загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию. (с). Константин Сенченко / Facebook

Я ждал этого ответа 15 лет. Хоть кто-то решился.

А что вы думаете по этому поводу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все верно сказал Сенченко, браво! 24 (64.86%)
 
Я с ним не согласен! 10 (27.02%)
 
ЭЭ, Уася, Ти зачЭм здес пишэшь? Ти кто такой? Давай дасвуидания... 3 (8.1%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эх, Джонни, это настолько грязная политика Путина и такие откаты Кадырову, что лучше даже не думать...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Логично насчет "академизма", а насчет всего остального, в т.ч. "бегал по горам" - этого академика надо к суду привлечь, за разжигание межнациональной розни.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх, Джонни, это настолько грязная политика Путина и такие откаты Кадырову, что лучше даже не думать...
Да, с Чечней не дружить - себе не выгодно - лучше пусть, как есть, чем если весь горный народ (которых, как мы понимаем, .... много очень) начнут идти против России и во имя Аллаха развернут масштабные действия (получим ИГИЛ местного разлива) - уж очень горячий и гордый нрав у них... я не знаю, какие у них там производства работают и что они производят для России, в частности, но вреда будет точно всем хватит, если начать политику отстаивания правоты. Джонни, конечно, смел в высказываниях - видимо, наболело и за державу обидно)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Джонни, конечно, смел в высказываниях - видимо, наболело и за державу обидно
Это не ТС, это Сенченко, который Константин
Не смел, скорее безрассуден
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика... Ты дискредитировал звания Героя России... Ты дискредитировал должность главы региона...
Вот очень интересно, почему «дискредитирует все, что можно» (в том случае, если звания действительно были присвоены незаслуженно) не те, кто дали, а тот, кто взял? Принцип «Дают — бери, бьют — беги» народом вполне приветствуется.

Насколько мне известно, в нашей стране звание "академика" и"героя" человек не может присвоить себе самостоятельно, без участия соответствующих серьезных организаций.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот очень интересно, почему «дискредитирует все, что можно» (в том случае, если звания действительно были присвоены незаслуженно) не те, кто дали, а тот, кто взял? Принцип «Дают — бери, бьют — беги» народом вполне приветствуется. Насколько мне известно, в нашей стране звание "академика" и"героя" человек не может присвоить себе самостоятельно, без участия соответствующих серьезных организаций.
в нашей стране копать глубоко не стоит ) выкапывать будет некому lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в нашей стране копать глубоко не стоит ) выкапывать будет некому
О как сказанул! smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Логично насчет "академизма", а насчет всего остального, в т.ч. "бегал по горам" - этого академика надо к суду привлечь, за разжигание межнациональной розни.
Констатацию факта вы считаете разжиганием розни?? Где тут отсыл к национальности??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Да, с Чечней не дружить - себе не выгодно - лучше пусть, как есть, чем если весь горный народ (которых, как мы понимаем, .... много очень) начнут идти против России и во имя Аллаха развернут масштабные действия (получим ИГИЛ местного разлива) - уж очень горячий и гордый нрав у них... я не знаю, какие у них там производства работают и что они производят для России, в частности, но вреда будет точно всем хватит, если начать политику отстаивания правоты. Джонни, конечно, смел в высказываниях - види
Под одеялоко залезем и трястись будям как бы к нам опять чечены не пожаловали и откупаться от них рублем??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот очень интересно, почему «дискредитирует все, что можно» (в том случае, если звания действительно были присвоены незаслуженно) не те, кто дали, а тот, кто взял? Принцип «Дают — бери, бьют — беги» народом вполне приветствуется. Насколько мне известно, в нашей стране звание "академика" и"героя" человек не может присвоить себе самостоятельно, без участия соответствующих серьезных организаций.
В том то все и дело, что в России и медаль могут дать за взятие Бастилии, и ведь в шеренгу выстроятся те, кто взять захочет.
Одних левых фронтовиков развелось столько, что танками давить можно. А как биографию посмотришь эта сопля лет на 20 моложе окончания родилась - а медалька висит, блястит и позвякивает..

А Кадырка то не от большого ума взял.
Где вы видели что бы собака из руки хозяина косточку не взяла??
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2016 13:56
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пусть лучше будет так как есть, чем так как было. Худой мир много лучше хорошей войны.
Кадыров имеет там авторитет, смог с помощью наших денег навести там порядок.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в нашей стране копать глубоко не стоит ) выкапывать будет некому
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сидят тихо в своей Чечне и слава богу
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в нашей стране копать глубоко не стоит ) выкапывать будет некому
ну тогда и не фик делать вид, что копаешь lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А Кадырка то не от большого ума взял. Где вы видели что бы собака из руки хозяина косточку не взяла??
тогда поясните, плиз, в чем "достоинство ответа"? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот очень интересно, почему «дискредитирует все, что можно» (в том случае, если звания действительно были присвоены незаслуженно) не те, кто дали, а тот, кто взял? Принцип «Дают — бери, бьют — беги» народом вполне приветствуется.
Что ж вы так о народе-то? Видно, всё ж не все исповедуют холопскую мораль, генерал Лев Рохлин отказался от звания Героя России.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всё верно сказал... вот такому бы в президенты.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Зачем вообще Чечня нужна в составе России?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Что ж вы так о народе-то?
исключительно потому, что сия мудрость - народная smile_rt_40.png поговорка, как никак dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну тогда и не фик делать вид, что копаешь
ну как же, по пиариться за счет Кадырова не зазорно, а вот за счет тех кто его таким сделал или наоборот, о себе что-то хорошее сказать, чем ты выгодно отличаешься - кишка тонка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр