загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Срочно нужно поменять права. Справка на руках. Дальше нужно в ГИБДД (м. Нагатинская или Перерва). Месяц назад менял папа - приехали к 8, а попали к 12 часам. Кто-нибудь знает как они работают , талоны нужны (и где их взять). И вообще.... буду рада помощи любой) Планирую в четверг с утра ехать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Можно через портал госуслуг записаться, я так получала, сосед менял.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
Можно через портал госуслуг записаться, я так получала, сосед менял.
не получилось записаться. пишет - нет талонов
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
пишет - нет талонов
у них стоит терминал, но день день вряд ли получится, или позвоните им узнайте. И сразу соберите все документы, чтобы не развернули.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вообще-то вы можете поменять в любом отделении. Адреса несложно найти в интернете. Я меняла в районе Кутузовского. Приезжаешь в 8.00, как только открывают берешь талон, у меня очередь была примерно в 9.50, в течении получаса получаешь новые права. Меняла летом прошлого года.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 01.12.2015 22:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По-моему в Московском метро можно получить любые услуги. mosking_rt_50.gif За полчаса закончить универ и стать помощником депутата госдумы. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему в Московском метро можно получить любые услуги. За полчаса закончить универ и стать помощником депутата госдумы.
Это на зелёной ветке. На синей уже есть должности замминистра и права на вертолёт. Так что ещё надо знать куда ехать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это на зелёной ветке. На синей уже есть должности замминистра и права на вертолёт. Так что ещё надо знать куда ехать.
Дим а в связи с кризисом не наблюдается сокращение штатов? Может сотрудники полиции сами стали приторговывать?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
В связи с кризисом наблюдается рост безработицы. Но это все ерунда конечно, дальше еще хуже будет.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Срочно нужно поменять права. Справка на руках. Дальше нужно в ГИБДД (м. Нагатинская или Перерва). Месяц назад менял папа - приехали к 8, а попали к 12 часам. Кто-нибудь знает как они работают , талоны нужны (и где их взять). И вообще.... буду рада помощи любой) Планирую в четверг с утра ехать.
Лучше не с утра приезжать. Я ближе к закрытию приезжал, народу никого)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем спасибо. Поменяла.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр