загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Может кто подскажет в какую сторону....обратиться (может у кого есть контакты). Планируется шкаф встроенный. Эскиз и "хотелки" нарисовала. Хотелось бы из материалов из "Леруа мерлен" или "Оби". Может кто подскажет мастера, которые сможет реализовать задумку. Буду благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Позвоните по ном89268339950 Виктор его зовут скажите что вы от Александра он вам поможет со всеми вопросами по шкафам
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Особое внимание посоветую уделить именно фурнитуре ..всем этим петлям..колёсикам..ездилкам...не ведитесь на варианты мастеров типа всего много, выбирайте сами..то и прикрутим... если мастер компетентный он должен сам предложить единственно качественный вариант который гарантированно проработает у вас много лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Надежда, Вы думаете работа по сборке выйдет дешевле готового шкафа? Встроенные шкафы делают любых размеров. Вызов замерщика бесплатно. Приценитесь, возможно и искать никого не надо.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежда, Вы думаете работа по сборке выйдет дешевле готового шкафа? Встроенные шкафы делают любых размеров. Вызов замерщика бесплатно. Приценитесь, возможно и искать никого не надо.
Надоело ДСП. А шкаф/ы многофункциональные будут. В последнее время слабость по "деревянным изделиям")))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Пардоньте, а Вы из чего шкаф хотите?
Массив дуба?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пардоньте, а Вы из чего шкаф хотите? Массив дуба?
доски разной ширины и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Фанера то есть?
Не дешёвое удовольствие.
Поищите на специализированных форумах, только не просто по ремонту, а именно по работе с деревом. Сейчас таких специалистов очень мало.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Может кто подскажет в какую сторону....обратиться (может у кого есть контакты). Планируется шкаф встроенный. Эскиз и "хотелки" нарисовала. Хотелось бы из материалов из "Леруа мерлен" или "Оби". Может кто подскажет мастера, которые сможет реализовать задумку. Буду благодарна.
Нанимала фирму , сделали шкаф по индивидуальному проекту. Бесплатный замер, все их материалы. Все привезли уже подогнанное под размер, собрали на месте. Правда накосячили с замером, не учтя кривизну стен. Пришлось немного поменять первоначальный проект.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
доски разной ширины и т.д.
Из дерева дешевле готовый купить. Качество местной сборки может подкачать. Если ищете именно дерево, могу посоветовать белорусскую мебель посмотреть. " Молодечно" специализируется на дубовой мебели, дверцы - массив, корпус- шпон дуба.Не знаю, работает ли по сей день их магазин в Кузьминках.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Из дуба на заказ, поскольку шкаф встроенный, точно дёшево не будет. Это нужно изготовить всё из досок, соединить их и учесть дальнейшую усушку при изначально выставленных зазорах. Предполагаю, что цена такого шкафа измеряется в сотнях тысяч при гарантии дальнейшей безукоризненной эксплуатации изделия. Дуб, прежде всего такое дерево, что подвержено очень большому искажению размеров в зависимости от влажности в помещении.
Я много лет хотел изготовить деревянный стол со столешницей из дуба. Год с лишним только изучал сам и опрашивал всех знакомых краснодеревщиков на эту тему. И так и не смог сделать несмотря на собственное небольшое производство, это очень сложно, поскольку трещины вдоль досок будут видны. Сейчас все без исключения делают не из дуба, а из фанеры с внешней облицовкой дубовым или иным шпоном, даже палубу используют редко, поскольку палуба (шпон толщины от 3 до 5 мм) треснет при эксплуатации поскольку коэффициент расширения материалов фанеры и дерева разный.
Так что закажите фанеру с дубовым шпоном и ни в коем случае на рассчитывайте на шкаф исключительно из дерева.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2015 19:51
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из дуба на заказ, поскольку шкаф встроенный, точно дёшево не будет. Это нужно изготовить всё из досок, соединить их и учесть дальнейшую усушку при изначально выставленных зазорах. Предполагаю, что цена такого шкафа измеряется в сотнях тысяч при гарантии дальнейшей безукоризненной эксплуатации изделия. Дуб, прежде всего такое дерево, что подвержено очень большому искажению размеров в зависимости от влажности в помещении. Я много лет хотел изготовить деревянный стол со столешницей из дуба. Год с
Полностью из дерева- золотой выйдет. Только фасад и заводской сборки.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из дуба на заказ, поскольку шкаф встроенный, точно дёшево не будет. Это нужно изготовить всё из досок, соединить их и учесть дальнейшую усушку при изначально выставленных зазорах. Предполагаю, что цена такого шкафа измеряется в сотнях тысяч при гарантии дальнейшей безукоризненной эксплуатации изделия. Дуб, прежде всего такое дерево, что подвержено очень большому искажению размеров в зависимости от влажности в помещении. Я много лет хотел изготовить деревянный стол со столешницей из дуба. Год с
спасибо))) Но у меня эконом вариант))) Дуб уж точно не нужен. В магазинах много досок разного размера и цен. Просто полноценная сборка мне не по зубам)))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
спасибо))) Но у меня эконом вариант))) Дуб уж точно не нужен. В магазинах много досок разного размера и цен. Просто полноценная сборка мне не по зубам)))
Надежда, получится реально дешевле по сравнению с готовым шкафом из тех же материалов. Я сама задумываюсь над таким шкафом.
Как сделаете, пожалуйста поделитесь с нами результатами. Очень интересно.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Надежда, получится реально дешевле по сравнению с готовым шкафом из тех же материалов. Я сама задумываюсь над таким шкафом. Как сделаете, пожалуйста поделитесь с нами результатами. Очень интересно.
Надеюсь все получится)) Тогда обязательно поделюсь)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
http://www.mebetal.ru/
в этой организации можно вызвать замерщика, сделать эскиз шкафа.
но там за ними глаз да глаз, нужно все этапы контролировать, чтобы не накосячили.
доделывала в ней кухню, т.к. кухня переехала из квартиры в дом, не совсем подходила под размеры.
рисовала недостающие элементы сама, там по моим рисункам и замерам дизайнер формировал заказ, там же делали присадки.
а дома уже самостоятельно собирали. получилось здорово. так как и задумывала.
но они и сборку осуществляют за доп. плату.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А можно эскиз в студию? Может еще чего подсказать сможем.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
http://www.mebetal.ru/ в этой организации можно вызвать замерщика, сделать эскиз шкафа. но там за ними глаз да глаз, нужно все этапы контролировать, чтобы не накосячили.
Наташа, а как там у них с ценами? Доступные?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Наташа, а как там у них с ценами? Доступные?
да, очень доступные. мне переделку из разных двух салонов считали, там вышло в 4 раза дешевле. но эскиз я сама делала и замер тоже.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Позвоните по ном89268339950 Виктор его зовут скажите что вы от Александра он вам поможет со всеми вопросами по шкафам
Простите, а по поводу столика на кухню по индивидуальным размерам, может из материалов того же Леруа можно обратиться к нему?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 

Бюро с откидным столом. Ширина 90.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр