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
рассуждения,анализ ничего не дает,либо торкнуло, тогда жить с человеком нужно,не обязательно вместе,проводить свободное время получая то что он может дать,а говорильня,рассуждения ..фигня все это)
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Жаль что вы не умеете читать целиком текст ,а видите только отдельные слова)))
Да слава богу что я вижу и читаю,а понимаю так как написано!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Психологический анализ мужчин зрелого возраста по их отношению к женщине, как к сексуальному партнеру - взгляд мужчины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр